Вебинары от Nayada nails studio

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто не может зарегистрироваться на вебинар, позвоните в студию сейчас. Пока есть свободная минутка, расскажем, как заходить.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
спасибо за вебинары, все очень понятно, быстро, лаконично. у меня вопрос о вашей истории, т.е. когда вы начали свое дело, вехи развития, вы сами выпускаете гели и акрилы, как вы придумываете состав и т.д. история от начала развития. еще раз спасибо за ваш труд, терпение и долготерпение))), профессионализм. всего вам наилучшего и до скорых встреч!!!
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Спасибо за полезную информацию.По поводу рекламмы гелей-тоже надо,.Я например не знала, что ваш гель не течет.Классный вебинар.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
ой,а мне не пришла рассылка.Какая тема была?Прошляпила.....
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я вообще не могу даже в личный кабинет зайти. Уже и с др ящика зерегилась. Всё пустое.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,огромное спасибо за Ваши вебинары!За то что делитесь с ними своими бесценными знаниями!
Всяких неадекватов не слушайте,кому надо поймут ЧТО Вы даёте нам этими вебинарами.Да и рекалама продукции тоже нужна и полезна!Как уже писали выше,я тоже не знала,что у Вас такой комуфляж шикарный.На фото это не поймёшь!А тут в живом эфире показано и техника работы именно с этим гелем.
В общем спасибо ещё раз!Ждём следующих вебинаров с рассказами о Вашей замечательной продукции!
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Спасибо за вебинар! Сразу захотелось гелем сотворить что-нибудь, хотя я акрильщик заядлый :)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки)))
За интерес! Поддержку! Участие! За верный путь!
За то, что Вам не безразлично действительно хорошо и качественно делать свою работу!
Я считаю, это очень ценно, когда мастер любит свою работу, стремится быть совершенным! Как ценно быть профессионалом! Как хорошо, что у нас есть единомышленники!
Люди которым важно БЫТЬ, а не казаться!

Спасибо!
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Спасибо вам девочки ,я всегда с нетерпением жду ваши вебинары,очень много полезной информации,стимулируете,хочется совершенствоваться .Молодцы,ваша студия одна из немногих,кто так щедро,бесплатно делится с нами знаниями и секретами.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Gooda, Простите я не совсем поняла, что именно вам интересно.
У меня нет собственного завода химической продукции))
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Cпасибо огромное!Информация подается настолько доступно для понимания,чаще всего даже вопрос никакой не возникает в голове,а девочки еще и спрашивают,есть ли вопросы.:pКакие вопросы?!Хочется бегом паковать чемодан и на обучение!Я все же твердо намерена составить график из ваших курсов,чтобы один раз приехав,увезти изрядный багаж знаний.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки,спасибо вам огромное за вебинары!!! Всегда ин ересн смотреть за работой таких мастеров, узнавать новые техрики, нюансы, особенности работы!!! Честно-на первый вебинар ''шла'' как на рекламу материала,т.к.очень интересно, от акрилов ваших в восторге - в лепки они прекрасны! И считаю,что вы потрясающе знакомите нас со своим материалом! Это важно! Из-за незнания особенностей работы с конкретным материалом, можно разочароваться в прекрасном материале!! А то что вы при этом еще и длитесь дизайнами, техриками выкладки разных форм из геля и акрила, постановке форм, тот же опил - вы не прячите - все видно!!!
Очень круто! Особенно для тех у кого нет возможности приехать к вам!
СПАСИБО!!! И сегодняшний вебинар не исключеие - отличный и позновательный!!!
А халявщиков и хамов везде хватает!!! Зато сколько девочек вас поддержали!!!
С нетерпением жду еще ваши вебинары)))
Если можно высказать предпочтение,то можно в 16.00? На 17.00 не попадаю(((
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
Nayada, Огромное вам спасибо за вебинар! Очень сожалею, что смогла увидеть только первый час вебинара. Но, даже за этот час увидела много нюансиков, по постановке формы, по поджатию, по опилу ноготка. Гели, и правда, шикарррные - очень хочется попробовать их в работе (особенно для себя любимой, на свои ноготки - должно оч. легко ими работаться))))
Спасибо!Спасибо!Спасибо! С нетерпением жду следующего, мечтаю попасть на обучение к вам!))) А вы платные вебинары не проводите, так сказать динстанционным обучением не занимаетесь? Сорри, если этот вопрос уже обсуждался, тогда ткните носом где искать. Заранее спасибо))
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Ребята, спасибо за вашу работу. И, конечно, за ваши материалы. Я работаю материалами Наяда - это что-то, в выкладке очень удобные, застывает когда нужно (я имею в виду акрил), финиш-гели просто великолепны. Спасибо.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
я не завод имела ввиду))) про вашу историю, знаете когда книгу что-ли пишут и рассказывают с чего начинали, как развивались и т.д. а про гели если есть возможность создавать что-то новое несуществующее пока, что может ускорить и улучшить нашу работу. я гелевик и только от вас услышала, что вы тоже как и я стремитесь работать гелем в технике акрила, я это уже давно практикую, но сегодняшние гели не отвечают этим требованиям, а хотелось бы развить эту тему, вобщем в вас я нашла своего единомышленника, пока единственного)))
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Спасибо огромное за вебинар, я теперь не пропускаю, не понимаю где была раньше :) так здорово, что вы делитесь с нами опытом, бесценным, сегодня же пробовала предложенную технику. Материал ваш супер :)
 

Валентина-67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Спасибо большущее за знания! Девочки-вы СУПЕР!!! кто хочет учиться и что-то увидеть- увидит и научится! а остальные---что Вы ваабче тута делаете? Девчата делятся ЗНАНИЯМИ !и изобретают новые техники! и естественно-под себя изобретают продукцию! и не должны продвигать ЧУЖУЮ и не столь достойную! я работаю Наядой давно и НИ РАЗУ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! а Вы можете сказать так о любой другой марке? Наташа делает всё, что от неё зависит, чтобы НАМ лучше, удобнее было работать! Спасибо Наташа и девочки за всё! и не обращайте внимание на злопыхателей! Удачи вам в вашим начинаниях!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху