ВОЛГОГРАД!!!"Секреты совершенного френча", гель, акрил!

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
очень достойные работы,молодцы ученицы,браво учителю!с нетерпением жду курса!
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ураааааааааааа! наконец- то фото! (неужели я первая из наших девченок увидела...! мы все очень ждали!) Спасибо, Светик!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
лапуся, спасибочки вам!!!)) Жду встречи))


Викtория, Викулькин, да я сама уже издергалась, что времени мало. прихожу с работы и плюхаюсь спать...оооо..(( так что простите меня за долгое ожидание) а не напрасно))) ****
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Конечно не напрасно !))))))))))) ****

Добавлено через 2 минуты
Я вот сегодня решила пораньше лечь спасть ( в 22.30, а не в час ночи,как обычно),а потом думаю"надо проверить, нет ли фото..." как будто уловила твой сигнал, Светик! мерси! чмоки-чмоки!
 
Последнее редактирование:

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
:D:D:Dаааа,супер!!!!!!какие мы молодцы!!!!!а Света а СВЕТА ...слов не подберу...просто супер МАСТЕР!!!:)
светик,а можно мне мэйл скинуть фото моих работ,и мои первые фиалетовые гелевые ногти тоже,только ты перепутала с надписью те что валины,те мои)))
 

Нона

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки такие все умницы,работы СУПЕРские.Я тоже хочу так научиться приезжайте на Украину,я 1я в очереди.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Викtория, хи-хи))) как чувствовала)))) наконец теперь мы с фотками)))

annyshka@, Анютик, ой-ой, ща исправлю, вижу, что перепутала))) ночью подписывала уже))) ахаха))
Нона, спасибочки вам) я сама рада таким стараниям) супер!!!! Как будет возможность организовать курс, я обязательно к вам загляну)))
 

Лиоль

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кавказские Минеральные воды
Девочки,посмотрела фотки и так скучно стало.Так быстро пролетели дни.Но одно радует.Теперь у нас есть знания.И я рада была с вами со всеми познакомиться.Мы все молодцы.Светик,тебе отдельно огромное спасибо ещё раз.Ты замечательный человечек.Выкладывалась по полной.Я вас всех очень люблю и скучаю по вам.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Натулечка, приветики)) ой, дааа. курс был то, что надо))) супер-пупер) я сама так рада знакомству, жуть просто:) надеюсь, еще обязательно увидимся:)
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Фух, наконец-то я вышла из своей затянувшейся депрессии и заодно из творческого кризиса:DНу и месяц у меня был, врагу не пожелаешь((((
Но зато теперь с удовольствием могу поделиться своими эмоциями от пройденного курса и полученных знаний)
Светочка.....ты чудо!!!! Солнечная девочка, я очень рада, что с тобой познакомилась и имела возможность поучится у тебя)
Конечно информации было очень много за семь дней, с курса я вышла какая-то полностью опустошенная и выжатая, но полная желания творить:)а тут как грится кой что подкралось не заметно:(но ничего теперь полоса белая пошла и вот результат)
Это все гелевые ноготки, я пока все никак не решусь на совмещение:)поэтому пилюкаю улыбочку)
Это наконец до меня дошел пайп:p
а это сама назнаю какая форма получилась но миленькие вышли, клиентка пищала от восторга))) и я вместе с ней)
Спасибо, тебе зайка за терпение) Я теперь каждый раз когда нижние боковые пилю тебя вспоминаю:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Парижанка, Валюшечка, дорогая моя:) ооой, как я рада тебя видеть,а...)) слушай, здорово!!!! я вижу твои старания!!! ухухухху))))

это действительно отменные ногти...) столько стараний и разнообразия..)форма - отличная) улыбки - тоже)) ну ооочень прям)) сижу не нарадуюсь))) хи))
скучаю по всем девочкам с курса:)
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо, зай, за оценку, косяков конечно много еще сама вижу, но все равно приятненько:)я сама по всем девулькам уже скучаю)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я обязательно приеду в Волгоград, ведь у меня и повод есть:)))) скорее всего весной:) давайте что-нибудь замутим))))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Привет, девочки. А моей фотки нет..... Расстроилась. Я хоть и хуже всех все делала, но я правда старалась...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А я выучилась и........ устроилась на другую работу! Вот честное слово, нет клиентов. И где их брат ь я без понятия. Уже весь форум перечитала, все возможные способы испрбовала..... Бестолку.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Shery, приветики!) мне кажется, без саморекламы не обойтись в любом случае) надо предлагать и скидки на услуги, делать сезонные дизайны) все равно надо будет в инете о себе заявить, и самое главное - побольше работ выставлять своих в соц. сети)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
July@, пока не планируем, но все возможно:) если появится какая - либо информация, мы ее будем вывешивать тут:)
 
Сверху