ВОЛГОГРАД!!!"Секреты совершенного френча", гель, акрил!

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Викtория, да, подойдут) у меня такие же, но ручки просто с деревянными держателями) как Татьяна выше выставляла)


Беленькая, несите все, что есть в хозяйстве)) а там посмотрим, что подойдет)
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
NOGTISHOP это интернет магазин ...реклама этого магазина есть на главной странице нашего форума. а стоит один пинцет 170 руб. получила посылку через 10 дней после заказа! так что у Вас ,девчата, есть время...:)

Добавлено через 3 минуты
Парижанка, скажите, пожалуйста, уже известно, где будет проходить курс? (и если можно, схему проезда. а то, сами мы не местные...))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Викtория,проходить курс будет в школе Рашн бьюти, аллабэлла)Это за киномаксом, позже адрес точный напишу
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, жду уже не дождусь встречи) некоторые девушки писали мне про формы, я их захвачу с собой.Кому не удастся купить пинцеты, они у меня тоже есть, захвачу. Фрезки могу взять с собой, гели попробывать)
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, занятия пройдут на улице Профсоюзная 12/1 это за кинотеатром "Киномакс" в Ворошиловском районе Волгограда)
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
NOGTISHOP это интернет магазин ...реклама этого магазина есть на главной странице нашего форума. а стоит один пинцет 170 руб. получила посылку через 10 дней после заказа! так что у Вас ,девчата, есть время...:)

Добавлено через 3 минуты
Парижанка, скажите, пожалуйста, уже известно, где будет проходить курс? (и если можно, схему проезда. а то, сами мы не местные...))))))))))))))
волгоград,ул профсоюзная 12/1.
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки спешите записаться, курс на гель набран!!! Акрил 1 место!!!!
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Парижанка, скажите, пожалуйста,а свою модель(на один день) можно привести? сколько это будет стоить?
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
дааааааааааа впечатлений- море..... обучались делать красивые ноготки,заодно познакомилисьс хорошими людьми,подружилсь! Просто влюбились в Светочку и ее мастерство! Светуля,ждемс фото с курса!!!!! с нетерпением...
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо вам, дорогие мои) Я рада, что вам все-все понравилось!!!! Буду рада встретиться еще:) только вернулась с Москвы)) постараюсь выложить в скором времени)
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Светик, а мы ждем... и каждый день заглядываем в эту ветку по несколько раз... очень хочется увидеть фото работ с курса... ну пожалйста...:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Викулечка, привет!!!) я сейчас пребываю в другой стране, фотки еще на другом компе) я сама уже хочу поскорее это сделать:) скоро буду на месте))))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вооот)) не прошло и полугода)) Выставляю наконец фотки с курсов) Фотки у меня правда не все, кому нужны в больших размерах - пишите мне в личку. Скину и те, что мутные вышли...(

Ближе к делу) Хочу поблагодарить Валюшу и Анюту за прекрасную и слаженную организацию курса) Спасибо вам, дорогие:)

Спасибо говорю девочкам, кто приехал издалека подчерпнуть знания, спасибо вам за взаимоотдачу)) И вообще я так рада, что смогла воспитать таких замечательных начинающих акриловиков на курсе акрила)) Спасибо вам, девочки, за усердие и терпение) Ваши результаты поражают уже и тех девочек, кто долго работает на акриле!) Ура-ура!!!!))

Спасибо вам за эмоции, спасибо за хорошее настроение, спасибо за добрые слова и благодарности, спасибо за чудесные ароматные цветы...)) Спасибо за знакомство!!!))












 
Сверху