Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Jellylorum, с ума сойти, какое разнообразие! Пся трогательная до невозможности :191: А как кошки и свин взаимодействуют? Подозреваю, что мои бы такого свинтуса сожрали без церемоний.

Hecca, аааа, какой Кристиан! Надо ж в такой позе примоститься :p:D
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Hecca, у меня как-то лезли волосы от перегруза масками и маслами.Попробуйте пару раз помыть без них или с кондиционером только
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Jellylorum, Leonetta, где зимой солнышко светило, там и залип))))))


gera_161, неее, так тоже пробовала, когда времени на маски не было, надо было по бырому голову помыть. Лезут. Это точно из-за беременности.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Hecca, здайте анализы на кровь - у вас наверное железо на нулю. У меня тоже так было, осыпалась как дерево осенью. Пропила курс железа и все путем стало...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Какая прикольная живность по домам живет! От животных столько тепла любви, даже если они вредные!
Прихожу вчера домой в пл второго ночи)) а мне так все рады!!! Встречают, ласкаются!
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Jellylorum, не читайте такого! Чтобы вы не прочли и как бы себя не накрутили, все будет абсолютно иначе. А про текст, что-то мне подсказывает что ему уже не один десяток лет. У меня очень много рожавших подруг, причем в разных городах, но такого никогда не слышала. Сейчас когда рожаешь по сертификату, с которого они деньги получают, отношение стало намного лучше-они держатся за беременных. Даже за бесплатных. Кстати, рожать лучше не по контракту, а по договоренности, это я от многих слышала. Хотя сама - бесплатно, потом просто отблагодарила, но только тех кто мне помогал.
Про себя могу сказать-рожала очень тяжело, долго и так далее, но за вторым пойду, дети и правда счастье))))
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
valu - valu, там, где-то внутри, еще и приличное моделирование наверное можно откопать.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, ой ой! этодаже не дорогобогато! это много больше!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Venice, почему бестактный вопрос? Я никого не обидела и не оскорбила, прросто спросила. Кто не хочет - тот не отвечает.

Добавлено через 4 минуты
Хотела написать про свои предпочтения, сейчас не буду. Люблю этот форум априори, но, вы все меня не поймете. Целуете кошек, а детей рожать не хотите. Не понимаю этого. Извините. Люблю всех вас.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Клюс Ирина, Вот никогда не пойму, почему кошки и дети - это какие-то две конкурирующие организации? И почему обязательно именно они связаны? Почему я не слышу фраз типа "Жрёшь булки, их любишь, а кошек заводить не хочешь!" или "Любишь в театр ходить, а детей не любишь!" Но если речь идёт о домашних животных, так тут же непонимание, будто бы люди любят животных ВМЕСТО детей. Нет! Котлеты отдельно, мухи отдельно. В желании или нежелании рожать животные не замешаны! Выше вам ответили многие, и назвали причины, что ещё нужно?

Добавлено через 4 минуты
Svett, Не "иначе", а "возможно, иначе". Сколько людей, столько и ситуаций. Не в моих правилах отметать какие-либо негативные варианты. Это странно (для меня) - верить одним, но игнорировать других. То, что вы слышали, ваш личный опыт и опыт ваших подруг - это не составит даже одной тысячной от опыта всех женщин. При всём уважении, но я не вижу причин "пугать" женщин родами, но вижу много причин, чтобы женщин на них уговаривать.

Но я свою позицию относительно всего этого уже написала, поэтому предлагаю не спорить. Мы по разные стороны баррикад и никогда друг другу ничего не докажем)))

Добавлено через 12 минут
Leonetta, Кошки свина не замечают. Иногда они залезают в его клетку и воруют сено, но сам Митяшик им до фени))) А вот собака на него постоянно лает, ибо не понимает, что это))) А у кошек и собаки отношения забавные. Собака старшую гоняет, та от неё вечно бегает и кричит)))) А младшая кошка гоняет собаку. Собака только мимо пройдёт, кошка ей хрясь по макушке лапой))))) Собака кошку боится, но они не враждуют, к счастью. Сегодня забавно было - собака играла с мягкой игрушкой и случайно закинула в угол, где спит младшая кошка (это собачий угол, кошка у собаки лежанку отжала). И в итоге села собачка в безопасной близости и скулила, а кошка лежала и не подпускала к игрушке))) Двадцать минут сидели, потом обе уснули)))))
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, мне кажется если мужчина ничего не делает , значит женщина на берегу с ним не договаривалась. Мой ходит в магазин за продуктами , и готовит и мусор выносит .Ну , конечно носки по всей квартире это святое! Про носки я забыла договорится))) Хотя иногда бывает бунт на корабле и он не готовит несколько дней , как только я начинаю заводить разговоры о наеме кухарки - домбработницы за его месяч зарплату , он приступает к своим обязанностям . У нас нет понятия , что я должна. Каждый в равной степени отвечает за отведенные ему обязательства.

Добавлено через 6 минут
Клюс Ирина, у меня нет детей и я их осознано не хочу. Хочу мопсика завести . С мужем договорится никак не могу , тк уверен что гулять ему с ним придется . 9И правильно чувствует)))
Я в 6 лет нянчила свою младшую сестру , тк у мамы были неудачные роды и она год прикованная лежала к постели ,качуя из госпиталя в госпиталь. Благо папа военный , связи были . На ноги поставили . И с тех пор маман на таблетках - потому что рожать это прекрасно ! И роды омолаживают организм! Интересно какой это дурак придумал об омоложении?
Я лично вдволь и поперек нанянчилась .Так и осталось , я свою сестру не воспринимаю , она до сих пор для меня ребенок , хотя уже замужем 3 год. А ей все киндеры покупаю))

Добавлено через 8 минут
valu - valu, антикризисные ногти!)) все свое , ношу с собой)))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ладно уж, уговорили. Это моя Баська, она же Барсик, она же Барселона Лайки Стар, она же Тютюнька. 4,5 мес, вес 2,5кг
И не кидайте в меня пилками, но это йоркширский терьер :p просто не получилась :p брак по шерсти. Зато нет гемора со стрижкой:eek:
на фотке в кофточке ей 2мес.
 

Вложения

  • 20150101_152210.jpg
    20150101_152210.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 74
  • getImage-48.jpg
    getImage-48.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 76
  • 20150114_224319.jpg
    20150114_224319.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 74

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, Вот никогда не пойму, почему кошки и дети - это какие-то две конкурирующие организации? И почему обязательно именно они связаны? Почему я не слышу фраз типа "Жрёшь булки, их любишь, а кошек заводить не хочешь!" или "Любишь в театр ходить, а детей не любишь!" Но если речь идёт о домашних животных, так тут же непонимание, будто бы люди любят животных ВМЕСТО детей. Нет! Котлеты отдельно, мухи отдельно. В желании или нежелании рожать животные не замешаны! Выше вам ответили многие, и назвали причины, что ещё нужно?
Кстати еще мысль как вариант. 2011 год - у меня есть парень. 2012 - у меня есть муж, 2013- есть муж и появились кошки, 2014 год - есть и муж и кошки, 2015 - мужа нет.. что мне и от кошек пора избавляться чтоли?!
Муж про детей, кстати, слышать ничего не хотел(последний год). А "на берегу" и посуду мыл и золотые горы обещал)

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, Хороший какой! Короткошерстный мне даже больше нравится! очень милое создание))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more, Не надо во всём обвинять женщин. Не все семьи и мужья, как у вас. И не все женщины воспитаны, как вы. Есть разные ситуации. Я уже писала выше - если мужчина не желает заниматься делами, он сделает всё, чтобы этого не делать. От манипулирования до угроз, от уговоров до издевательств. Не все семьи идеальные и по любви, не все люди умеют слушать, говорить и договариваться. Если бы всё было так просто - поговорил и проблема решена, то не было бы у нас в стране тысяч женщин, перед работой встающие на три часа раньше, чтобы приготовить завтрак, после работы бегущих домой, чтобы приготовить ужин, в выходные драящих квартиру.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
padshaia, про детей мы тоже договорились на берегу. он тоже не хочет . вот таки повезло)

Добавлено через 4 минуты
Jellylorum, кстати женщин я не обвиняю. я считаю нужно договариваться до . Мы и сошлись на этом , нам удобно и комфортно . О любви речи нет . Обычно в загс идут в эйфории .Это не про нас . Наверное все из семьи идет .хз У меня опыт , как мой папа мыл посуду , пока маму залечивали и папа кстати маму учил пеленать детей. У нас так в семье заложено . А вот по маминой линии бабушка всю жизнь скакала перед дедом , умерла и года не прошло привел др женщину . тк не приспособлен к жизни вообще.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Хыыы, классная! Такая мордаха! Обожаю неполучившихся собак)))) Наша тоже должна была быть как на первом фото (это предыдущий помёт), а получилась, как на втором))))) Зубы кривые, шерсть неравномерно растёт, рожица нелепейшая. Я спецом такую выбрала, чтобы был антигламур))))

7777874.jpg
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Вот мои. Василиса-черная бестия, и Лорька. Она у нас очень разная быаает :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху