Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, в наш суровый век по видимому придется совмещать. Первые цать лет:D
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Девочки! Я одна не понимаю этого ажиотажа у гель-лачниц в наращивании уголков? Че везде эти фотки с углами из базы и шелка? Это круто или что?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите кто в теме. У меня вылазит постоянная реклама "ламинирования ногтей". Флакончик боле 3.000 рубликов за 15мл.по применению вроде базу/топа 2 в 1 для г-лака только не размачивается типа. Цитата "Boost Gel - это ультратонкое светоотверждаемое покрытие для защиты ногтей, которое увеличивает стойкость всех цветных покрытий до 3-х раз и не снимается любыми ремуверами.

Ламинирование полностью защищает ногти от вредных внешних факторов, делает их прочнее и обеспечивает идеальную основу для любых цветных покрытий.

В отличие от устаревающих «твердых» укрепляющих гелей, Boost Gel принадлежит к новому поколению гибких гелей. Он полностью прозрачен и не чувствуется на ногтях."
Очередной развод бедных несчастных людей на денюшки как я понимаю...
или что-то новое изобрели а я пропустила?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Марина Красс, ну видимо показывают своё мастерство. Это же ведь такая премудрость, подставить форму и навалять геля а иногда и без формы
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Марина Красс, не знаю, мода такая мода) Я иногда доращиваю себе, когда сломаю что-то, но не вижу в этой технике никакого сверхмастерства

padshaia, где-то читала что какашка этот буст гель
А мне интересно что за зверь seal&protect у magnetic, реальная альтернатива ibx или туфта какая-то?
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Я вот тоже не пойму че все этим восторгаются. Куда не сунься, везде эти фото. Ну ладно хоть не я одна не понимаю...
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Manul, кисти про которые вы спрашивали. я не пробовала, но это кисти от производителя, то есть магазин на али от производителя, много чего у них присмотрела, хочу 2-ку для лепки взять попробовать, У Крейзиков отличную взяла, тренируюсь, удобная, красивая и не дорогая, но мне ее жалкоооо
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Марина Красс, сейчас просто очень много мастеров чисто гель-лачниц, и видимо, для них это реально круто. А я вот в таких случаях акрилом уголки донаращиваю. Что поделать, акрил - это навсегда...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia, этот гель как по мне,так как биогель.резиновый..наносишь просто как лак в два слоя.без базы и топа..работы,минут на 15.стоит как гель лак.(у нас)
спиливать:фу кака..не люблю..реально как резина.но работы минимум,денег максимум))
держится примерно так же как гельлак
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Я в наращивании самоучка - сильно не бейте:swoon:
.
Я тоже сама учиться начинала, львиную долю знаний до учебы получила здесь у девочек, Когда получилось пойти на курсы, я очень удивила Учителя количеством своих знаний и проф. терминологией , которую я изучила тут на форуме в теме про словарь терминов. Учитель у меня спросил - "вы наверное всю ночь теорию зубрили?!" :) :) :)
Вот сейчас доросла до биомикса - с понедельника штудирую тему Рыбкину, такой конспект написала - уже на 5 листов
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А я принципиально сама в наращивание не лезу. Есть люди, которым самоучительство дано, а есть я, до меня как до жирафа :p Поэтому мне проще научиться с нуля, чем переучиваться.
Я самостоятельно осваивала художку и китайку, мноого лет, лопатила кучу видеоуроков и в итоге пошла на курсы, потому что фигню рисовала всё равно)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, я несколько лет ходила моделью в УЦ.
Хотела пойти учиться, но родители не позволили. Пришлось так начинать. То что видела и слышала+форум+интернет+2 модели постоянных+2 года)) Очень хочу учиться, но позволить это пока не могу(деньги+время). В прошлом году на художку с работы на 2 дня отпуск еле дали.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia, ну, как говорится, всему своё время. Ещё попадёте на отличные курсы и всё будет классно)
У меня пока всё в тот же фактор упирается, время и деньги. Курс блин стоит как моя зарплата+подработка. А прожить же месяц ещё на что-то надо :) И отложить не получается, вечно то одно то другое.
У меня мозги тугие, мне надо чтобы первое время надо мной стояли и объясняли всё как надо, иначе фигня получится((
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Ничего, девы, все будет хорошо! И на Марсе будут яблони цвести! (с) Кстати на Марсе ученые уже подтвердили наличие воды - в атмосфере и почве. :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ага. Все уже знают, и только я узнаю эту новость из сообщества "40 кошек", расшифровав фото стакана воды, стоящем на шоколадке Марс :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А я раскодировалась )))))


15" лет ни капли кофе, а сейчас вторую неделю хлебаю литрами.
откуда така любофф то .
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Паблик с приколами. Отличительная особенность - никаких шуток про женщин и мужчин (бабы тупые, мужики козлы), сексистских шуток, гомофобии и оскорблений инвалидов. По поиску легко ищется, так и называется "40 кошек"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху