Брови!!!Кто так умеет-отзовитесь!

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Девочки,давно обдумываю научиться вот такому методу эпиляции бровей.:)

http:// www.youtube.com/watch?v=EIeHYNt-rl4&feature=related (ссылка неактивна!Уберите пробелы)



Кто умеет-поделитесь...Я пробовала-не получается,отчего-то захвата волоска не происходит:nah:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Чего только не придумают! Я так понимаю это какой-то индийский метод?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
АннаЛВ, восточные женщины так убирают лишние волосы,видела этот способ лично, на работе сотрудница показывала,но мне пинцет ближе...этот пособ хорош на лице удалять баки,усики у женщин,между бровями поросль,на ногах наверное тоже хорошо...попрошу чтоб она лично мне МК провела:)
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
я тоже так чищу брови . очень удобно убирать мелкие волосики над бровями . снизу не делаю .можно схватить лишнее . форму удобнее делать пинцетом . для удаления усиков тоже удобный метод . просто надо учиться работать пальцами . для начала тренируйся у себя на ноге . я и сама так училась .со временем так наловчишься что все будет ок .
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Я даже и не буду пытаться. Может быть нить должна быть в другую сторону скручена, от этого тоже мне кажется захват зависит. Только я не понимаю зачем так мучится когда есть пинцеты и депиляторы.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ирэна78, я полазила по форумам-там пишут о том,что ни одно средство не сделает такую четкую форму и не удалит самые малюсенькие волосики,как этот...Да и вообще-хочется и что-то непривычное попробовать...
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
helena76, а в чём принципиальное отличие? Я просто правда не понимаю необходимость наловчится в этом деле.

Добавлено через 2 минуты
АннаЛВ, деп. крем удаляет как раз самые тонюсенькие и короткие волоски. А всё, что видно можно и пинцетом ровно и аккуратно сделать. Чёт не убедительно.
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ирэна78, я попросила не переубеждать меня этому учиться,а помочь,как это сделать...Вы за эпилятор и крем-нет проблем!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
АннаЛВ, да я не переубеждаю, что вы! Я просто понять пытаюсь... и не понимаю... совершенно без задней мысли. Я кстати скорее за лазерную и фотоэпиляцию, а не за крем... чтобы уж не мучиться.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дабы флуд не растянулся на 100 страниц, прекращаем сразу! В этой теме будем обсуждать как делается данный вид эпиляции, а не какой-то другой!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Восточные женщины и мужчины предпочитаеют такую эпиляцию. Ниткой отлично удаляется лишняя поросль на лице, а мужчинам бороды так "выдергивают" тоже. У мужчин горячих кровей обычно же очень жесткая щетина и часто бывает раздражение от бриться, а ниткой удаляется быстро, и качественно, но больно. Хотя, мы тоже терпим эпиляцию воском на чувствительных местах и ничего :)

А брови ниткой удалять суперски. Малюсенькие светлые волосинки, которые пинцетом выщипывать замучаешься, ниткой за один присест снимаются.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
АннаЛВ,отличный метод)но владеют им в совершенстве только восточные женщины))если освоить технику))то бровки получаются загляденье и форма и мелкота всякая(мне её косметолог убирает(белые волосинки под бровками)...блин чего не научилась в сваё время..а могла ведь))сейчас бы тебя научила)))
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А какую нитку лучше для этого использовать? шелковую?)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Да ,я облазила весь интернет,очень хочется попробовать,правильно Маша сказала,что даже мужчинам можно можно этот метод использовать...Иннуль- я вот знаю,что там нить хб,но как бы с шелковой добавкой,она тогда более прочная и не так перетирается..Руки у меня конечно "рабочие",со времен моей косметологии остались,но тут я думаю,придется постараться...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
АннаЛВ, ага там надо тренироватся..в общем на поток бабулек пусти))))))))руку набьёшь..там это главное и .чтоб правильно показали.как делать..я спрошу племянницу)если умеет, научит.. летом)прилетит в гости.
 

LITIK4

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
israel - tel aviv
я чишу брови нитками хб шелковыми невозможно чиститЬ ;
во1-х они оченЬ тонкие
во 2-х сколЬзят.

Убирайте Caps Lock, когда пишете!
 
Последнее редактирование модератором:

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[media]http://www.youtube.com/watch?v=iVmbHB2p4WM&feature=related[/media] так вот же все ясно и понятно..
 
Сверху