Бисеромания

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
писала,писала,а меня выкинуло с сайта((((

Добавлено через 1 минуту
я понимаю,что материалы дорогие,а сколько потов должно сойти,я уж вообще молчу!
поэтому и выходит,что либо для себя,либо на подарки,потому что задаром тоже отдавать жалко!
а Е-беем прям дискриминация какая то...непорядок!
а как вариант,думаю,подошел бы Вам!
 
Последнее редактирование:

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Laina, подошел бы я не спорю , люблю его нежной любовью но только как покупатель , может смилостивятся над нами и пустют нас горемык))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а чем аргументируют?почему нельзя?
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Laina,не аргументируют , нельзя и все тут только через зарубежных посредников , но среди них так много мошенников что волосы на голове дыбом
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Очень красивые работы! А мастер класса вашего нет по изготовлению браслетов? Сразили на повал!
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
***КсениЯ***,я еще не доросла до мк))) но в интернете очень много мк по вышивке бисером
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
кисец,в восторге от ваших работ! Сама рукодельница-знаю каким усердием красота дается. Зайдите на сайт livmaster, там именно ручная работа продается,может дело пойдет? Успехов вам!
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
0570b082996f.jpg

ce7a040b09dd.jpg


0f572144f4d8.jpg


396dc5c204a2.jpg
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
кисец, Просто шикарнейшие браслеты!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
кисец, а где вы камни покупаете?

Добавлено через 34 секунды
Работы, потрясающие!!!
 
Последнее редактирование:

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
галюня,благодарю
Катя Агапэ,когда как когда в кабошоне когда в индии заказываю , когда просто на ебей
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне елочка понравилась с первой странице, красивая, зеленая и конечно браслеты)
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
кисец, откуда дровишки, что ебэй не дает русским быть продавцами? Можно и даже очень. Раньше было ограничение на использование пэйпала русским продавцам (приходилось другие платежные системы использовать), теперь и его нет.
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
кисец, а работы очень шикарные. Выставляйте на разных сайтах на продажу - спрос на такое волшебство будет и ещё какой.
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Кислота Синильная,может теперь что то и изменилось с ебей))) а спроса как не было так и нет , к сожалению , лежать мертвым грузом по коробочкам пылятся , раздарила уже большую часть... Что бы через инет продавать нужно на это много времени тратить на пиар , а у меня его к сожалению нет((
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Решила немножечко оживить темку про бисер, потому что, девочки, бисер-это отдых и медитация) Увлеклась им совсем недавно, но этот вид творчества меня пленил - похоже на вышивку крестом, но как по мне - немного сложнее) такие красОты можно делать с помощью бисера) и отключается голова..Сделала себе брошку-совуню, и летнее колье, уже представляю как буду носить его леток с тонкой белой рубашкой) так хочется лета)
SvE_THWFfqo.jpg


xgLLoCccXnc.jpg


YjskH93nQj8.jpg
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Пипец!!!! Эта такая красота! я просто в шоке! это ж своими ручками, девушки делают. на самом деле искусницы.
 
Сверху