Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Форумчанки. я сделала это. сменила замки.

Молодец!!! Поздравляю! Теперь у Вас начинается новая счастливая жизнь! Не вздумайте сдаться! А то сейчас начнёт мудовые рыдания "сиротинку обидели"...

Сколько можно бродить по улицам,
Сколько можно искать ответ?
Почему?..почему??? ты же умница,
Ты же знаешь - ответа нет...

Сколько можно сидеть уставившись
В им закрытую наглухо дверь?
Ты же сильная, значит справишься,
Ты не думай... ты просто верь...

Сколько можно? тебе все хуже...*
Ну пойми, что ему не стать
Ни отцом, ни любящим мужем,
Перестань о нем думать... и ждать...

Перестань вспоминать свое прошлое,
Сколько можно себя жалеть?
Это опыт, моя хорошая,
Просто будь осторожнее впредь...

Добавлено через 25 минут
padshaia, скачайте себе песню Ю.Михальчик "Сильная, смелая, как лебедь белая", она Вас поддержит, если надумаете слабинку дать, и ни шагу назад!!!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, всё норм. Они ещё не виделись, она просто не открыла дверь, так как он пришёл в ночи.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty,
Jellylorum, звонил сегодня. сказала что вещи отдам по предварительной договоренности по времени. он пока не готов назвать дату и время))) в разводом та же фигня. а мне пока не до него. котика надо вылечить.
я остригла волосы и перекрасилась) будем с мамой и сестрой делать обои новые клеить. все уберу, наведу чистоту(для него ничего делать не хотелось)
перенервичала я капец конечно. но когда у тебя не остается выбора - то переживешь что угодно. я успела и он с ней к моменту замков еще не спал так что 1:0 в мою пользу.
он оказался значительно большей тварью, чем все могли предположить. я скопировала его переписку,в которой он обсуждал с ней (судя по прочитанному редкой бл..ю) меня. небылиц нарассказывал. что я его травлю, бью, вещи его ломаю, зарплату его всю трачу, только по магазинам шляюсь и тд и тп. нормальный бы такое не придумал. а она ему не только поддакивала, но и еще эпитеты ко мне применяла. В общем говном полил меня и всю мою семью. ужас. зато ее он уже любит и дико хочет. она такая офигенная (читай доступная). в общем два нехороших человека встретились. очень за них рада.так что она еще и глупая. ибо у меня бы вопрос возник - если тебе так плохо, то нафига ты с ней живешь? а у нее не возник. и ни тени сомнения какой он несчастный. ФУ короче!
по его словам он уже комнату искал (мне правда он сказал что хочет быть моим мужем и собирался вешать турник) а параллельно по пьяни н еще свою прошлогоднюю окучивал. короче вообще мачо напроч:OO
вообщестремно осознавать что жила не с человеком. его друг из Воронежа сказал что когда-то раньше он был совсем другим. может в него кто-то или что-то вселилось)) дух денег, которых нет наверное.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, О, я выше там писала - друзья всегда убеждены, что в них "что-то вселилось", потому что предыдущие дамы умалчивали все проблемы. да ив сем известно, что в семье мы одни, а вне её другие. куча знакомых, которые те ещё тираны, а среди друзей - приятные, лёгкие и неконфликтные.

Ты молодец, что не сидишь без дела. Меняй всё - обновляй вещи, обновится и энергетика! Главное, не пей, а то хуже станет. Делай дела, и польза, и удовольствие))) Теперь всё сможешь покупать только для себя, на свой вкус - и обои, и шторы, и всё вообще. Ни на кого не оглядываясь. такие, вроде бы, мелочи сильно помогают в подобных проблемах))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
куча знакомых, которые те ещё тираны, а среди друзей - приятные, лёгкие и неконфликтные.
в этом случае не совсем так. все его старые друзья стали для него таким же говном как и я. просто про них он мне говорит напрямую а про меня ж в лицо так не скажет. у него теперь новые друзья и фронтовые жены))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, ну молодец! Поздравляю!!!
Пусть теперь сольётся в экстазе со своей псарней.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Гыыы, жжёте.
Не, вангую - через некоторое время приползёт обратно, ибо у жены его жёпка в тепле и сытости, а любовница котлеты готовит неправильно)))) Вот тут самое время будет выйти к нему с котлетой на вилке, вся такая в новой причёске и обоях, и на йух послать)))) И вот тогда уже можно будет пить))))
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia,поздравляю, вы молодец, здоровья котику и вам удачи. А ваш вообще сволочью оказался, гад расчетливый. А эта его подружка, еще свое огребет от подарочка вашего, любит он ее ха.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, да. мне тоже кажется что любят другим местом. а у него этот орган отсутствует в результате генетической ошибки.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Гыыы, жжёте.
Не, вангую - через некоторое время приползёт обратно, ибо у жены его жёпка в тепле и сытости, а любовница котлеты готовит неправильно)))) Вот тут самое время будет выйти к нему с котлетой на вилке, вся такая в новой причёске и обоях, и на йух послать)))) И вот тогда уже можно будет пить))))

А на 23е февраля подарить копию св-ва о разводе со словами "свободен!"

Добавлено через 1 минуту
padshaia, он, наверное, ох#ел от неожиданности ))))) ииих!!! Прям пинище с треском!!! Кааайф!!! Я такая радая )))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, А вот мне кажется, что он вполне этого ожидал) НО всё равно кайфушечки))))

Добавлено через 37 секунд
Nastasya24, А копию надо дарить себе со словами "Свободна! Невидима и свободна!" И на шабаш плясать))))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, ох ты елки. Тебе новый образ офигенно идет. Ты красавица и замечательный человек.
за котиков держим лапки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху