Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
елена***, у меня ещё такого не было,но было другое.
я 11 лет была совершенно глухой.внезапная потеря слуха(вирус)
ищи только позитив,даже в куче навоза.
и конечно пиши,будем тебя всяко поддерживать.

Добавлено через 5 минут
BUTURI, спасибо, ,,,
мне выезд предстоит...бусурманин замуж зовет на чужбинушку))))))))))))))
мало того что замуж у предпенсионном возрасте, так еще и на чужбинушку....
язык не знаю...на работу месяцев через 5 смогу пытаться устроиться....

а по поводу клиентов....у меня просто ...опа....
народ с города уехал и продолжают уезжать...к тому же у меня было много россиян....цены на все выросли,а цена на услугу осталась на месте...и просвета никакого...только за бусурманина....

так на любой "чужбинушке" у людей есть ногти))))
сразу всем родственникам и друзьям( товарища по постели)
демонстрируешь свою работу(за большие деньги)
языковых барьеров в наше время почти нет-переводчики в любом
современном телефоне.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
елена***, так и замечательно! Везде и во всем - Всевышний. ОН знает как и где нам лучше. Мы-то думаем, что контролирующий я, ан нет. Я сама не могу проконтролировать даже собственное потоотделение или пищеварение (пардон за натурализм) ))))). Отдавайтесь потоку жизни, елена***. "Бог не выдаст, свинья не съест" - не зря народ пословицы и поговорки сложил. А потом мне очень помогает один потрясающий ведический постулат: ЕСТЬ ТОТ, КТО С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ КАЖДОГО. Вот этот ТОТ существует для каждого из нас. Для Вас в том числе. Именно ОН нас всех любит, Он всегда с нами. Даже не сомневаюсь, как бы не сложилась жизнь, Ваша в данном случае, все всегда во благо. Верю, Вы на верном пути, хоть и совсем Вас не знаю. Будем шагать смелее. Пишите нам. Не пропадайте. Мы пока ))) тут. Жму Вашу дружественную руку )))) Благословений Вам Божьих
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
елена***, Вы у себя в любом случае остаетесь.Будете себе крутые ногти делать,бусурман удивлять
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
На фоне вашей беседы вспомнила, как однажды читала "Домоводство" какого-то махрового года... Что бы справиться с вросшим ногтем, надо нанести на него качественное коровье масло (именно так было написано, не сливочное, а коровье)
что говорить, мне в детстве так делали(( его еще и жевать надо было сколько-то раз:)079:
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
клиентка,мадам +-50 лет,помощник зубного врача-
"ну вы же понимаете,что невозможно выровнять вростающий ноготь?"

вот сижу и дума и чем это я тут занимаюсь:rolleyes:

п.с.
я ей любезно попыталась напомнить,что она периодически работает с ортодонтом,а уж они -то что ровняют:p
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
елена***,а к басурманам - это куда, если не секрет? Я единственное, о чем жалею, что не занялась своим делом сразу же, как переехала, а сначала думала: язык, потом все остальное. Не теряйте времени, сразу позиционируйте себя, как мастер педикюра, язык со временем наработается, никуда не денется. У басурман отношение к педикюру совершенно другое, если делаете хорошо, быстро наработаете клиентов и будетепервым парнем на деревне. Единственное, узнавайте, сколько стоит педикюр в ваших краях и ставьте сразу нормальную цену. Свои услуги надо оцинивать дорого, тогда они будут востребованны и оценены по достоинству клиентами. Демпинговать нельзя ни в коем случае, у вас же мастерство на уровне, ведь так? Ну и любую рекламу используйте - и на фейсбуке, и ,милый пусть друзьям-знакомым рекламирует, и в местной газетке, одним словом - не стесняйтесь о себе громко заявлять. Скромность здесь неуместна, это я вам вполне серьезно сейчас. А,да, и еще - обязательно пройдите по всем домам престарелых и поговорите там с начальством. Милого подпрягите пройтись с вами на первых порах. Если есть портфолио - лишним не будет никогда, носите с собой и всем показывайте (эссессно - "до" и "после").

Добавлено через 3 минуты
мне в детстве так делали(( его еще и жевать надо было сколько-то раз
и что там оставалось после жевания? оно разве не тает во рту? :)
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Добавлено через 3 минуты
и что там оставалось после жевания? оно разве не тает во рту? :)[/QUOTE] "качественное" как-то не таяло, но было весьма :079: на вкус):):)
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
lola66, а я думаю, что она просто попала к мастеру которая не говорила ей о ее проблемах, пока еще после ваших манипуляций не болит, новая мастер не напоминает, вот вам и САМО ПРОШЛО))) Я всех своих от гл на ноги с начала сезона закрытой обуви отговаривала, половина новеньких по осени пришли с отваливающимися ногтями, так вот, как только более менее сросло, пришли на гл! Я еще раз озвучила свое мнение по этому вопросу, и всем желающим сделала.... Не я, к другим пойдут, я хоть обрабатываю все нормально, да и я все ж , так на минуточку, когда решила этим делом заняться думала ж про заработок! Мне все время денюжка теперь на что нибудь нужна...
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
lola66, а я думаю, что она просто попала к мастеру которая не говорила ей о ее проблемах, пока еще после ваших манипуляций не болит, новая мастер не напоминает, вот вам и САМО ПРОШЛО))) Я всех своих от гл на ноги с начала сезона закрытой обуви отговаривала, половина новеньких по осени пришли с отваливающимися ногтями, так вот, как только более менее сросло, пришли на гл! Я еще раз озвучила свое мнение по этому вопросу, и всем желающим сделала.... Не я, к другим пойдут, я хоть обрабатываю все нормально, да и я все ж , так на минуточку, когда решила этим делом заняться думала ж про заработок! Мне все время денюжка теперь на что нибудь нужна...

от меня она ушла полнейшей красавой,без онихолизиса,со стельками,
ортезами,протезами....)))))
пусть все будут здоровы,но понимают,что пассами в воздухе вылечить
очень сложно))
п.с.
дело совершенно не в деньгах(в данном случае),
просто обидно за полнейшую дремучесть масс
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девушки, а у нас в сообществе есть кто-то из Луцка? или может у кого-то есть ниточки, которые ведут к мастеру в Луцке, способному разобраться со стержневой мозолькой?

Добавлено через 17 минут
елена***, а Вы у нас далеко от Луцка? Или Вы уже у "басурманина"? ))))

Добавлено через 19 минут
пардон, "бУсурманина" )))
 
Последнее редактирование:

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Есть у меня клиентка, милейшая дама. Тихая и кроткая. Была она в поездке, целый день на ногах, в сапожках модных. По итогу-на одном пальце ноготь отошел от ложа, под ним кровоподтек. А ей не болело ничего :eek: Как можно побыстрее помочь ноготку отрасти?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Как можно побыстрее помочь ноготку отрасти?

Нам говорили, что стимуляторы есть практически во всех косметических линейках (капли). Гляньте вот тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28476 Раствор Прополиса хорошо стимулирует рост НП помимо всех прочих его достоинств
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
BUTURI,спасибо напомнили. Есть у меня прополис этот ) Пошла звонить, радовать барышню ))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, как бороться с перепилами? Пол-года уже прошло, а они не меняются. :confused: Когда нога нога сухая, то почти не видно, но если после воды (даже сильно не парить если)- караул! белый нарост мягкий на пол-пятки (где перепилили), выглядит очень неприятно, даже пугающе :swoon:
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Godiva,может, это такой шрам остался у вас? Тогда ничего не сделаете особо, мне так кажется... :confused:
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Godiva, я даже не понимаю, о чем идет речь. Поэтому решила постоять в сторонке, послушать, что скажут опытные мастера. Это ж как так надо было перепилить? Стопа ведь живая! сразу тысяча вопросов........ (((((( чем перепилили? песочным колпачком? как Вы терпели? это ж горячо, больно. Может у Вас просто что-то другое совпало с последним не оч. удачным педикюром и Вы считаете это причиной?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
sendy, вряд ли это шрам.
BUTURI, перепилили теркой педикюрной. Не скажу, что особо больно было, просто небольшое жжение. Просто кожа очень нежная у меня на том месте. Плюс обуви зимней хожу, постоянно давление на это место, иногда сильно болят ноги, больно наступать((( И не проходит совсем(( Неужели, нет никакого способаборьбы с такими перепилами? :chatterbox:
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Godiva, Может вы фото вставите? За пол-года перепиленная кожа должена бы уже восстановиться.
 
Сверху