Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Ань, будет приятно осознавать, что в твоем саморучносделанном пледе есть ниточка от меня:D
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
CrazyQueen,у меня дофига фольги)) и матовая, и глянцевая, и всякая))) вечером клию отпилю и тебе отпишусь по ней и сделаю образцы)) давно пора ее из закромов доставать, а тут повод есть))) все фирмы достану и буду потом производителей закидывать фотками)))) а если тебе совсем любую - то у меня там и кракелюр, и на весь ноготь,и всякая... но арссчитываю,что простимулирую себя и на образцы сделаю))) посылку только забрала)) с меня мини-мкашки!!!


АНЯ!!!!! С днюхой!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого наилучшего и воз моточков пряжи!!! чтобы ты вязала свои крутяцкие снуды и шапки с ушами и была спокойная и довольная!!!! ура, Крэйзечке!!!!!!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Крэйзичка,с днем рождения,пупсенька!!!
Обнять бы тебя и смачно чмокнуть,но виесто этого пойду посмотрю на твои шикарные фотки и порадуюсь,что знакома с тобой!:D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Аня, с Днём Варенья тебя!!! Всего самого-присамого хорошего!!!!

А что за моточки-то? Так надо? А то у меня на даче чемодан клуб очков...
 

Вложения

  • CNIyi4JLUD0.jpg
    CNIyi4JLUD0.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Настен, а любые надо) на пледик, что нить синтетическо акрильное, что можно крючков в квадрат собрать) я еще тот спец) но учюсь)

Добавлено через 1 минуту
а вообще я ленту хотела)
Помидорка мне на ленту кинула) ща покажу)

я в ВК вешала)) копирну...


не буду переписывать уж прсти, закопалась в фольге
Хочу вот такую пряжу http://lentaknit.ru/katalog
Стоит зараза как самолет))) Но букет ромашек и коробка конфет примерно так же, а мне будет ну очень, очень приятно. Честное слово))) Странная просьба. Как список подарков на свадьбу))) Но если Вы едете ко мне и решили поздравить и не знаете чем, то тадам! Моток пряжи)))) Глядишь и наберу на пару подушек и чехол для айпадика))

Прям выглядит как помогите на операцию котенку. Слава богу котенки живы и здоровы. Это ближе к "скинуться на бухло" ))

Для тех кто не знает где купить. Куда заехать и вообще (да дорогой экс супруг это я для таких как ты счастье мое) вот моя карточка 676196000380893512 (сбер) моточек 380 р. С тебя коробка мотков ибо мне надо как то нервы успокаивать) (с)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
ну что-то такое есть. не то, чтобы путал зеленый с красным, но тесты не проходит в интернете, где там разноцветными кругами цифры нарисованы.

Мне, кстати, ни разу не попадался дальтоник, который путал бы красный с зеленым. Зачастую они видят первичные и вторичные цвета. А вот оттенки цветов не различают совсем. Т.е. для нас зеленый может быть разных оттенков и фисташковым и салатным, а для них просто зеленый.
Кто-то вообще видимо в черно белой гамме видит. Мой папа путает темно-бордовый с черным.

Добавлено через 5 минут
CrazyQueen, С днем рождения! :181:
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо. Ева отдельное спасибо)) у меня еще один моточек))))
Девочки это так приятно, честное слово))
аж до слез))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, ну это того...короче,мечт сбываются...это не только газпром,но найлклаб))))с днюшечкой
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
спасибо и еще раз спасибо, нейл круче газпрома, нейл у нас в удавах счастье мерит, точнее в мотках)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, понял.

Едем сегодня с мужем по дороге, перед нами КАМАЗ оранжевый (дороги такие строить помогают). Уж плелся-плелся, и обогнать не дает, и щебень на нас роняет... Муж со злобой "как же меня этот розовенький задолбал"...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, мальчик был для него что салатовый что желтый это один цвет.
стоим в МЕТРО салатничек беру 2 набора, тащусь за другим тк хочу два салатовеньких, он стоит рядом и понять не может чего я лезу в самую жопу а не беру с краю, но с краю то желтые.
))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
:DКогда за стразиками бегала, купила себе слайдер. На прозрачной подложке цветочки) мой мч ласково зовет его "обои". так вот сделала я себе "обои" на ноги) на телесную подложку)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Так вот почему про нашу оранжевую машину в прошлом году дальнобойщик на трассе в рацию сказал что она розовая...я уже год понять не могу почему, а это видмо когда мужика бесит что-то оранжевое, оно сразу становится розовым :)
По поводу, почему мы его выбесили...ехали в горах, дорога без обочины, сырая, темно, справа и слева обрывы...а этому на фуре куда-то быстрее надо было чем 90км, едет за нами и психует, виделети не можем его пропустить, мешаемся...а мы не мешались, мы жить хотели. А в рацию-то все слышим как он матюкается на нас. Ну он все же обогнал, как бешаный, его кто-то спрашивает из других водил, че мол психуешь? И он выдает "Да тут какой-то му...к на розовой ...ехать мешает" Я взяла рацию да и ляпнула "Сам му..к и она не розовая, а оранжевая" Короче на волне наступила тишина...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Больная мозоль.... (((

У нас в ванной плитка зелёная с салатовой, потому что мужу очень нравится бежевенький ))))))) салатовый с едва уловимыми прожилками желтого этобежевенький )))) когда плитку покупали муж бунтовал против зелёного, договорились "бежевым" разбавить. Я не возражала ))))
Любимому я никогда не прекословлю
И зло не вымещаю на посуде
Мы все решим спокойно, полюбовно
Как он мне скажет, так по-моему и будет
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вчера собрались покататься на мото, а я на работе в платье. Ну отправила я его к себе домой за одеждой. Джинсы рваные, толстовка белая, тапки в цветочек мы нашли.. а вот с ремнем проблема была. нужно было найти светло-бежевый или серый:D а нормальный "говорит" цвет назвать не можешь? спустя 20 минут я сказала чтоб искал ремень, продетый в джинсы:eek:
видимо все-таки притворяется))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Меня достали обвинения в не интеллектуальности нашего ногтевого труда,накатала пост у себя в вк:
http ://vk.com/wall-20300753_782
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху