Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galevna, только шелл и все??? Изверги там же палитра никакая.


мега-радуга, крем наш Герантол или в зоомагазе буренка. Стоит 50р с герантола первые пару дней лезет шкура омертвевшая потом отлично.

Добавлено через 38 секунд
Galevna, галь в барахолку закинь цены поставь нормальеые
 
Последнее редактирование:

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, Настя,угу.только cnd и все. Его у меня 48цветов а остальное ваши крейзики и далее по списку...

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, наверно так и сделаю,просто это надо все сфоткать и т.п. Открою на днях распродажу в барахолке.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Всё очень просто. Смешиваем в равных пропорциях глицерин, аммиак 10%, спирт и воду. Этой жидкостью мажем руки минимум три раза в день, если есть постоянные трещины, можно чаще, если работа подразумевает систематическое повреждение кожи рук. Девочки, этот чудо-рецепт мне давно посоветовала косметолог с миллионнолетним стажем, и у меня даже девушка с псориазом им пользовалась. Конечно, псориаз не прошёл, но кожа стала гораздо лучше, потому что ранки успевали зажить. Чудо-штука.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
аммиак 10% тоже свободно есть в продаже?
а то как-то не интересовался...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Еще хорошо помогает обычный вазелин из аптеки при трещинах, вычитала в интернете, и таки да. Еще я его мажу, когда ресницы крашу, очень хорошо ватка прилипает и не течет все, как крем. Еще вазелином неплохо оттираются пятна от краски.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девчат, я плакаться пришла(((( В общем, пилюкала я сегодня ногти род лак 3 часа с копейками((( Опыт почти 4 года, я конечно редко работаю,вечерами и по выходным,но уж не новичок зелёный. И ладно бы сделала идеально, так нет( Устала, как собака,голова болит,удовлетворения никакого, печаль.

Добавлено через 5 минут
В догонку вопрос по простым лакам, кто-нибудь ещё покрывает ногти наращенные простым лаком? У меня какие-то отекшие колобки получаются,а не ногти род 2-3 слоями гель-лака+финиш. И посоветуйте пожалуйста лаки обычные с хорошей укрывистостью и красивой палитрой.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помидорка69, лаком или гл ?
Нормально получаются. Переворачивай руку клиентки и смотри сразу увидишь бока и поймешь надо еще пилить или нет
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Valenta, род гель-лаком у меня толстуны получаются((( Переворачивать руку,это ты имеешь ввиду в торец боковых смотреть? Меня напрягает наносить матовые гель-лаки, все время какие-то разводы, приходится в 3 слоя делать. Насть,ты простые лаки вообще в работе используешь?

Добавлено через 2 минуты
И сколько ты по времени делаешь френч выложенный акриловый+роспись 4 ногтя?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помидорка69, вот ты держишь руку клиентки, переворачиваешь тыльной стороной ладони вверх и просишь ее согнуть пальцы . Те ты видишь сначала кутикулу потом кончик ногтя те вариант что видит клиентка у себя на руках. И вот тогда очень хорошо видно где бочка надо подпилить. Я с планшета вечером с курсов приеду покажу фотку если не понятно.

у меня френч акрил 1.5 часа
матовые гл как обычные вопрос финиша, я обычно акрилом засыпаю они чуть шершавенькое выходят.
на выставке купила матт топ мне оч понравился все ровно, сейчас гелишь матт топ приехал его еще не юзала.
Простые лаки не юзаю уже года два как гл стала пользоваться. Только для стемпинга. Ну может пару раз за год покрывала ноги кому то.
сама тут себе решила накрасить ноги , все смазала к чертям обматерилась. Гл рулит )))

девочки , предупредить хочу. Купила вчера доместос новый в белом флаконе типа самый новый и улучшенный , залила чистить туалет . И отек горла за 20 минут, думала сначала что заболела и ангина начинается . Перепугалась страшно.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
В догонку вопрос по простым лакам, кто-нибудь ещё покрывает ногти наращенные простым лаком? У меня какие-то отекшие колобки получаются,а не ногти род 2-3 слоями гель-лака+финиш. И посоветуйте пожалуйста лаки обычные с хорошей укрывистостью и красивой палитрой.
Я. Покрывала, покрываю и буду покрывать. Почему? Я реально не вижу острой необходимости использовать гл на наращивание, и так все хорошо держится. Исключение составляют люди активно юзающие ногти и стирающие кончики, таким, наверное, есть смысл, но если девушка аккуратная, особо не драит по дому, или драит в перчатках, то зачем? Плюс цена, сами понимаем. Относительно обычных лаков, да берите любой, дешман можно (при условии что он не кака и ложится норм), для покрытия искусственных ногтей не нужно что-то особое, и так все хорошо держится, лишь бы ложилось красиво. Покупайте, что нравится по цвету. Я так делаю. У меня с дешманом давно проколов не было, все хорошее, все ложится, даже на натур.ногтях. Вот только сушку купите быструю и хорошую, чтоб клиентки не коцали по дороге от Вас свежий лак. Мне очень нравилась раньше Умная эмаль масляная сушка (точно не помню название, но там понятно, она одна такая, которую капаешь на ноготь), очень быстро все сохнет, но я в последнее время стала чувствительна к запахам, меня этот запах маслица начал раздражать, а так - прекраснейший продукт, юзала в хвост и в гриву. Прекрасная сушка Сеше Вите, мгновенно сохнет... но вот применительно к наращенным Вас может раздражать некоторой толщиной, раз уже так поставлен Вами вопрос, и на нарощку плюс лак я пока не пробовала, только на натур. В общем, подберите сушку которая Вам нравится и все. Гель-лак оставьте для убивающих или требующих именно его, а так - нарощку можно покрывать вполне лаком. Дешево, сердито и нормально, и толщины не даст при тонкой сушке. Умная Эмаль вот вообще толщины не дает, это ж масло, его капают.

Добавлено через 4 минуты
девочки , предупредить хочу. Купила вчера доместос новый в белом флаконе типа самый новый и улучшенный , залила чистить туалет . И отек горла за 20 минут, думала сначала что заболела и ангина начинается . Перепугалась страшно.
И не новый был такой же. Помню, раз или два почистила ванную, чуть не упала там же, в ванной. Тоже перепугалась страшно. Ужасный продукт! Выкинуть и забыть! Кстати, как раз сегодня подумала на форуме спросить: а что ныне хорошее (тут можно вроде о волнует), чем хорошо можно отдраить известковый налет в ванной ну желтый такой кусками объемными и так чтоб запах не сбивал с ног? Реально мне актуально и меня волнует. Я не знаю, что купить. Желательно, чтоб вообще без запаха или очень щадящий... Ну и не заоблачный по цене... Лучше не порошок, а гель...Посоветуйте, плз, кто знает... п.с. для туалета у меня Астониш оранжевый, он пахнет нежно апельсинчиком, типа западный деликатный продукт, он для всего в доме, не именно для туалета, мне отчистить хватает, унитаз сравнительно новый... а вот в ванной все старое и вот этот объемный известковый налет я совершенно не знаю чем... его так просто Астонишем не возьмешь, надо посильнее что-то но одновременно такое, чтоб и человека не убило)) только налет))

Добавлено через 11 минут
Помидорка69, или выбрать тоненький гл. они же очень разные по толщине у брендов, и база и топ тож. я так понимаю. мой толстоват, поэтому бренд не подскажу, у гл-знатоков спросите какой именно вот тонкий.
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, я пожаловаться......случайно вместе с ведром воды смыла в унитаз на втором этаже тряпку.......не тонкую, плотную, микрофибру....теперь вся семья "на ушах", пройдет до колодца или нет, живем в своем доме, её там пути метров 30-35.........хоть пальцы крестиком держи....а через два дня обещают стабильный минус на улице, совсем не время канализацию чистить..((((((.....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, а побольше воды поспускать что б точно вышла ?


katerina78, в поиске наберите аллергия и галочку искать только в названиях темы

Liebe, я перепробовал а все , результатом довольна только досместосом. (
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Liebe, а мне нравится утенок туалетный. Который цвет меняет. Тоже ядренный. Но его налил, оставил и смыл. А доместос драить надо.
А у меня вопрос.
У меня была рюмочка для мономера, с крышечкой металической. Туда наливала жидкость для снятия лака, и перед стерилизацией и дезинфекцией замачивала там фрезы- оч здорово шматки всякие отходят от них.
Так вот на днях я обнаружила рюмочку пустой, крышка закрыта, а она треснута пополам... Может быть что остатки геля дали реакцию с жидкостью и случился такой минибабах? Хочу новую купить, жалко что опять треснет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe, я тепрь боюсь доместос в руки брать.

AshezHell, не думаю, это удар или как то неудачно стукнули поставили.
у меня тоже такой же был на него кисть упала неудачно разбился
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
.... мне нравится утенок туалетный. Который цвет меняет. Тоже ядренный. Но его налил, оставил и смыл. ...

подтверждаю) тоже Утенка люблю, только надо чтобы написано было, что он активный)))))..мне попадался еще какой-то, тот не растворяет известковый налет так как активный.

Можно еще лимонную кислоту использовать, у нас вода жесткая, чайник прокипячу (на 1,8л добавляю 50гр сухой лимонной кислоты), потом что-нибудь этим кипяточком заливаю, хорошо налет отходит:p например, чашки для питья у собаки и кошки, керамо-гранитную раковину, надо только смотреть, чтобы температурой высокой не испортить обрабатываемую поверхность....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху