Вечная лампа - NanoLamp

NPishka

Модератор
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
NanoLamp от NanoProfessional - профессиональная флуоресцентная лампа с CCFL элементом (с холодным катодом). Предназначена для быстрой полимеризации светоотверждаемых материалов – гелей, гель-лаков. Разработана в Германии с учетом требований российских покупателей. Отличается своей инновационностью и непревзойденными качествами!
Преимущества:

  • [FONT=&quot]Энергосберегающая - благодаря пониженной мощности (12W) потребляет в три раза меньше электроэнергии по сравнению с UV лампой 36[/FONT][FONT=&quot]W[/FONT][FONT=&quot]*(предыдущего поколения).[/FONT]
  • [FONT=&quot]Высокая производительность - NanoLamp полимеризует гели в четыре раза быстрее по сравнению с UV лампой 36[/FONT][FONT=&quot]W[/FONT][FONT=&quot]*.[/FONT]
  • [FONT=&quot]Долговечная - срок службы 30 000 часов непрерывной работы или 9,5 лет в графике 6 дней в неделю по 10 часов.[/FONT]
  • [FONT=&quot]Универсальная - полимеризует все известные виды гелей (UV, LED, гель-лаки).[/FONT]
  • [FONT=&quot]Удобная, компактная, транспортабельная, оснащена таймером.[/FONT]
[FONT=&quot]Можно приобрести в магазинах NP. Справки по тел.(495) 640-63-03.[/FONT]
[FONT=&quot]Цена 6 490 р.[/FONT]
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
NPishka, а фото и цену этой чудо-лампы мона?Получается,что и запасные лампочки не нать?)))
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
и мне цену пожалуйста. И если можно, поподробнее описание.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну вот так всегда, заинтригуют, а самое главное и не напишут :cool: Цену в студию, и фото заодно!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Много отзывов,что прозрачку не просушивают эти лампы.А в Германии можно купить?Всё перерыла везде китай.
 

NPishka

Модератор
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Стоимость лампы 6 490 р.

Лампа не вечная, конечно :) она прослужит 9,5 лет или 30 000 часов работы. Лампочки менять не нужно.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Ждемс...........

Добавлено через 6 минут
а я нашла)))извините,что влезу....но там не очень хорошо видно...там только спираль или и светодиоды тоже....по логике они там тоже должны быть....
http://nano-prof.ru/about_company/news/4377/
 
Последнее редактирование:

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я на Интершарме на стенде NP покупала их лампу по акции за 4500.
Мне очень понравилась, клиенты от дизайна вообще в восторге, она чем-то на Айфон похожа) Сушит очень хорошо и быстро, единственное что заметила- камуфлирующий гель лучше подержать дольше, внутри не просыхает если держать 1 минуту! А гель-лак круто просушивает.
Могу позже сфоткать и выложить, если интересно. Внутри только спиралька, светодиодов нет. На лампе написано, что производство Германия.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
kasena, конечно-выкладывайте)))

Добавлено через 23 минуты
NPishka, зашла в Ваш и-нет магазин-там такой лампы в продаже нет)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
То есть гель-лак за 30 секунд сушит? Я правильно понимаю?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
mariya-raduga, она только в новостях у них....(((
А зачем же тогда писать, что "уже в продаже в магазинах"?Я тут уже слюнки распустила и полезла в загашник)

Добавлено через 8 минут
Позвонила в Питере в магазин, сказали что есть.Ура!
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
?Я тут уже слюнки распустила и полезла в загашник
-аналогично!:)Надоело бегать по фирмам искать подходящие лампы)))А тут один раз раскошелился-и на 10 лет-если реклама соответствует действительности)))
 

NPishka

Модератор
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
да, девушки, это действительно отличная лампа!
на выставке она продавалась по спец.цене в рамках рекламной акции. сейчас цена у нее также выгодная - 6 490 р. при условии, что срок службы - 9,5 лет или 30 000 часов. плюс она легкая, компактная и реально мощная!
сушит гель-лаки за 30 сек. сокращает время процедуры!
в интернет-магазине она появится в самое ближайшее время. посмотреть ее можно в наших магазинах. консультации по тел. (495) 640-63-03
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Гель-лак и обычная лампа сушит за минуту. Как она сушит прозрачку? И как отследить процесс полимеризации, чтобы поджать вовремя ноготь, если это действительно очень быстро?
 
Сверху