Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu, посмотри статьи по феншую что делать со старым кошельком.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
valu - valu,тоже по разным карманам деньги ныкаю после Катиной истории)))
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Я хоть не про кошелёк, но расскажу одну историю о потерях.
В общем бывший мой начальник. Приезжает как-то весь в мыле на работу, у него были где-то очень важные переговоры, с последующей подпиской контракта, а печати не оказалось. Хотя вечером при мне клал в сумку. Мы всем коллективом с начальником во главе перерыли весь офис, печать канула в лету. Пришлось в срочном порядке делать новую. И так на протяжении полугода у него пропадали важные бумажки, деньги, какие-то мелочи...
А оказалось вот что. Его 2-х летняя дочь упёрла в один прекрасный момент у мамы большуууую сумку (одно время такие модные очень были), так как маме сумка была за ненадобностью, чуток поискала и забила. И вот доча на протяжении этого полугода тащила всё, что лежит криво и ныкала к себе в сумку как истинная леди. Потом случился у них ремонт, и сумка эта нашлась... Помимо печати, всякого барахла, денег там было около 70 тысяч) Неплохая копилка получилась)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Блин, капец, не знаю куда жаловаться... день сегодня просто через опу! Вышла в салон на одно наращивание, будь оно неладно! У нас в салоне не гели, а полное гумно китайское (в самом плохом смысле слова китайское), так они не твердые билдеры, а соак-офф. Хозяйка такие приперла и наращивай ими как хош! Девочка захотела миндаль 3! Три!!! Мягким гелем! Может на типсе это реально, но я ж на формах делаю, т.е. подложка мягкая. Ну фиг с вами, под вашу ответственность... села делать, он сохнет плохо, липкий, вонючий, залила нафик им бока и кутикулу, т.к.моментально течет... Я сижу матерюсь про себя на чем свет стоит...и тут ПУФФ, лампа сгорает! Не лампочка, а сама лампа, икры полетели, паленым запахло!
Я в шоке, у клии же рука внутри была, ну вроде она не пострадала... я побежала вторую лампу искать... пока меняли, весь гель по пальцам клии стек.... кое как подправила, сушим... проходит 10 мин, ПУФФ сгорает вторая лампа!!! :chatterbox:
(в удлинителе чтоли дело, хз) Клия в шоке, мы с напарницей тоже. Думали уже придется снимать... позвонили еще одной напарнице, она рядом живет, она лампу принесла. Включили уже в другую розетку, доделала...
Ногти получились пипец конечно(((( а еще хозяйка и тех.директор(муж хозяйки) стали названивать и наезжать, на меня и на админа из-за того что лампы ёк! типа мы виноваты в том что они сгорели.
Жесть конечно... тех.директора чуть не послала по телефону, когда он из меня дурочку сделать пытался.
Короче как то так... уже сама не рада, что подписалась на наращивания в салоне...
ну может хозяйка сейчас замотается и забудет что надо лампу новую, и хоть гель делать не придется...лучше бы материалы купила нормальные...я уже не надеюсь на качественные, но лишь бы билдеры, а не этот каучук убогий! :swoon:
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я раньше кошелёк вообще не признавала). Деньги всегда хранила в кармашке сумки
а я так стала делать после того, как тоже кто-то посоветовал, но мне не помогло, у меня 2раза воровали сумку. Один раз, не знаю, то ли вытащили из заднего кармана почти 5тыс. Зарплата тогда у меня была всего 10тыс, пол месяца бесплатно отработала с графиком 2-2 по 17часов администратором, то есть + еще примерно час всех продавцов проводить, кассы пересчитать, добраться домой и помыться - еще час, итого на сон 4-5часов, представляете, как мне было обидно. Так вся мистика в том, что сняла деньги, тоже покупки хотела сделать, была целая купюра 5000, от нее потратила рублей 400 на продукты, остаток положилоа в задний карман джинс с крточкой банковской, кто-то видимо увидел или выпали, но я сразу вернулась (100метров) и ничего не нашла, пропали и деньги и карта (теперь деньги в карманах одежды, которые не на молнии - не кладу) и в этот же день часов в 17 мне звонит мама и спрашивает, не пропала ли у меня карта, я ей все рассказываю, оказывается, что мою карту нашли у нее на работе (на пивзаводе) во дворе и ей принесли, именная, а это от того места, где я раззяву словила минут 40 на маршрутке без пробок, представляете, не знаю , как это можно объяснить
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, очень сочувствую (( но не думайте так, тут убыло , думайте , что в другом месте прибудет!
Ага,так и стараюсь думать))Значит уже ждёт меня грузовик счастья,чтоб перевернуться на моей улице)))

Алисина мама, В такие моменты нужно подумать о том, что как говорят "Боже, спасибо, что взял деньгами..." Вы от чего-то откупились. Примите это со смирением.
Да,согласна,"Спасибо,что деньгами". У меня тоже такая философия,что возможно было бы хуже,да откупилась))

Алисина мама, очень сочувствую! У самой пару лет назад вытащили кошелек в маршрутке, везла в нем всю зарплату с работы (тогда еще не работала в ногтевой сфере), обидно было, и так еле концы с концами сводила, за аренду квартиры отдавала 2/3 з.п. Рыдала конечно, но что поделать.
А кошелек мой, на удивление, нашелся через неделю! Девушки какие то его в углу маршрутки нашли (естественно пустой), но через дисконтную карту одного ресторана мои контакты узнали, и кошелек вернули! Так что хоть карточки сохранились. Может и Вам так же повезет!
Ого!Вот это да!Бывают же люди!У нас то врятли кто то будет заморачиваться,чтоб найти хозяина кошелька.
Хотя у меня в кошельке были визитки с адресом группы вконтакте,с моим телефоном.Но тишина.
Хотя я переживала вдруг по номеру телефона как то с картой намудрят или ещё чего.

Добавлено через 4 минуты
Ох, ну не зря я кошельки не люблю. Мечтаю о кошельке из кожи ската, но носить его не смогу. Мне они (кошельки) непонятны и пользование им напоминает юмористическую передачу "открыла сумку, достала кошелечек, закрыла сумку, открыла кошелечек..." долго и неудобно ))
Не горюйте, считайте, что с деньгами все болезни вор забрал себе.
А у меня наобарот-я очень люблю кошельки!Всегда денежки расскладываю одной стороной,в порядке возрастаня(мелкие ближе,крупнгые дальше),обязательно фото близких и ты пы. Для меня как ритуал прям раскладывание денег в кошельке,подсчитывание выручки за день...и вот я без кошелька:swoon: АААА!Теперь у меня деньги просто в сумочке-клатче лежат,мелочь там же звенит...блин,прям лишили дурака конфетки:(
Теперь надо новый кошель покупать!:realmad:
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
В тему про кошельки. У меня спёрли в салоне моём, пришла обслужится, сумку в комнате отдыха оставила, и прям из этой комнаты мой кошель приделал ноги). Денег было 5 тыщ только, а вот кучу карточек и самое главное права ,жалко было. Вызвали полицию, понятно что дела нет никому до моего кошелька), уже вечером сижу с горя маникюр в салоне делаю, приходит последний из полиции ,участковый . Ну рассказывайте, я уже по сотому разу талдычу, говорю жалко права..Дядька такой говорит кошелёк чёрный ,да) , поехали. Упырь этот что кошель стащил под опорняк подкинул, а дядька полицейский нашёл, они пробили по фамилии ,нашли бы через время меня, а тут быстрее всё вышло) и тот кто нашёл, говорит ...смотрю лицо у вас знакомое вы в салоне работаете? я вас часто с сигареткой вижу) Это мы на перекуры выходим, а он живёт где то рядом. А в тот день как кошелёк спёрли, утром когда в салон ехала, расплачивалась с водителем , и подумала что кошелёк пора менять, старенький уже стал, вот он и пропал.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ого!Вот это да!Бывают же люди!У нас то врятли кто то будет заморачиваться,чтоб найти хозяина кошелька.

Так в Питере это и было))) я тогда в Питере жила)
Так что есть еще культурные люди в культурной столице)
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
и подумала что кошелёк пора менять, старенький уже стал, вот он и пропал.
Вот и я с неделю уже ходила с такими мыслями т.к. от молнии где мелочь у меня собачка слетела.И я всё думала,что надо бы новый присматривать...видимо кошель обидился на меня:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто нить слышал видел гель лак который сохнет без лампы?

Сегодня видела чисто из любопытства купила один, написано гель лак
 

Rina_Rina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
В салоне,куда я по глупости недавно устроилась, тоже есть в прайсе -укрепление ногтей безламповым гелем- понятия не имею о чем речь и подозрительных тюбиков в кабинете не наблюдаю... Покажите это чудо,полюбуюсь хоть)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, у меня клиентка так с гордостью принесла мне пузырек"биогеля" супер-лечебного.
Обычный лак,короче,с этикеткой биогель :D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Посмотрела пузырь, написано формула гель лак, а на самом флаконе написано лак с эффектом цветного геля.
Шо за зверь и в чем эффект то.
 

Вложения

  • 1402756198477.jpg
    1402756198477.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 67

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Стампинг конад на нем прям отличный, пойду завтра схожу посмотрю цвета мне там неон оч понравился
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta,да нет там эффекта никакого,опять развод "на лоха",стремящиеся к экономии дамы будут покупать и думать,что покрывают ногти ГЛ забесплатно в домашних условиях,ай -да молодцы!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, ну ведь можно логику-то включить, все же профессионалы и знают, какие принципы действия всех наших материалов....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Констинстенция как жидкий гельвард лак или густой лак. ложится норм. А высох на ногтей не блестит. Короче пущу на штампики
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девочки кто нить слышал видел гель лак который сохнет без лампы?

Сегодня видела чисто из любопытства купила один, написано гель лак
Доброго времени суток! Уж простите великодушно, что влезаю в Вашу беседу, просто увидела, что про этот лак пишите. У нас в городе он продается как стойкий лак, в этой серии идет прозрачный 01 как основа и верхнее покрытие, с которым он якобы держится 2 недели.Я маме такой покупаю, держится дольше чем обычный - дней 10 (у мамы). Себе как то мазала продержался 3 дня, что для меня рекорд, обычно дольше пары часов лаки у меня не держались
Кстати вспомнила, красный и телесные у мамы держались дней 10, а купила какой-то коралловый, он через пару дней облез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху