ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ...

хрюндик

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я из Ярославля...Вы не видели что тут творится...вчера у Арены-2000 Локомотив (там и происходили все игры) были тысячи людей...пока шла с работы видела как целая толпа народу шли по центру с двумя гвоздиками..в маршрутках тишина была..и на улице сейчас идет дождь...Грустно осознавать((Там погибли наши знакомые,близкие..5 друзей моей подруги так и не начали играть в основном составе ХК Локомотив....
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Да! Страшно, что трагедии в России одна за одной...
Светлая память.. Близким и родным соболезнования...
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Скорбим и помним.........лично была знакома с Русланом Салей Белоруссия, узнала сегодня на отдыхе, нет слов....одни слёзы....(((((((((((((((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Страшно. Молодые, полные сил ребята. Очень тяжело.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Сегодня скончался хоккеист выживший в авиакотастрофе-Александр Галимов(((((как жаль..Царство ему небесное...пусть земля будет пухом....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск,Челябинская область
Останься, Саша , будь пока! А нам..уж все, лететь пора

Ребята!Парни! Вы куда?!!Как так на выезд, без меня??!

Эх, Саня..., нам пора туда, над Ярославлем в облака..

Уходим все(,пришла беда, а ты тут подежурь пока..

"Арена" в трауре, беда, и Ярославль сойдет с ума...

Наш друг, ты поживи! За нас за всех ты потерпи. за тех

кто нас поддерживал всегда, наполни верой их сердца

Ребята! как же я без вас?Локомотив семья для нас.

Саш, не спеши ты к нам туда, друг поживи, придет пора...

Но кто то все за нас решил..с командой Саша..дверь закрыл..
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Царствие им небесное!Здоровые Мужчины-генофонд...мужья..отцы...
В такие минуты думаешь....зачем?почему?
Успевать жить надо,а то все потом потом.....а потом может и не быть...
Мы предполагаем,а Бог располагает....воистину!
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Вся команда ушла... Смотрела новости, прощание с ребятами в Ярославле, а у нас в Омске хоронили Александра Вьюхина, как своего Авангардовца, несмотря на то, что он последние несколько лет играл в других клубах, это вообще неважно все... сегодня ушел к своим Галимов, а я так надеялась, что он выживет.... Когда 3 года назад случилась трагедия с Черепановым, казалось, страшнее ситуации быть не может, чтоб юный мальчишка вот так.... оказывается может....... Я не фанат хоккея, просто страшно... Смотрю фото этих ребят и слезы рекой... страшное горе... земля им пухом............
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
В самолёте был парень из моего села Роберт Дитрих . Его отец тренировал когда-то коккейную команду моего мужа в Казахстане в селе Антоновка Кустанайской области . Потом они переехали в Германию , где 5-ти летний Роберт начал учиться играть в коккей . Он только перешёл в Локомотив и это должна была быть его первая игра в этой команде .............
Просто ужасная трагедия унёсшая столько отличных ребят . Вечная память им и глубокие соболезнования родным и близким.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Плачу, нет сил сдерживать эмоции.. Пусть земля будет пухом ребятам! Ужасное горе((((((
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
а между тем , о причине этой трагедии нам опять скажут очередную хр.нь. Человеческий фактор, ошибка пилотов и бла бла бла. А ведь говорят что истинной причиной было то, что в это время там проводился международный саммит , и слетелись туда всякие влиятельные и сиятельные на своих самолетах , и элементарно была занята часть взлетной полосы, и им просто не хватило что бы взлететь....
 
Сверху