Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, Марин с возвращением!!!!!!!Как отдохнули,мне всегда мало хоть на 2 нед еду,потом так не охото назад в Джермани..........
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
vavervik, спасибо, отпуск всегда хорошо, только с детками хватает 12 днеи, вот еше бы недельку вдвоем...

c177d33a143a.jpg
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Здраствуйте девочки))
Видела что у многих есть лампы Maul, а какие лампочки в них и где можно купить запасные????
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
sazan, Ersatz Energiespar-Leuchtmittel, mit Sockel G5, Art.-Nr. 828 14 05,

http://81.169.133.249/Files/Datenblaetter/Internetdatenblatt 82814_3-sprachig.pdf

задаеш в google Art.-Nr. 828 14 05 и он показывает где можно купить, стоит каждая от 10€ ( там их 3), но они расшитаны на 8.000 часов, так что не каждыи месяц менять придетса
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
DE
sonne_w_75, Марин с возвращением. где конкретно в турции были то?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,Марина а вы в каком были? Всё понравилось? Берег песчаный? Тоже нужно что то буховать не знаю пока куда.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, все супер, defne star in side, 4,5 стерне, наиди в посиковике, мы в етом отеле второи год подрят были, зимои они комнаты отремонтировали, все новенькое. Через 2 метровую променаду переити и начинаетса песочек, в воде далеко можно заходить, глубина начинаетса плавно и далеко от берега
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки привет всем-пожалуйста помогите чем могите-)
я граж-ка ЕU можно ли мне работать в Германии с дипломами и сертификами стран EU-мани-педи-ресницы-сахардепил-уход за лицом?
или надо лицензии немецкие получать?
кто нибудь здесь есть не далеко проживающий от OTNiederlehme?спасибо всем откликнувшимся
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки-неужели со стран EC никто не работает в Германии?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девчата, я хочу продать детские веши на kinderbasar. Веши в отличном состоянии. У кого есть опыт, сколько можно за что просить? ( брüки, платья, body, обувь, куртки ...).
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
девчата, я хочу продать детские веши на kinderbasar. Веши в отличном состоянии. У кого есть опыт, сколько можно за что просить? ( брüки, платья, body, обувь, куртки ...).

Я рассортировала одежду, которая мала ребенку, по размерам, и выставила в кляйнанцайген. Например, 56-62 р-р 30 предметов - 40 евро, что-то типа этого.
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Обувь я не продала, отправила домой, чтоб племяшкам отдали. Жалко было почти новую обувь продавать дешево
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
sonne_w_75,Очень хорошо уходят марочные вещи,здесь ты можешь подороже попробывать продать.Остальные,например боди 50 сентов.Дорого конечно непродашь,но хоть дома неваляется куча хлама.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
marmelatta, Нинуля, неправильно вопрос задаешь. В EU странах никому не надо получать разрешение на работу. Поэтому вопрос примерно такой: нужен ли какой-либо сертификат, разрешающий заниматься 1. ногтями, 2. ресницами, 3. эпиляцией для тех, кто проживает в Гремании (а не для тех, кто переезжает из одной ЕУ страны в другую).
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
теперь понятно :). По эпиляции не знаю, но для ногтеи и ресниц ничего не надо.
 
Сверху