Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В Питере вопрос с одеждой и обувью решается просто: есть много благотворительных контейнеров. Некоторые просто для сбора, а некоторые для сбора вещей и сортировки - какие-то вещи идут на продажу в благотворительный магазин, какие-то вещи этот магазин отдаёт бесплатно нуждающимся по спискам, а всё негодное отдаётся на переработку. В контейнеры можно сдавать вещи, обувь, а в сам магазин можно привозить всё, что угодно - от бижутерии до блокнотов и сувениров. Уже давно этими контейнерами пользуюсь - продавать на авитов се эти вещи тухло, там помойка стала, а отдавать даром в разных пабликах не хочу - хорошие вещи забирают всякие перекупщицы и продают потом втридорога себе в карман. При этом, когда отдаёшь, обманывают, что многодетные матери, а потом видишь свою вещь у них на странице в альбоме "Продам". Ну а выкидывать традиционно жалко.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, у меня просьба. А нет у кого нить 2-3 работы с литьем, что бы фольгу было видно? мне для рекламы бы, несколько работ, Разместить как пример работы с фольгой. А то у яндекса тырить как то не коректно. Я бы в инсте попользовалась)
может кому не жалко?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
CrazyQueen, Ань, возьми у меня...там ваша золотая есть - и матовое золото, и бензиновая... если время есть - пашарь сама, если нет то сеголня-завтра поищу и скину тебе
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кош, спасибо, полажу. будет перерыв в работе, посмотрю. Спасибо.
А цветную ты не брала?
у меня там красная, синяя, зеленая?Ни чего такого нет?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, у меня последний диз с кораловым г-лаком с фольгой вашей по-моему даже. только там мало совсем. И голубые на типсах с якорем тоже.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
CrazyQueen, я в теме "сапожник без сапог" последнюю с литьём выкладывала)
Материалы пока не ваши, но я ещё дорвусь!)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Манул, пойду стащу))) да фольга и есть фольга, мне просто для примера, что можно с ней сделать
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Zingiber, Скорее всего просто именно ваш молодой человек страдает дальтонизмом. Я дочь папы дальтоника и жена супруга дальтоника. Вот так мне повезло :) Судя по вашим словам можно сделать только такой вывод.
Но не все же мужчины такие. Большинство отлично видят все оттенки. Как тогда бы они красили машины или рисовали картины?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Не все. У меня сын художник. Так даже там прослеживается то как мужчина видит. У кого то буйство красок и уникальные сочетания цветов, а у кого то размазня. Техничная но размазня))Именно потому что цвета не так хорошо даются по сочетаниям. И эти ребята рулят в графике. Но прихрамывают например в акварели. То есть талант талантом. Но цвета даже у талантов хромают)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
CrazyQueen, У меня в альбоме крайняя фотка (самая первая загруженная) с цветной фольгой.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня сегодня сетёвка пошабашила, прям карма какая-то, именно сетевая карта шабашит второй раз. Благо есть ещё одна, поэтому без интернета не осталась...
А ещё я биомикс замесила :) Сделала укрепление, буду сейчас цвет ваять :)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
не уж то угадывает?
ну тут много версий может быть) начиная от консультантки в магазине и заканчивая шпионскими версиями,
где он да, прикидывается) и где-то посередине еще любовница вырисовывается, извините.

Добавлено через 2 минуты
А у кого-то, может, кофеварка пылится... а я её хочу ))
я выкинула год назад кофемашину, там ремонта на 3К было, но мне лень было. и я купила себе капсульную, а эту выкинула. хотя как ее выбирала, как хотела! эх...

Добавлено через 4 минуты
я тоже хочу кофеварку или турку,а то варю кофе как лох в ковшике
о! есть турка. покупали специально для меня, для индукционной плиты, но, блин, ее диаметр меньше того, на который моя плита реагирует. в итоге стоит, пылится. отдам даром, чо)

Добавлено через 7 минут
ваш молодой человек страдает дальтонизмом
ну что-то такое есть. не то, чтобы путал зеленый с красным, но тесты не проходит в интернете, где там разноцветными кругами цифры нарисованы.
а творят они, я думаю, просто наугад)
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
valu - valu, а какую турку вы хотите? а то у меня глиняная без дела стоит)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
и где-то посередине еще любовница вырисовывается, извините.
не) :)любовницы там нет. возраст и характер не тот. да и некогда ему со мной

Добавлено через 1 минуту
Вчера его спросила. Про цвета сказал что различает но не прям все все.. то есть в той палитре по 3-5 одинаковых ему казалось. а как шмотки там подбирает сам хз))
он почти собрался ко мне переехать!!!:D:D:D
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, ну так то мы с котами вместе живем) так что выходит - к нам!

С днюшкой тебя:189:
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо))
можно я похвастаюсь? я там своим писала что в подарок хочу моточки а не цветочки, у меня целый пост в ВК)) ( все сестрица твоя виновата) и мне Помидорка подарила моточек)) Так приятно)
я прям не ожидала, просыпаюсь такая с утра от смс на карточку 380 рублей на моточек от Помидорки)) черт, прям хорошее настроение))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, а не боишься что у тебя моточкоф будет на целый скафандр?
Сестра моя довязывает крестильное платье для дочи одной нашей мастерицы. она нас читает, но не пишет))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Падшая, ну пока у меня один)
свяжу чехол для телефона)) а вообще конечно добавлю и свяжу чехол для ноута, а то валяется в сумке бедненький неочехоленый))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху