Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я никого ни к чему не призываю. Просто пыталась связать логически когти - фаланги - фантомные боли и инвалидность кота, простите не получилось, т.к. не логично.
это не логика. это медицинский факт. Им когти удаляются с первыми фалангами. и точка. не снимают ноготь - он как и у нас расти будет. Им удаляют фалангу чтоб не росло.

Добавлено через 6 минут
Venice, яйки котам рекомендовано "отрезать" не по причине из писания, а по причине проблем со здоровьем. Взрослый половозрелый кот должен всегда иметь по рукой 2 кошек в течке, тогда ему хорошо и комфортно. Если нет, от постоянного воздержания у них начинаются проблемы с головой и характером. Конечно все индивидуально, но все же. У нестерилизованных кошек та же фигня и похуже - часто бывает опухоль молочных желез. Вещи серьезные - лечить дороже чем стерилизовать.
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, поздравляю с ДР....здоровья удачи счастья и побольше работы,раз уж так горите и жаждете...а пока насладитесь тем,что есть сейчас....спокойствие и уют,пусть даже временные финансовые трудности,потом об этом будете только мечтать и о трудностях иногда тоже,потому как сейчас есть время,а это иногда ценнее денег....давайте посмотрим вокруг,может быть даже по кармашкам пошарим и найдем ваше настроение,хотя бы сегодня)))мир он такой каким мы его делаем)))ваш мир прекрасен
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня сегодня др... Денег нет( работы нет( настроения тоже....
Поздравляю!:181: у меня тоже сегодня день варения!
Денег нет, работа есть, зато есть еще кредит. Настроение дело наживное - я утром пирогом себе интимную часть обожгла - сразу улучшилось:eek:
Не расстраивайтесь!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, с днем варенья и веселья...весело у вас день начался))))вам очень актуально сейчас...здоровья)))любви,счастья,радости ну и денежек))))поздравляю))))

Ой,вот счастье привалило сразу двое новорожденных)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
С днем рождения, девочки!!!!
Не грустить, все будет хорошо!!!!! Я точно знаю!:)
Здоровья вам главное, остальное приложится/заработается!

padshaia, зачем Вам пирог на интимных частях? У меня фантазии нехватает:)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, с Днем Рождения! Деньги - ерунда, главное, чтобы все были здоровы и любимы, а остальное обязательно будет!
Кота вам романтичного для настроения :)

 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
С днем рождения обеих именинниц ! Желаю, чтобы все задуманное сбывалось, даже самые заветные мечты ! Ура! Ура! Ура :D
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Девочки, не грустите. и здоровья во все органы и денег во все карманы!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, вот не поверите, тканькой этой все стулья перекрыла. За 2 оода подрал.

Да-а-а..... может и бамбук на стенах тогда не спасет....:eek:

вот здесь видно фактуру ткани, кот, которых жил раньше, диваны драть любил, около недели ходит проверял и понять не мог, почему не цепляется..так и оставил в покое....

 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
lanasavs, padshaia, девочки с днем рождения вас, желаю что бы в этом году было море идей и желаний и что бы они все исполнились!!!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, зачем Вам пирог на интимных частях? У меня фантазии нехватает
Пирог был горяч, а как меня после душа увидел без полотенца, вообще перевозбудился и швырнул куском горячего яблока:p хороша же я была: голая, в резиновых варежках, в одной руке форма, в другой пирог и кусок яблока заместо фигова листа! Жаль фоткать некому было)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Идет по улице мужик и бормочет под нос: жена-коза драная, теща-сволочь еще та, тесть-жулик машину не дает, в гараже уже всё напрягает, замки ржавеют, кот-скотина в тапки ссыт...и бурчит, и проклятьями сыпет,и ноет.....за его спиной летит ангел и пишет: жена-опять коза, теща снова сволочь, тесть опять жулик.....ну когда ты что-то стОящее попросишь!!!! устал я уже тебе пакости выполнять.......

Девчонки! Поздравляю именинниц с Днем рождения! Желаю всем хорошего настроения и позитивных мыслей по жизни! Ведь давно замечено, мысли материальны......
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, оооой, бедняжка! Вот это начало дня.. Но картинка шикарная бы вышла:)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nastia_, я собираюсь обратиться к неврологу и эндокринологу,правда всё никак не дойду)))
Блин, работой завалили, а голова не соображает, вырубаюсь (заметила что с 14.00 до 16.00 меня буквально вырубает, аж картинка плывёт, так спать хочется. И какого чёрта спрашивается?

lanasavs, padshaia, с днём рождения, девочки! Здоровья вам, гармонии и кучу денег! Пусть всё будет хорошо! :)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Venice, читала , что так нельзя делать. Еда и вода должны быть не в одном месте потому, как кошка не пьет там где ест, ну это, конечно, в идеале. А вот туалет, еда и питье вместе. Странно, что Ваш кот так покорно этому следует (. Может быть ему место отдельное спальное, но не в туалете, да еще и закрытым. :D.
яйки котам рекомендовано "отрезать" не по причине из писания, а по причине проблем со здоровьем. Взрослый половозрелый кот должен всегда иметь по рукой 2 кошек в течке, тогда ему хорошо и комфортно. Если нет, от постоянного воздержания у них начинаются проблемы с головой и характером.
Девчонки!!! Ну кому сейчас легко? У многих ли из нас по два половых партнера, и своя собственная комната???:048:И ничего)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, :D и не говори))) я правда тогда как уличная кошка: котов много, места много, тока жрать периодически приходится одних ящериц.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я сегодня к врачу ходила насчет диабета. К терапевту пока. Кучу анализов выписали, и на сахар в том числе "до и после". А к эндокринологу в поликлинике талончиков "немае", аж до 25 числа. А после- "графика работы еще нету"- так в регистратуре сказали..Причем за 500 руб можно к нему же, но в другом месте.

Добавлено через 32 секунды
padshaia,а я как мой собственный кот блин....почти.
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки именинницы!!! С днем рождения Вас !!! Всего самого самого наилучшего !!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки с днем рождения!!!!!!!
Настроение дело поправимое.
пусть будет все как задумали, и куча клиентов платежеспособных и кеатив из всех щелей!))
Всем котов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху