Брови!!!Кто так умеет-отзовитесь!

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Ох, как я загорелась! Давно эпилятором ножки-подмыщки фигачу, но на ногах отрастающие тонюськи не захватываются, а они эффект гладкости сильно портят. Пойду, попробую их ниткой повыкручивать )))))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБИЩ
Е за этот чудный способ выщипывания бровей (да и вообще растительности)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу тут на работе, нарвалась на темку........... почитала.....посмотрела ролики (2раза с девушкой с закрытыми волосами).....заинтересовало ОЧЕНЬ.................
Пошла к нашей кладовщице выпросила у неё обыкновенную х/б нитку.......она тоже заинтересовалась и рядышком стояла наблюдала.... (хорощо, что шеф в командировку уехал, а то и он тоже бы заинтересовался)))))))
В общем одним махом удалила с верхней брови ВСЁ не нужное............ и при чём ТАК легко это получилось, я бы обычным пинцетом ОЧЕНЬ долго бы "половую жизнь" вела бы!!!!!!!!!
Теперь и себе и клиенткам буду только так делать......, пинцеты только для выведения формы (при сильной запущенности), а остальное ТОЛЬКО НИТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Попробовала я этот способ. Совсем коротокие волосы на ногах не захватились. Мне казалось, что я столько лет дружу с эпилятором и мне никакое волосовыдирание не страшно.... Дернула бровинку...... БЛИНННННН......... слезы хлынули...... вроде как с кожей захватила, не пойму. И тут тем, что я делаю заинтересовался мальчик-подросток..... И тут же предложил свою ногу на растерзание. Клянусь, я такого не ожидала, но всего одно одно спокойное движение и у меня на нитке здоровый клок волос! Бедный ребенок!!!!!!!
так что, elenochcka, преклоняюсь перед вашей выдержкой!
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
преклоняюсь перед вашей выдержкой
Не знаю, может, и выдержка, НО получилось довольно-таки легко и быстро......
Первое оЧуЧение:...... пару раз чихнула от души (с непривычки...... как ни как не по одному волоску, а сразу целая борозда (или линия) ушла), а потом ........ как "горячим ножом по маслу", легко и быстро, и без проблем, и в принципе по болезненности ощущения как и при выщипывании бровей пинцетом, только быстрее (и от этого даже легче).
Но опять-таки......... я на бровях попробывала, на ногах не решилась (всё-таки я на работе...... не дома :)), вот домой прийду и обязательно на ногах попробую! Может ТАМ и прийдётся по старинке бритвой брить или эпилятором.........
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
elenochcka, не, на нжках отросшие должны хорошо выдираться, это я пыталась выдергать то, что и эпилятором не захватывается. Может, я слишком близко к коже нитку прижимала, что с такой болью брови дергались?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Может, я слишком близко к коже нитку прижимала, что с такой болью брови дергались?
Я практически возле кожи нить держала (как бы объяснить........... вот, допустим за ориентир берём видимую волосинку и как бы зигзагообразными мелкими движениями (примерно как при покрасе ресничек брасматиком) движениями подводим нить "под корешек" волоска), а потом натягиваем (или закручиваем..... типа) нить ручками (в общем как в видеоролике).......
Вот не знаю КАК ещё объяснить...........
Над бровъю проблем не возникло, а вот под (т.е. на верхнем веке), кожа мягенькая, по-этому пооккуратнее и без фанатизма.
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
elenochcka, пробовала-пробовала сейчас, пару нижних выдернула почти нормально, а дальше стали "нужные" волосы почему-то цепляться (((((( Попробую еще ролик с девочкой пересмотреть!
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Я этим способом уже больше года работаю! Очень нравится и мне и клиентам, у нас в Казахстане бывает одним пинцетиком не обойдешся, волосы убираеш по всему лбу и усики тож! Клиенты рады т.к после нескольких процедур волоски исчезают!!!!!
 
Сверху