Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
про чаи писали уже в теме.а я опят´ на китаике,у меня в ден´ 100-300 гр.уходит.если много п´ю,то и бол´ше уходит.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
svetlana-z4,
marusenka,
1 столовую ложку чая(зёлёный без добавок) засыпаем в термос и заливаем 1 литром горячего молока-даём настоятся в термосе ночь.утром процеживаем и добавляем пол литра воды. (я это в баклажке делаю) пьем в течении дня. поверьте-сытная вещь!есть не хочется вообще,расстройства желудка нет..... вкус специфический))))))
удачи))))

Добавлено через 3 минуты
Stiletto, китайские чаи для похудания прежде всего мочегонные-тоесть они лишают нас жидкости,а не жира и шлаков.не злоупотребляйте ими-они очень вредны))))))))удачи))))
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...1 столовую ложку чая(зёлёный без добавок) засыпаем в термос и заливаем 1 литром горячего молока-даём настоятся в термосе ночь.утром процеживаем и добавляем пол литра воды. (я это в баклажке делаю) пьем в течении дня. поверьте-сытная вещь!есть не хочется вообще,расстройства желудка нет..... вкус специфический))))))
удачи))))

...люблю этот рецепт!... мой любимый чай - я и без диеты его пью часто!:D
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Лучик Света, вот умница )))))))
самое мягкое и дейтвенное средство для очмщения организма))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
....самое мягкое и дейтвенное средство для очищения организма))))

...ну, это тока для тех кто молоко переваривает!... я вот без молока ваще ничего не пью - ни чай, ни кофе, а некоторых от него выворачивает! :swoon:
 

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
,
Stiletto, китайские чаи для похудания прежде всего мочегонные-тоесть они лишают нас жидкости,а не жира и шлаков.не злоупотребляйте ими-они очень вредны))))))))удачи))))
А я их и не принимаю:nah:,я на китаискои диете опят´:D

А что дает"Полифепан",зачем его надо глотат´?Без него можно?Спасибки
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...я на китаискои диете опят´:D

...это что за зверь?!... Японку мы тут почти все изучили, а про китайку впервые слышу!:swoon:

Добавлено через 4 минуты
А что дает"Полифепан",зачем его надо глотат´?Без него можно?Спасибки

Вот чё в инете нашла... думаю купить надо!(я как та ворона - мне усё НАДА!!!)

Полифепан
Фармакологическое действие:
Препарат растительного происхождения, получаемый из гидролизного лигнина. Связывает различные микроорганизмы, продукты их жизнедеятельности, токсины экзогенной и эндогенной природы, аллергены, ксенобиотики, тяжелые металлы, радиоактивные изотопы, аммиак, двухвалентные катионы и способствует их выведению через ЖКТ. Оказывает энтеросорбирующее, дезинтоксикационное, противодиарейное, антиоксидантное, гиполипидемическое и комплексообразующее действие. Компенсирует недостаток естественных пищевых волокон в пище человека, положительно влияя на микрофлору толстого кишечника и на неспецифический иммунитет. В отличие от антибактериальных ЛС не приводит к развитию дисбиоза.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, запоры, анацидный гастрит.C осторожностью. Сахарный диабет (для гранул, они содержат сахар).
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
полифепан

полифепан-"скраб" для кишечника. противный жуть.можно водой запивать,можно в воде перемешивать и пить пока не осел.ты его туда-а он обратно. но способ есть))))))) в блендере если взбить,то комочков нет и пить легко))))

Добавлено через 7 минут
Stiletto, вот вы говорите на диете ОПЯТЬ)))))))

в каждом человеке до 12 кг каловых масс,вот прежде чем диетничать нужно освободится от их хотя бы части))))иначе вы просто сбрасываете несколько кг и вскоре их набираете,а то и больше))))))очищение от шлаков изменяют обмен веществ прежде всего,потом лёгкость,цвет лица и тд...
а если организм забит,то куда чему деваться? а жидкость гонять это не айс))))

.ну, это тока для тех кто молоко переваривает!... я вот без молока ваще ничего не пью - ни чай, ни кофе, а некоторых от него выворачивает!
кефир тогда обезжиренный,а кто и кефир не может-яблоки,а кто и яблоки)))))то тогда ВОДА. на воде организм лучше всего отдыхает))))))
 
Последнее редактирование:

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот я даю,китаику с японкои перепутала!!!!!!!!!!Мне жест´,как суши охота,слюнои истекаю,вот про китаику и написала,почему-то?:(простите ту которая на диете.:)А ест´ какои заменител´ полифепану(ну или аналог),мне такое надо,срочно.Девочки уже писали про чистку кишечника,но ето как-то не по мне,а вот полезнои гадости бы глотнула:)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Stiletto, Менее противное, но и менее действенное - активированный уголь... С ними обоими омторожно, если имеется предрасположенность к запорам, в любом случае - побольше воды...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А ест´ какои заменител´ полифепану(ну или аналог),мне такое надо,срочно.Девочки уже писали про чистку кишечника,но ето как-то не по мне,а вот полезнои гадости бы глотнула:)

....мне вот уже дети из аптеки его принесли!... ща пойду попробую, отпишусь - может и не такой страшный, как его "малюют"!!!!:swoon:
...ну, фсё - я готова делиться впечатлениями! Всё было почти как написала Настя
...ты его туда-а он обратно....

...но потом нормально пошёл, я его "уговорила" мне помочь - и всё пошло, ну не как по маслу, но спокойнее и без "обратно"! :p
 
Последнее редактирование:

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
....мне вот уже дети из аптеки его принесли!... ща пойду попробую, отпишусь - может и не такой страшный, как его "малюют"!!!!:swoon:
...ну, фсё - я готова делиться впечатлениями! Всё было почти как написала Настя


...но потом нормально пошёл, я его "уговорила" мне помочь - и всё пошло, ну не как по маслу, но спокойнее и без "обратно"! :p
везухааааааааа,:)оно деиствует по принципу слабителного, или как?
А активированного угля сколко надо скушат´?
Он у меня ест´ в наличии.:)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Stiletto,нет,не слабительное:).А уголь обычно назначают 1 таблетка на 10 кг веса.

Полифепан не самое противное.Самое противное-энтеросгель:079:его вообще проглотить не могу.Еще из этой же серии Рекицен и Ультрасорб.Бывает рекицен в таблеточках.Все эти препараты полезны не только для похудения.В нашей профессии их нужно периодически принимать для выведения всякой гадости.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Лучик Света, ну ты молодец)))))одолела)))))взбивай его в блендере чтобы не было комочков вообще-так он пьётся в 100 раз легче.
в таких вещах главное система-пей 10 дней))))))))
Carowella, да энтерос гель-это жесть))))))полифепан по сравнению с ним апельсиновый фреш)))))но и то другое полезно до безумия))))))
эти препараты не для похудания,а для очищения-а одно без другого невозможно)))))))будем терпеть))))))

Добавлено через 1 минуту
Stiletto, аналога полифепану нет-как нет аналога песку,глине и т.д. купи его он не дорого стоит и оч. эффект.)))))))
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
обёртывание)))))))

очень хорошее антицеллюлитное и общеукрепляющее обёртывание из глины)))))))разводите глину(если она сухая) отваром ромашки до консистенции жидкой сметаны,если она жидкая чуть подогреваете и щедро себя намазываете-бёдра,попу и тд)))))))обматываетесь пищевой плёнкой,одеваете лосины которые не жалко или плотные колготки,а сверху тёплые штанишки и.........садитесь делать ногти!!!!!!!!!!как сделаете и проводите клиентку идите смывать)))))))))))
кожу не узнать-гладкая-прегладкая)))можно делать 2-3 раза в неделю)))))))салонная процедура не отходя от кассы))))))
ниже фото
- на первом глина фаберлик(её даже едят))))))цена около 500р.
- на втором салонная глина (её не рекомендуют есть)))))цена не установленна
- на третьм наша советская (тоже не съедобная) лучше всех выше перечисленных с сто раз!пакетика хватает на1-2раза(в зависимости от зоны поражения))))вот её намешиваем с отваром ромашки(можно фито чай в пакетиках) и обмазываемся а плёнкой обматываемся)))) цена пакетика около 10(!!!!!!!!) советских рублей))))))))))
намазанные и замотанные сидим пилим и тщательно скрываем что мы в глине)))))))пусть потом все удивляются какие мы стройняшечки))))):D:D:D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху