Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, я нашла панели стеновые под камень. вопрос как это крепить. и самое главное как эту дуру телепортировать домой она 2.4 етра на 1.2 по размерам мне прям отлично как раз закрываю стену всю до шкафа и часть от косяка до стола.
в машину оно не влезет. а за доставку надо штукарь сверху. мя жабень душитю это же не гельлаки ))

Добавлено через 32 секунды
Manul,поспать глицинчика пожуйте. и для мозга полезно
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, жевала курсом когда-то, эффекта не было вообще((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul,по сколько ?

от него действие идет где то от 5 шт за раза. на ночь
а так особо незаметно . он вообще полезный его на постонку можно для профилактики
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, уже не помню, но меньше 5 за раз точно. Попробую, спасибо)
Я последние где-то полгода от бессонницы крышей еду, не знаю уже что с моими мозгами творится
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Manul, тоже страдаю этой бедой.пробовала таблы от бессоницы-не помогают.а присаживаться на них и пить постоянно что то не хочется..
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Laina, примерно то же самое. Засыпаю я нормально, но сон поверхностный и просыпаюсь чуть ли не каждый час.
Хотя когда ложусь поздно и не надо рано вставать - сплю хорошо. По ходу что-то психологическое...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Сильно не бейте...а удалить когти, если он на улицу не ходит, конечно?

Добавлено через 2 минуты
Manul, Вот я даже на афобозоле 3р в день, спать не могу. Вчера выпила перед сном две таблетки за место одной и спала! Первый раз за неделю. Прям без снов, просто провалилась и отдохнула.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, плетеные - это, наверное, тростниковые. Они сыпятся на раз, а бамбук зверски прочный.

Lotty, удаление (не стрижка, а именно удаление) когтей - это примерно как человеку отрезать первые фаланги пальцев. Кошки после такого - инвалиды с фантомными болями, долго не живут. Садизм, в общем. Во всех сколько-нибудь приличных странах эта операция запрещена, у нас пока только разговоры идут о запрете. Но, надеюсь, и у нас скоро запретят.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Manul, Да, вроде бодрячком встала. Мне уже неделю кошмары снятся и я каждый час соскакиваю в холодном поту. Бывает, даже ору и реву от ужаса во сне. Короче вымучалась так, что вчера уже сил ходить не было. Весь день сонная и без настроения. И это на курсе афобазола. Вот и решила удвоить дозу. Помогло. Сегодня так же сделаю.

Добавлено через 2 минуты
Leonetta, У меня у нескольких клиенток у кошек когти удалены и давно, по нескольку лет у каждой. Нормально все с кошаками. Живые и веселые. Хотя я не спец, поэтому особо спорить не стану...просто предложила.
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Lotty, я ещё прикопаюсь... вставали сами или по будильнику?
Блин, надо и себе этот афобазол взять, к врачу дойти не судьба...
Зимой пила курс адаптола (по назначению врача) - до лампочки. Вообще ни на сон ни на нервозность не повлиял
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul,афабазол кому как. я снего очень по настроению скакала.
попробуйте . он без рецепта. слабый антидепресант. на всехпо разному




Lotty,да. это как удалить человеку первые фланги.
у них нарушается координация. точности прыганья уже нет и частично это кот инвалид.
раньше было модным. в штатах любили эту процедуру.
тоже считаю это садизмом над животиной. если жалко мебель , то зачем заводить кошака.
розовые когти отгрызет я думаю )) это все равно что нам ходить с разделителями пальцев на ногах. неудобно ))

где б еще полотно это найти пощупать и цвет выбрать. я б сделала по стене.
люблю заразу плюшевую ))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
про удаление когтей......у моего кота они удалены:
- ходит, если ему надо, то "дерет" обои и углы как с когтями;
- с собаками, если они заходят домой, сосуществует с ними нормально;
- заметили, что если есть причина, стал активнее кусаться;
- живет без когтей около 4-х лет....ни каких изменений по здоровью я не вижу

никого не призываю спорить, просто мнение высказываю...
считаю, что домашние звери для нас живут, о не мы для них.....
поэтому приоритет дома к людям, и, если мой кот решит разбудить меня среди ночи по любой неуважительной причине, спать будет на первом этаже в туалете, а не в спальне
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка,ну если человеку ногти удалить вместе с фалангой он тоже будет и ходить. и руками все делать. но несколько сложновато .. привыкнет конечно в итоге . ему деваться не куда.

да я кота балую. и он сидит иногда на шее свесив хвост, но если выбирать между лапами и диваном вопрос выбора не стоит .
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
У моей мамы был кот 12 кг.абсолютной ненависти. ко всему что движется.Удалили когти в 6 лет(очень жалко было маму .всю исцарапаную ).либо усыпить .либо так.Было ему не приятно и не удобно пару недель.Прожил в неге и холе 12 лет!Умер своей смертью.Своим котам не удаляла когти.Муж сворганил большую когтеточку.Проблем нет с этим!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,Да! Просто характер ужасный!Его маленьким принесли.сказали пипеткой кормить.мама ему предложила катлетки кусочек.была укушена до крови.(месяц ему был)Помесь перса с ангорой.Такого красавца больше и не видела!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, у моего был период .он оч нелюбит когда при нем чистят его место насиженное от шерсти. и не любит одноразовые простыни.
в эти моменты он тигролев.... и к нему боишься повернуться спиной. Реально стремно ))
ну мы как то исключили эти два фактора травмирования его психики ))
закрываю его в другой комнате .
у подруги был монстряка но все вылечилось кастрациией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху