"внутренние капли" видео Юлии Билей

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, это фрагмент живих курсов "секреты гелевых дизайнов"
надеюсь кому то поможет или понравится.
Если вы нежная и вас пугают слова "хрясь","косяк" и "ахринеть":p:p:pне включайте видео:p:p:p потаму что из песни слов не выкинешь:p:p:p

http://www.youtube.com/watch?v=gWL4KYS-GJI
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
тисса,Юля,спасибо огромное-классные фишки показали!Одного не хватило(обнаглею уж до конца)))-не показали капли снизу под свободным краем-которые обещали в начале видео)))С наступающим Вас,и еще раз спасибо большое за ценную информацию,которой делитесь с нами безвозмездно)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
mariya-raduga, покажу. пока у мужа только это видио выцЫганила))) я ж с техникой на ВЫ. оно есть его только собрать нужно ( и наверное повырезать к ч.м. все мои фразочки, что бы народ не смущать))))

Добавлено через 1 минуту
Девочки,не смущайтесь спрашивайте если что. помогу проконсультирую. покажите что получилось,если будите пробовать)))
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
повырезать к ч.м. все мои фразочки, что бы народ не смущать)
-ага.я вот в видео ждала эти "фразочки"-а нетути)))Зачем вырезать-сами ж говорили,шо "из песни слов не выкинешь":)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Как нетути:swoon: с первых слов:). не могу я официально занудно разговаривать, мне невкусно я сразу впадаю в зимнюю спячку:p... усе поняла -не троГать звук!!!:D
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
край города
тисса,по мне так наоборот лучше так рассказывать,чем таким учительским менторским голосом,от которого засыпаешь на втором слове.
или :"дайте мне что нибудь в руку,я ее ударю!"(это все мне и мне!:) )
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Если вы нежная и вас пугают слова "хрясь","косяк" и "ахринеть"не включайте видео потаму что из песни слов не выкинешь
Юлия, уже за это вступление спасибо, и за Ваше чувство юмора. Я вообще Ваша дреееевняя поклонница, тока жизнь никак нас не сведет, к сожалению...
Громадное спасибо за секрет снятия лс - это для меня открытие! теперь буду пользовать)
Внутренние капли... теперь я, кажется, знаю, что буду делать себе на НГ;)
А вот если на подлогу положить тоненько контарстный гель, потом сделать довольно объемные капли, затонировать их с двух-трех сторон, потом залить витражиком и прозрачкой. И после опила (как мне кажется) должен такой эффект состояться.... ммм, как бы интересный))))
Юлечка, спасибо Вам за Ваш талант и за то, что так щедро делитесь своими секретами!!! Признаюсь Вам в любви....:185:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса,по мне так наоборот лучше так рассказывать,чем таким учительским менторским голосом,от которого засыпаешь на втором слове.
или :"дайте мне что нибудь в руку,я ее ударю!"(это все мне и мне!:) )
вооот именно , однажды на ногтевой школе, во время выступления оппонента, когда народ вставал и уходил, а мне хотелось подойти и стукнуть)))) решила, что какая есть так и буду:)

Добавлено через 1 минуту
Юлия, уже за это вступление спасибо, и за Ваше чувство юмора. Я вообще Ваша дреееевняя поклонница, тока жизнь никак нас не сведет, к сожалению...
Громадное спасибо за секрет снятия лс - это для меня открытие! теперь буду пользовать)
Внутренние капли... теперь я, кажется, знаю, что буду делать себе на НГ;)
А вот если на подлогу положить тоненько контарстный гель, потом сделать довольно объемные капли, затонировать их с двух-трех сторон, потом залить витражиком и прозрачкой. И после опила (как мне кажется) должен такой эффект состояться.... ммм, как бы интересный))))
Юлечка, спасибо Вам за Ваш талант и за то, что так щедро делитесь своими секретами!!! Признаюсь Вам в любви....:185:
спасибо! когда на подлогу положешь цветничек, не забудь от дисперсии избавиться.))) а покажешь?
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
тисса, конечно избавлюсь))) (от дисперсии). Если сделаю - покажу)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девченки, пигменты берите итальянские, а то другие окисляются при носке. можно пигмент заменить акрилом с блестяшками, слюдой жидкой, или сыпучими тенями))))

Добавлено через 21 час 6 минут
Ну вот а эти не пробовали делать...
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я не думаю , что это трудно, просто девочки стисняются :) девочки же.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Просто они в каплях запутались))))
Мега рудуга вообще совместила обе техники из двух видио:) надо попросить сюда ставить результат тоже)
 
Сверху