Бумажный дизайн.

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Бумага все стерпит)! Не сложный в исполнении и богатый на варианты- аквариумный дизайн с применением обычной офисной бумаги. Как вариант,предлагаю "змеиную"тему,которая актуальна будет к НГ.
Работа прошлогодняя.
Итак. Находим картинки с текстурой змеи. Я люблю сохранять в вордовский документ,там их уменьшаю,печатаю. Бумага обычная,офисная. Кому удобней фотошоп- хорошо.
1 Подготавливаем ногти. Выкладываем удлинение и делаем подложку
2 Вырезаем нужный нам формат( я немного делаю отступ от боков и удлинения,эти места заполняю цветным акрилом)
3 Шлифую подложку. Наношу клей на подложку и сразу прижимаю нашу змейку. Бумага замечательно клеится и тонко ложится.
4 Заполняем "пустоты".Цветным акрилом "стираем"границы бумаги.Перекрываем прозрачкой. Доводим до ума.
Фантазия не имеет границ..
52c632360107.jpg
85c4fc15b53c.jpg
70382df3abee.jpg
3a8886558baa.jpg
f26d47d83296.jpg
f3ad0905e38a.jpg
bb0832ae24d5.jpg
bb0641eaf8a0.jpg
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
А какой клей вы используете?Очень интересно,классный мк,и в носке все нормально?
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
А какой клей вы используете?Очень интересно,классный мк,и в носке все нормально?
Клей креаторовский с кисточкой. В носке отлично.Ничего не скалывается и не отслаивается. Эта работа не первая. Так что Проверено!)
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
интересно поробовать. Сделаю для начала на себе)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
annetabell, интересная идея-дешево и сердито!)))Спасибо!
Эта работа не первая
-не могли бы Вы показать еще работы с дизами на офисной бумаге-пусть не со змеиным рисунком?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
annetabell, а печатаете на обычном принтере?? Лазерном или струйном?)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже иногда в дизайне использую бумагу))). Но не офисную, а вырезаю какие нибудь фрагменты из обычных журналов, или конфеток. Тоже хорошо смотрится:). Так же использую клей с кисточкой, но прижимаю к подложке не пальцем, а пищевой плёночкой, чтобы картинка не топорщилась по краям и легла ровно по подложке.) Картинки в принципе, можно брать хоть откуда).
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
annetabell, интересная идея-дешево и сердито!)))Спасибо!
-не могли бы Вы показать еще работы с дизами на офисной бумаге-пусть не со змеиным рисунком?
То,что дешево -это точно)))
805607fcf993.jpg
4ed739457401.jpg
0903c9c416d0.jpg


Добавлено через 52 секунды
annetabell, а печатаете на обычном принтере?? Лазерном или струйном?)
принтер струйный.

Добавлено через 4 минуты
Я тоже иногда в дизайне использую бумагу))). Но не офисную, а вырезаю какие нибудь фрагменты из обычных журналов, или конфеток. Тоже хорошо смотрится:). Так же использую клей с кисточкой, но прижимаю к подложке не пальцем, а пищевой плёночкой, чтобы картинка не топорщилась по краям и легла ровно по подложке.) Картинки в принципе, можно брать хоть откуда).
О, я с этого и начинала)),порезала все моднявые журналы.Теперь,когда есть принтер..Хороший совет совет с пленкой!
 
Последнее редактирование:

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Классно получается! А Вы кусочек бумаги с рисунком смачиваете водой и потом на клей,или же сухую бумагу на клей? Уголки не топорщатся? А идея очень хороша-наделал заготовок к Новому году и красота!!!
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Классно получается! А Вы кусочек бумаги с рисунком смачиваете водой и потом на клей,или же сухую бумагу на клей? Уголки не топорщатся? А идея очень хороша-наделал заготовок к Новому году и красота!!!
Бумагу не нужно смачивать!!!Я как-то приловчилась-уголки не топорщаться,я стараюсь не на всю площадь ногтя клеить(как писала выше,делаю отступы и дорабатываю цветным акрилом).

Добавлено через 59 секунд
В посте№7 хороший совет,как можно качественно приклеить!
 
Последнее редактирование:

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
вот я полный 0 в компе можно попросить а какой размер рисунка ставитьчтоб маленький распечатать
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
вот я полный 0 в компе можно попросить а какой размер рисунка ставитьчтоб маленький распечатать
я люблю все это делать в Microsoft Word. Создаете документ и копируете в него выбранные картинки. Размер картинки регулируете сами(кликаете на изображение и ссужаете и растягиваете картинку с помощью мышки)...пытаюсь доступно объяснить)))да простят меня спецы))). Сделайте несколько вариантов одной картинки(разные размеры),распечатайте и посмотрите.






Добавлено через 5 минут
вот я полный 0 в компе можно попросить а какой размер рисунка ставитьчтоб маленький распечатать
[FONT=&quot]я люблю все это делать в Microsoft Word. Создаете документ и копируете в него выбранные картинки. Размер картинки регулируете сами(кликаете на изображение и ссужаете и растягиваете картинку с помощью мышки)...пытаюсь доступно объяснить)))да простят меня спецы))). Сделайте несколько вариантов одной картинки(разные размеры),распечатайте и посмотрите.[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
Девочки, вбейте в поиске ВСЕ ТКАНИ, должен выскочить сайт с одноименным названием, там всяких картинок тьма!!!
annetabell, спасибо за мастер- класс!!!
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Классно,кто предпочитает длинные ногти,есть где разгуляться))).Советик: подложку интереснее сделать цветную,чтобы бумага "белым цветом" не виднелась под ногтем
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
А гелем так можно сделать?
Подложка, снять липкий слой, приклеить бумагу...
-мона так,а мона-на сырой гель выложить без снятия липкости и приклеивания)))В последнем случае бумажечку можно поправить-если не так легла,как хотелось бы)))
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
-мона так,а мона-на сырой гель выложить без снятия липкости и приклеивания)))В последнем случае бумажечку можно поправить-если не так легла,как хотелось бы)))
надо и мне с гелем попробовать(именно на липкий слой выложить).) Вы пробовали так?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
(именно на липкий слой выложить
-не на липкий слой,а прямо промазали тонко прозрачкой,и на неё выкладываете-что Вашей душе угодно,только потом- в лампу!)))Единственное-если декор жестковат-обматываю пищевой пленкой,а бумага должна лечь-как родная!)))Можно,конечно,и на дисперсию-если она хорошо липкая,но у разных гелей она разная)
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
вы до каких размеров уменьшаете картинку прежде чем распечатать?

Добавлено через 24 минуты
точнее как вы их располагаете на листе,у меня есть бумага для тату ,тонкая переводная,хочу как можно плотнее разместить рисунки,но не знаю как,подскажите кто знает?
 
Последнее редактирование:
Сверху