Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, очень сочувствую! сама в 2012 году стала жертвой "покуса" своей кошки, прокусила она мне основание большого пальца правой руки. Разбарабанило нехило, кисть как подушка была, даже пришлось пить антибиотики и какие-то противоотёчные. Хорошо что в отпуске была. А самое неприятное - она мне сухожилие прокусила, которое отвечает за сгибание-разгибание пальца, даже ела левой рукой, писать и вовсе не могла. Потом очень долго и болезнено разрабатывала. Поэтому советую обратиться в травмпункт, чтоб лечение назначили. Тем более, что покусов и царапин, говорите, очень много. Лучше к врачу!
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
когда мой кот прокусил мне руку во всех возможных местах (испугался швабры и кинулся), руку расторобанило "ни дай бог".
кошачьи укусы страшны тем, что затягивается коркой, но внутри может загноиться и сильно. поэтому я через силу расковыривала корочки (это больно) и держала руку в горячеватом крутом соляном растворе, чтобы выедало грязь изнутри, потом выдавливала изнутри жидкость.. три раза в день. после процедуры спирт, и повязка левомеколя.
обошлось без последствий, заражений, уколов от бешенства. кот тоже домашний у меня.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, всем спасибо за поддержку! Всех прочитала, купила мазь, намазалась. Опухоль не спала, но боль чуть поутихла. Надеюсь завтра смогу работать). Главное котик мой в порядке). А у меня ладно, заживёт).
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Да, про вопросы однотипные, на которые всем нужно отвечать, согласна. У меня две недели назад из окна выпал мой любимый кот, к сожалению, спасти не удалось. В первые дни на вопросы клиенток, где кот, отвечала, что он спит, душили рыдания, не хотела плакать перед клиентками. И так еле пережила, учитывая привязанность к котейке и немаленький срок моей беременности.
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
У меня сыну пол годика.Работала до самых родов,и после родов начала работать когда сыну ещё и месяца не было.
Вообще по факту у меня двое деток,старшенькая в первый класс и младенчик))
Ничё,нормально работаю.Правда не в полную силу,а только одну,максимум две клиентки в день. Приходит няня на время работы,а в выходные дни или вечером муж с мелким нянчится.
Ну вы даёте! Сразу после родов! Ну мне в первый месяц всё равно начать работу не удастся в любом случае- у меня плановое кесарево. Пока швы заживут... Но месяца через три очень хотелось бы потихоньку опять вливаться в работу. Нянька точно не предвидится, но на мужа надеюсь:rolleyes:
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, хочу расписать себе кошелек и чехол для телефона... чем рисуют и перекрывают? До этого делала себе мелочи на пластике и перекрывала обычным закрепителем лаковым))
А чем на кож'е/кож.заме/экокоже? Или в тему ткните меня, пожалуйста...:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
можно похвастаюсь?:)
меня расписали к тату конвенции,сижу любуюсь:)
5521676.jpg


5537036.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, сидит такая стройняшка, пальцы веером, причем, на ногах))). Очень красиво!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорис,а меня бабуля в детстве напугала:у нее к преклонному возрасту вообще пропала подвижность пальцев на ногах и она всегда мне говорила-растопыривай пальцы,Маша,а то потом шевелиться не будут.вот теперь я их так нарастопыривалась,что в аккуратную кучку уже не складываются :D
спасибо! :*
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, у меня мастер крутая,за два часа разрисовала в этот раз,а вот если вспомнить корсет,который мне в прошлом году рисовали-вот там пять с половиной часов ушло :cool:

Добавлено через 35 секунд
мега-радуга, у меня две недели достаточно яркого коричневого цвета,потом светлеет и смывается
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, Кто то колготки с рисунком покупает, а у вас на ножках такая красота :).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я поныть пришла... обожаю сыр с грецким орехом. Вчера приползла на рынок а мне говорят что его делает Украина и все, лавочка закрылась. (((((((((
А так вчера хотелось гурманский ужин с сыром медом и орехами. ((((

Добавлено через 5 часов 56 минут
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ВОДОСЧЕТЧИКИ!
Звонит мне милая барышня с напором бронетронспартера и говорит бла бла время заменять водосчетчики.
Спрашиваю с фига ли у нас один только недавно проверили значит второй через два года только проверка.
Говорит что теперь не проверяют, а только замена стоит 1500 р.
и понеслась кобыла в щавель, мы вышестоящая инстанция, а вы со следующего месяца будите внесены в общий реестр кто платит по данным всего дома у кого нету счетчиков.
Пошла посмотрела паспорт, до проверки еще полтора года.
Девушка истерит в трубку и говорит что срок идет от даты изготовления, а что он полтора года где то валялся это не считается.
На мой резонный вопрос чей то не считается, когда гарантия выписывается только с момента продажи. И у нас ток нокиа раньше 15 месяцев гарантия с момента схода с конвейера.
В общем девушка шедеврально попрощалась.
Все с вами ясно ))) и кинула трубку.
Будьте бдительны! если вам оставляют тел номер конторы 84999409298 и называются госконтора водоучета и вообще как то невнятно представляются шлите в пеший эротический!
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Дамы, а что у нас с параходами?
Может уже начать что то думать о лете? я бы вот мяса бы поела и чем нить бы его запила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху