Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Alinochka, мне тоже кажется,что там попахивает разводом,ну, или это какой- то закос под дурачка))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мне кажется мужик нонче охренел окончательно.
сопляку 21 год

смешно, однозначно мужики охренели, но.....на утреннике в садике у ребенка по сюжету разделили группу на девочек и мальчиков, так вот мальчиков из 25 человек оказалось всего 7.......остальные девчонки....а я-то глупая понять не могла, почему мой сын жалуется, что прохода от девчонок нет, то нападают с поцелуями из-за угла, то зажимают с обниманиями при каждом удобном случае.......соперничество с детства за мужчин?????
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
По поводу материалов, когда спрашивают. Все мои знакомые думают, что я замученый параноик))) Потому что как только меня спрашивают: "А как делать ногти?" я включаю режим "говори долго".))))) Я перечисляю ВСЁ, что нужно, я назову самые высокие цены, я расскажу про все болячки, которые бывают от повреждённых ногтей (очень люблю вспоминать при этом Евгения Базарова, героя книги "Отцы и дети", который умер от того, что ему трупный яд попал в ранку на руке. Народ книг не читает и про трупный яд не знает, считает, что умер от грязюки, в ранку попавшую). Я расскажу про то, как я сидела без денег и без работы практически полгода, потому что огромная конкуренция, наплету про то, что клиенты ТРЕБУЮТ дизайн и любят ручную работу, а наклейки делают только за бесплатно, что нужно учиться рисовать, потом ещё обскажу, что цены растут, что сперва всё будет отваливаться и клиентки будут приходить с жалобами и звонить в налоговую, что клиентки бывают очень сложными и нервными, что через год будет аллергия, если не пользоваться пылесосом, что ногти "самой себе" занимают несколько часов, приведу статистику скрытых больных спидом и гепатитом, что у каждого четвёртого есть грибок.

А в конце драматично добавлю: "Так что, чтобы этим заниматься, надо ОЧЕНЬ любить эту работу"

И ведь, что самое замечательное - я ж даже ни капли не вру. А народ пугается. :)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я живу в Екатеринбурге и в этом году собираюсь поступать в институт в Москве. Мне нужен ночлег. Могу ли я узнать, сдаешь ли ты комнатку? И по какой цене, если да. Я слышал, что в Москве пошла мода на жилье за интим. Могу и этим отплачивать, если надо. Денег у меня не много, как и у моего отца рвбота не надежная... В общем, если можешь помочь с жильем, ответь. Спасибо))

О, утащу в пабличек поржать)))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я живу в Екатеринбурге и в этом году собираюсь поступать в институт в Москве. Мне нужен ночлег. Могу ли я узнать, сдаешь ли ты комнатку? И по какой цене, если да. Я слышал, что в Москве пошла мода на жилье за интим. Могу и этим отплачивать, если надо. Денег у меня не много, как и у моего отца рвбота не надежная... В общем, если можешь помочь с жильем, ответь. Спасибо))
Загадочный город Москва... Свободная комнатка есть у каждой, зато интим в дефиците. Любопытно, куда собралось поступать это чудо, и будет ли оно предлагать интим приемной комиссии.:p

И сразу вспомнилось фёдордвинятинское:

"- А этот как попал в команду? Через постель или за деньги?
- Через постель, но там еще доплатить пришлось".
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
От ты ж епт...это сколько я должна давать за свою арендную плату в 35 штук?:D

Вот!!! Ой зря ты за хату платишь... ой зряяя :p

Добавлено через 2 минуты
Leonetta, и нафига ему поступать куда-то, мыкаться-учиться, потом на работу таскаться... Можно и так жизнь прожить, проституцией занимаясь. Чудак.

Добавлено через 4 минуты
Valenta, ты у него спроси, во сколько он свой один раз оценивает? А то комната 15 тыс стоит + коммуналка...
Может уже снова пора профессию менять, а я не в теме?!
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Nastasya24, нет, юноша дальновидный, готовит запасные варианты на случай, если вдруг мода на интим пройдет. Москвички, они ж такие - сегодня интим в моде, завтра воздержание.:D
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
что ж вы на парня накинулись))) он сначала же денег предлагает, но мало судя по всему))) это он уже сразу козырь - если денег не хватит, то могу и отработать))))
я бы, наверное, в прикол предложила бы ему какого-нибудь мифического друга Сержа, который за каждодневную отработку вполне бы сдал комнатку)) ну так..чисто узнать насколько у него денег нет )))
а вообще я вот верю,что парень серьезно.. мне периодически приходят сообщения от неизвестных людей с просьбой помочь найти квартиру, технику,машину и пр у нас в городе... в основном у них у всех реально в статусе стоит такая просьба и на стене с просьбой о репосте тоже...))) народ сейчас простой и негордый...и наглый... так что неудивительно ни разу...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы ради прикола предложила ему страпон))) Обычно они сперва ломаются, но потом реально соглашаются))) Это всегда забавно.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
что ж вы на парня накинулись))) он сначала же денег предлагает, но мало судя по всему))) это он уже сразу козырь - если денег не хватит, то могу и отработать))))
я бы, наверное, в прикол предложила бы ему какого-нибудь мифического друга Сержа, который за каждодневную отработку вполне бы сдал комнатку)) ну так..чисто узнать насколько у него денег нет )))
а вообще я вот верю,что парень серьезно.. мне периодически приходят сообщения от неизвестных людей с просьбой помочь найти квартиру, технику,машину и пр у нас в городе... в основном у них у всех реально в статусе стоит такая просьба и на стене с просьбой о репосте тоже...))) народ сейчас простой и негордый...и наглый... так что неудивительно ни разу...
Репост до Киева доведет!)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Огосподи-господи,
Jellylorum, сделайте меня развидеть это.мир заполонили педерасты.( это считается за матерное слово?)
:D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, В них нет ничего плохого. Плохо - это когда человек говорит, что он НИТАКОЙ, а на самом деле ТАКОЙ. И это я не про гейство, это я про проституцию.

Знаете же наверняка популярный сайт ЧекЮ? Там парни с фейковых страниц разводили девушек на интимные фото и на согласие эскорта с сексом? Забавно, что такой же проект с мужчинами провалился по одной простой причине. Фото своих членов мужчины шлют даже когда их не просят, а на секс с мужчиной или с "неликвидной" женщиной за деньги они соглашаются на первой же странице. Поэтому развод оказался крайне скучным и проект провалился)))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Блиииин... Пригласили на встречу одноклассников((( чёта я сперва согласилась, а теперь сижу, смотрю страницы одноклассников, и понимаю, что я вааааще не хочу их видеть)))) Терпеть их всех не могу. Но уже обещала подруге пойти, она без меня побаивается - её там не очень любили, а она при этом очень хочет общаться со всеми одноклассниками (блин, 15 лет прошло с выпуска, срать давно на них всех!)

А ещё прикол, что эта моя подруга-одноклассница ещё меня со дня операции не видела, она офигеет))))

В общем, как бы отмазаться-то и подругу не подставить?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, ))) заболеть ))))


я работой отмазываюсь. Тож пропустила все. Сначала вроде хотела, а потом смотрю, народ сидит в какой то рыгаловке , бе ..
Но мы не дружные были, я не общаюсь ни с кем ни одноклассникмми ни с институтскими.
как то все выпало из жизн . И не хочу.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Я не могу работой отмазаться. Машка сперва спросила, выходная ли я в этот день, я думала, она встретиться хочет, а она мне такая: "Тогда поедешь со мной на встречу!" Мне про неё на тот момент не успели ещё сказать)))) Это послезавтра, болеть-то как-то палевно уже))))

Мы были дружны, но не последние пару летперед выпуском. Да и вообще, не хочу я эти: "Замуж вышла? дети есть? А почему в театре не работаешь? Откуда сиськи? Чё, маникюршей круче, чем актрисой?" Аааааагрррррррхххххх
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Jellylorum, да уверена что у них реально все хуже чем у вас, и выспрашивать будут чтобы какую-то заковыку найти, это типа-ой, ну и что что у меня муж бухает и бьет, зато та вообще не замужем! скажите что у вас жених олигарх, что работаете для души, а он обеспечивает, и что грудь каждое лето в деревне крапивой натирали, вот и выросла:-р пусть попробуют!)))
а я наоборот хотела попасть на нашу встречу, 10 лет. кого-то увидеть, кого-то до белого каления довести))))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, ))) заболеть ))))


я работой отмазываюсь. Тож пропустила все. Сначала вроде хотела, а потом смотрю, народ сидит в какой то рыгаловке , бе ..
Но мы не дружные были, я не общаюсь ни с кем ни одноклассникмми ни с институтскими.
как то все выпало из жизн . И не хочу.

Такая же фигня... ни на какие тусы с сомнительными компаниями не хожу, ни из института, ни из школы, ни из техникума. Недавно собирались деуки с бывшей работы - весь отдел разбежался, я не рошла. Посмотрела фоты - собрались только самые противные мегеры:p
Я и так дружу и общаюсь "из прошлой жизни" с теми, кто мне интересен и дорог, остальные пошли в сад:realmad: Считаю, что имею право не общаться с теми, с кем не хочу.

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, отмазывайся всеми известными спомобами! Или просто так и скажи, мол поглядела на эти рожи и поняла, что видеть их не хочу. Должна она понять. Да и подруга она аесьма всловная, раз вы так давно не виделись...

Добавлено через 7 минут
Да и вообще, не хочу я эти: "Замуж вышла? дети есть? А почему в театре не работаешь? Откуда сиськи? Чё, маникюршей круче, чем актрисой?
О дааа... у меня есть одноклассница сильно пьющая мать двоих взрослых оболдуев, она ко мне в ОК пишет два раза в год две фразы "Ну ты замуж-то вышла?" "Ну ты когда родишь-то?" ))) А у неё муж в конец спившийся мущщинка бомжеватого одутловатого вида, когда они только поженились он раз 5 ко мне заруливпл - любви хотел... Так и пришлось ей отвечать, что не нашла еще такого принца, как твой Серёжа... На полгода отваливает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху