Вебинары от Nayada nails studio

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки огромное)) Нам просто нереально приятно!
За теплую и душевную атмосферу, за обратную связь!
Нам тоже нравится с вами так общаться.

По поводу нашей продукции, в продаже мономера и камуфляжа пока нет. Мономер Престиж очень высококачественный продукт! И подбирая в свою систему ликвид я старалась выбрать не тот который будет отличаться от него, а наоборот как можно более приближенный к нему единственное мой мономер универсальный, им удобно и лепить и моделировать как не странно.
Из пудр белая и прозрачная уже в продаже)
Весь продукт мы планируем показать на Интершарме надеемся успеть.

По поводу записи вебинара, сайт на котором мы проводим вебинары предоставляет свои услуги бесплатно. Для того, что бы можно было писать вебинар, нужно это делать на другом сайте и платить. Мы пока не созрели переходить на платный сайт.
 
Последнее редактирование:

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, по поводу записи вебинара сейчас напишу в личку :)
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Спасибо Вам огромное, учавствовала впервые, безумно понравилось)!!! А не планируется ли онлайн обучение??? Так хочется.......)
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Девушки, спасибо большое за сегодняшний вебинар! За ваше участие, теплоту и такие приятные отзывы!

Anjela79, я думаю, что обучиться наращиванию онлайн будет весьма затруднительно И научиться, и для меня как для преподавателя, научить. Что бы поправлять ученика, нужно стоять рядом с ним, видеть и контролировать его движения. А самое большее что можно получить онлайн , это теория и то, все схемы Вы получите в уже готовом виде, а я считаю, что ученик должен весь конспект курса написать и нарисовать сам.
Мы конечно подумаем над этим вопросом и как только решим, что нужно сделать для 100% усвоения и отдачи материала будем привносить такой способ обучения в жизнь.
 

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
Ирина, Наташа, спасибо за то что делитесь своими знаниями, приятно было смотреть на вашу работу. Жаль что пропустила семинар по гелю, присоединяюсь к просьбам выше о повторе семинара по гелю...
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Где можно посмотреть цены на прозрачную и белую пудру Наяда?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
belka7676, Посмотрела в магазине, а оказывается все купили.

25 грамм - 500 руб
100 грамм - 1700 руб

Для наших учеников действуют скидки от 5% до 10%
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
gala_g,

Украина, Одесса, Инесса Дорфан, телефон: +38(063)735-04-56
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Большое спасибо за вебина!! Качество отличное ....... Акрилом не работаю поэтому было очень познавательно , все подробно и доступно ...
Жалко что пропустила вебинар по гелю...:-(((
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Я поучаствовала в вебинаре "Моделирование акрилом". Хочу сказать, что вебинар очень информативный, я получила ответы на интересующие меня вопросы, узнала много ценного. Спасибо большое Ирине и Наталье, и всем, кто над этим работал!!!:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
там
Вебинар

А поучаствовать еще можно на вебинаре? повторно? акрил( для тех кто не попал так, как на почте не было про этого вебинара письма).А я, просто мечтаю увидеть такого знаменитого мастера-кудесника как Наяда:D:D:D:rolleyes:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
фуксия, Можно у нас в планах еще вебинары, рассылка будет))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Вебинар Марии Кидяевой "Волшебство Акриловых пудр в Гелевом моделировании"

В программе вебинара:

Техника выкладки удлинения без опиливания улыбки
Создание легкого аквариумного дизайна с применением акриловых пудр
Возможности работы в смешанных техниках - Гель и Акрил,
Варианты Креативного Френча с применением Акриловых пудр

Начало – 30 сентября 2013 г. в 16.00

Вебинар не грузится на планшетах и телефонах фирмы Apple. Рекомендуем смотреть в веб-браузере Mozilla Firefox.
Установите последнюю версию Adobe Flash Plaer (плеер раздается бесплатно).

Ссылка для регистрации на вебинар - http://firmbook.ru/Event/Index/KSEtPs2m50uUF_2VBZkCQg Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о вебинарах Наяда нейлс студии – http://eepurl.com/D03ur
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Nayada, Наташа, скажите тому, кто в каске... как рассчитать по времени? по западно-европейскому это сколько будет? чет я никак не разберусь.... хотелось бы поучаствовать, и зарегистрировалась уже для предыдущего вебинара, но... увы....
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Tamara.L, Тамара зайдите по ссылке и зарегистрируйтесь,когда всё пройдёте,зайдите снова и кликайте зелёненькое окошечко учавствовать,а время там стоит сколько до вебинара,так что не пропустим!!!
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Tamara.L, в Европе разница во времени 2 часа. в Москве 16, у нас 14 часов...
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Nayada, Наташа, подскажите, пожалуйста. Я никогда раньше не участвовала в вебинарах и не знаю что делать, чтобы вебинар посмотреть. Каковы мои действия 30.09? На сайте я зарегистрировалась.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Все просто, зайдете ко времени, и там таймер который скажет вам сколько осталось до вебинара, а ровно по времени будет кнопка войти)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Nayada, Наташа,не могу зарегиться) 3 раза заполняла форму регистрации-и ничего)Что не так-вроде, не первый раз приходится регистрироваться?)
 
Сверху