Венгрия ! Выставка Beauty Forum (ноябрь 2011 года)

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
Венгрия ! Выставка Beauty Forum (Будапешт,ноябрь 2011 года)


Выставка Beauty Forum-2011. Эта Выставка была юбилейной 20-ой по счёту. Я была приглашена на неё брендом Мойра в качестве специального гостя и кроме работы на стенде бренда, участвовала в выборе победителя Кубка Венгрии в номинации Художественная роспись и должна была вручить специальный приз от нашего бренда. Мне было очень приятно ощущать заинтересованность моим творчеством. Выставка и её организация произвела на меня очень хорошее впечатление. Всё продумано и удобно для экспонентов и для посетителей.
В первый день работы на стенде я показывала мастер-классы .В качестве модели владельцы бренда пригласили победительницу конкурса Мисс Венгрия-2011 Агнес Конколи. Агнес оказалась очень милой, терпеливой и лишенной всяких капризов моделью. После этого мы представили сделанную работу ногтевой аудитории в Зале для конференций и семинаров, где я подробно рассказала о поэтапном моделировании и создании акварельного дизайна.
Второй день выставки был более разнообразным и насыщенным событиями. Несколько часов я и моя коллега Norka показывали на стенде мастер-классы.
Затем в Конференц-зале я показала два мастер-класса. Темой показа была разница в технике рисования акриловыми красками и акварелью.
Сразу после этого я оценивала работы конкурсантов, так как была приглашена как специальный гость конкурса. Отмечу очень высокий уровень участниц Кубка Венгрии. Несколько работ мне очень понравились, но в конце концов мой выбор пал на работу Моники Барси. Как оказалось основное жюри подтвердило правильность моего выбора, и она стала победительницей Кубка Венгрии-2011. Затем была церемония награждения, и одним из призов от бренда Мойра, стало бесплатное обучение на одном из моих Авторских курсов
После этого состоялось три 2-ух дневных курса. Замечательно оборудованный класс, внимание владельцев нашего бренда к пришедшим на обучение, усердные и стремящиеся к знаниям люди. Ну что ещё нужно преподавателю?





























 
Последнее редактирование:
Сверху