Видео от Анны Нерознак

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
супер шедевриально...завтра попробую "повторить" обязательно потом выставлю фото..здорово Анечка..
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Викуля_, акварель такая
images

Geka,жду Ваших фото с нетерпением! :)
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Анна, подскажи пожалуйста, в баночках у тебя зелёного и синего цвета глитер или пудра с блёстками? Вообще так с виду похоже на акриловую пудру.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Всё таки наверное глитер, у пудры помоему более плотная консистенция))))
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
давно засматриваюсь на дизайны с росписью акварельными красками - но не знала как они ложаться на гель, нужно ли хорошо просушить. Теперь, пожалуй, пришло время пробовать! спасибо Вам! Работы обязательно выложу.А акварельную краску можно хоть медовую, хоть с блестками? Гуашью думаю тоже можно рисовать?
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
давно засматриваюсь на дизайны с росписью акварельными красками - но не знала как они ложаться на гель, нужно ли хорошо просушить. Теперь, пожалуй, пришло время пробовать! спасибо Вам! Работы обязательно выложу.А акварельную краску можно хоть медовую, хоть с блестками? Гуашью думаю тоже можно рисовать?

Да рисовать можно чем угодно, просто каждый материал имеет свой эффект. :)

Акварель быстро сохнет.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Какая красота!:088:Спасибо что в видио вошли все этапы прорисовки!Нужно срочно учиться рисовать!
P.S. У меня в школе ,ну прям ,точно такие же краски были:)
 

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Так интересно , многие акварель рисуют , но все по-разному, уже по работам приблезительно можно определять автора.У Вас Анна несомненно уже свой подчерк. спасибо за идею, думаю что конечный вариат будет очень воздушным.А если во время рисования еще слой позрачки пропустить думаю будет еще интересней и объемней?
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Так интересно , многие акварель рисуют , но все по-разному, уже по работам приблезительно можно определять автора.У Вас Анна несомненно уже свой подчерк. спасибо за идею, думаю что конечный вариат будет очень воздушным.А если во время рисования еще слой позрачки пропустить думаю будет еще интересней и объемней?

Спасибо. :)
Да, конечно если делать под гель, то можно сделать цветы послойно:
сделать первый слой лепестков,
гель,
какие-то части листьев,
гель,
второй слой лепестков,
гель,
серединку цветка и листья.

Конечно можно по-разному поиграться. :)
 
Сверху