ВЫТЯЖКА МАНИКЮРНАЯ, МОБИЛЬНАЯ В ПРОДАЖЕ, МОСКВА!!!

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
@Elena,отправила)))
Chemez Olesya,вытяжки по мощности одинаковые. Просто просит кто то повыше, чтобы рядом со столом стояла, кто то пониже. Мне пониже нравятся больше, их можно встроить под стол. Мощность одинаковая, фильтры всё те же. Берите ту которая нравится, приезжайте посмотрите, можно приехать завтра, в субботу, воскресенье, вторник. Правда все вытяжки которые есть уже в заказе. Так что сможете сказать какую хотите и вам соберут. Если вы в Москве или находитесь не далее 30 км от МКАД, то доставят и установят бесплатно.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО. Монино
Спасибо за ответ и приглашение. У меня еще вопрос. Труба (та часть, которая параллельно столу) складывается гармошкой только на конце или ее можно сложить почти до вертикальной части?
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Отчитываюсь: первый рабочий день- полет нормальный! Пыль сосет, запаха нет.)))) у меня кабинет в парикмахерской , сегодня специально всех пытала, говорят НЕ ВОНЯЕТ! Воть.)))) Да кстати, я думала будет шуметь громче, не все вполне терпимо))) мой аппарат с пылесосом, для ног, сильнее орет.)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
angelika73,2 коробки - 40 на 40 на 70 и 30 на 15 на 15. Вес 25 кг

Добавлено через 57 секунд
Алёнка3,посмотреть можно у нас , метро Красносельская улица Краснопрудная 24 корпус 2. Цена в личке.

Добавлено через 3 минуты
Vero4ka,отправила)))
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
@nita,Анют у тебя эти вытяжки постоянно будут? Мы после Нг наверное созреем)

Добавлено через 31 секунду
Это гораздо удобней чем заказывать с Украины :D
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
mops,отправила)))
Белоснешшка,будут постоянно, просто делать будем на заказ. У нас индпошив)))
433130, мы узнаем цену на доставку по транспортным компаниям, в среднем цена доставки 1500 рублей. Мы решили сделать скидку покупающим иногородним 1000 рублей, как частичную компенсацию доставки, просто сейчас думаем в какие сроки это всё намутить))). Надо придумать 2 недели, в которые будет компенсация)))

mikelemik,отправила
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Вытяжки маникюрно-педикюрные

цвет белёный дуб


серебристая


ВСЕ ВЫТЯЖКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ПРОДАЖЕ ВЫКУПЛЕНЫ.
СЛЕДУЮЩИЕ ПОЯВЯТСЯ НЕ РАНЬШЕ СРЕДЫ 30 ОКТЯБРЯ.
ВСЕ КТО ХОТЕЛ ЗАЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ПРИЕХАТЬ В БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 30 ОКТЯБРЯ , ЭТО 1 НОЯБРЯ!!!
 
Сверху