Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
И пожалуюсь.3 месяца назад устроилась на вторую работу,клиенток мало было,думала хоть так окна заполню.По факту-времени и сил на ногти не остаётся.Работаю неделю через неделю.
выходную неделю сплю и жру,желания видеть людей не совсем.
осталось 5 постоянных клий.
теперь вот еще опять вылезла аллергия,и правая рука раздулась.
муж орёт бросай эти ногти,и продавай материал.
а вот я не могу всё взять и бросить,оччень жалко.
совсем запуталась короч
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Darika,Ровно год назад была точно такая же ситуация - в ноябре осталось 9 клий, все разбежались, я ушла на вторую работу. К марту стало не хватать времени на всех клиентов - очень много народу появилось. Сейчас опять спад - весь месяц по одному клиенту в день и то не каждый день даже. Просто переждите. С голоду же не умираете, а продать успеете ещё. Глупо перед Новым Годом бросать работу.
 

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
Jellylorum, Надеюсь после НГ будет понятнее),а то что-то я уныл совсем.
И никакой отдачи не вижу.Ни материальной,ни моральной.
Даже перестала фотографировать работы.Не нравится итог.
Скоро срываться чувствую на людях начну.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
меня вот волнует в 6м часу утра , мы пока почту собрали упаковали ..заказы поставщикам разосладли... девочки если я скосячила с номерами гель лаков по акции простите дерево, я овощЪ редкий, но иногда такой овощъ овощъ )))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, я не знала, куда это запостить, пишу сюда - это мегаржач! Девочка изобрела новый метод наращивания ресниц "сплошное наращивание", которое описано вот тут: https://vk.com/luhovicy?w=wall224581492_321/all
Почитайте комменты, дева просто фееричная.
Плюс, она запатентовала эту технологию и теперь готова подать в суд на всех, кто ею пользуется. Самый прикол, она пишет, что хотела и поресничное наращивание запатентовать, но оно, оказывается, уже кем-то занято. :0)))) Почитайте стену, там стооооолько мегаржача - и в конкурсы она лезет, а её оттуда выпихивают, и выдаёт себя за представителя фирм, и ещё куча маразма. :))))))) https://vk.com/luhovicy

Добавлено через 27 минут
От неё же- про ногти.
я думала проногти... Даже закупала краски с нанотехнологической основой, которая глубоко проникает в органичиские ткани. Кисточкой "красим" оливковым маслов весь палец, кроме ногтя, затем палец опускаем в краску на 2 минуты. Вытаскиваем и смываем. Получаем глубокое проникровение краски в ноготь. Но полностью масло не защищает кожу пальцев и кутикулы. короче - получается фигня!!! и дорого. К тому же от масла краска портится.
В итоге какойто эффект у меня вышел с окрашиванием ногтей в малахитовый цвет, который не стирается! Подилюсь - разводим медный купорос в горячей воде, пока купорос будит растворяться. Затем кисточкой мажем ноготь и даём высохнуть, затем опять мажем. Затем палец помещаем в раствор соды. В итоге всё шипит и медный купорос пропитанный в ногте препращается и мелкопористый малахит. Причём получается немного неравномерно, что придаёт естественый малахитовый оттенок. Я много раз экспериментировала на ногтях ног. Таких иноваций ниу кого нет! Сейчас подбираю компоненты, которые позволят достичь других цветов и комбинаций цветов. Считаю это хорошим решением тем, у кого ногти о\слоятся от лака. И ещё соли купороса убивают грибки, как никак это садовый яд против плодовой тли.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот такие реснички для конкурса:
3618768.jpg
a0e34dcf3618764.html
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, Прелестно)))) это какой-то особенный вид троллинга, но почему в конткте, и как вообще к ней на страницу пришли люди да еще и в таком колличестве.....Троли страшная сила современнного рунета
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
nachka, Люди пришли к ней после того, как она выложила фотку в конкурс. Я тоже думаю, что это тролль, но в любом случае - я знаю уйму историй и видела такие работы, когда ресницы клеили пучками на каплю клея, да и фотки же откуда-то взялись. Страшное дело, но весело
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nachka, Люди пришли к ней после того, как она выложила фотку в конкурс. Я тоже думаю, что это тролль, но в любом случае - я знаю уйму историй и видела такие работы, когда ресницы клеили пучками на каплю клея, да и фотки же откуда-то взялись. Страшное дело, но весело
Ну а может у человека и с головой не все нормально))), надо эту темку в форум бьтинаха слить, любят они какраз такие темы облизывать)))
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А по поводу фоток, я когда бютинах читаюпросту удивляюсь иногда , как люди дают на себе такой кошмар делать, да еще и фоткать и радоваться, вот конкретно эта фотку, этож кошмар какой то, покрышки на глазах

Добавлено через 1 минуту
nachka,Не знаю таких
Бьютинах не знаешь?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
nachka,Да, не знаю, что это за бьютинах, но судя по названию - блог, где обсирают "красату низимную"
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Jellylorum,вот это тролль))),надо-ж было такое придумать))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я в пятницу пою.на сцене.впервые за 6 лет .я невыразимо боюсь!тем более,что песни ещё сырые,кое-как написала за 4 дня.
успокооойте меня:)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
valu - valu, "узбагойся"! Все будет хорошо! Не переживайте. Просто вдохните глубоко, посмотрите вдаль и пойте!

Ждем видеос с выступлением. Хотя бы маленький отрывочек :eek:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
valu - valu, Маша, весь форум с тобой!) мы все тебя мысленно поддерживаем и посылаем лучи спокойствия и уверенности!)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, удачного выступления!:) Всё будет хорошо :). А волноваться не надо, лучше все эмоции в песню направить, чем растрачивать на переживания!:) Нет, понятное дело, что тут без волнения не обойтись, но его должно быть минимум :). Удачи вам))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху