Внимание! Конкурс! Маникюр к платью!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу напомнить, что некоторые девочки что участвовали у нас в прошлых конкурсах и 2-3 голосов не набирали, а прошел год и у них уже толпа лайков и работы на очень и очень высоком уровне. Это вопрос опыта. Первый блин всегда комом, да и второй с комочками. Плюйте на все и лепите комочки, стильные такие комочки) И Все получится. Даже самая не сложная и может не самая умелая и аккуратная работа это опыт, а с ним приходит все остальное. И все проходили этот момент обучения; Он вызывает чувство уважения, что человек готов учится, смотреть сам, показывать себя. Воспринимать конструктивную критику и чужой опыт. Это лучше чем ногти клюю по авито. Так что все умнички и все молодцы. Просто кто то более опытный молодец, а кто то менее опытный. Но опыт дело наживное.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, вот точно. я смотрела на прошлые конкурсы и думала-Боже! я б так не смогла. (читаем ничего б не смогла) изобразить) а теперь начинать в общем не страшно было.
Страшно стало когда список участников прочитала:chatterbox:
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Но твоя работа не хуже
нет конечно такого офигенского креативного моделирования, но четкая, стильная, аккуратная
отставить самобичивание)
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А я вот не работы а именно платья скопировала. Так как сама теперь их в инете ищу))
А по поводу фееричности, так у нас таких мастеров единицы кто может такое своять, не у всех так мозг поворачивается. Я вот неделю точно мозг ломала, хотя видение сразу пришло. Хотела сделать круче и и интересней, да так мозг и не повернулся. Потому как я не умею так мыслить как вы.
И девочек понимаю, что вот глянешь на такие работы и уже ни чего не охото, самооценка падает и головой биться большинству уже не охото...

Добавлено через 7 минут
Я тут вот о чём подумала. Что бы сказали те кутюрье и модели если бы увидели наши работы?? Многие наверное ОХРЕНЕЛИ!)))))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вот не работы а именно платья скопировала. Так как сама теперь их в инете ищу))
А по поводу фееричности, так у нас таких мастеров единицы кто может такое своять, не у всех так мозг поворачивается. Я вот неделю точно мозг ломала, хотя видение сразу пришло. Хотела сделать круче и и интересней, да так мозг и не повернулся. Потому как я не умею так мыслить как вы.
И девочек понимаю, что вот глянешь на такие работы и уже ни чего не охото, самооценка падает и головой биться большинству уже не охото...

Даже фантазия это опыт, поверьте мне, у меня сын в художке учится.
В академической. То есть я точно знаю, что красота это 10 процентов полета фантазии и 90 умений и железного зада.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
что-то навеяло.....
Хочу сказать спасибо:
- устроителям конкурса!!! ТАДАМ! спасибо за внесение ярких красок в серые будни)
- всем участвующим за обмен опытом и честную конкуренцию)
- всем голосующим за интерес к чужому труду и красоте в целом
- всем кто нас поддерживает (собственно куда мы без вас)

от себя отдельно спасибо Valenta и CrazyQueen за то что научили рисовать и пнули раз 100500, а заодно за отличные материалы для ногтевого дизайна,
а также моей сестре за любезное предоставление ручек и помощь в подборе цвета и моему мч за поддержку(даже в магазин со мной пошел за блесточками).
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
... я не умею так мыслить как вы.
И девочек понимаю, что вот глянешь на такие работы и уже ни чего не охото, самооценка падает и головой биться большинству уже не охото...
...а мне вот после таких выводов хочется биться головой и уже ничего не охота ... Ибо если не в конкурсе с мега-крутыми ногтями куда девать свою бурную фантазию ?!
Ногти с темой "ябносила" мне хватает и в повседневной жизни на клиентах...
Без обид...
И дело не в призах...
Тут либо изначально разделять темы на длинные, короткие смоделированные, гель-лак и типсы, либо не я не знаю КАК тут будем определять ЛУЧШЕЕ?!
:sad:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки-крейзички, невыразимое вам спасибо за такой феерический праздник! Сколько лет я сидела ... и впервые участвую, и даже удивлена, что люди голосовали за меня, я одного боялась, нуля, но уже не ноль и ... мне достаточно)) я счастлива))
А если бы даже не участвовала, то я всегда была очень рада конкурсам вашим, это для меня всегда был праздник)) И я считаю что тему под платье\одежду нужно продолжать. Классная тема, подбирать ногти под одежду, думаю и уверена, что концепт менять не нужно!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Крейзи на то и крейзи...опять сумашествие задумали и всех заразили,спасибо им....Девочки-красавицы,всем ручки поднять и не опускать...что значит руки опускаются? не сметь впадать в профдипресняк....работать работать и работать....это ж такое наслаждение-наша работа...весм есть куда развиваться и нужно это делать даже если руки подъемным краном поднимать себе самой надо....ведь ногти...вот мы тут столько пишем почему клиент не видит красоту там-то это же божественно почему делают ногти уродские(отметаем критерий цены)...мне тут подумалось -это как кухня...я вот не понимаю высокую кухню мне просто не вкусно...а иногда такое блюдо сотвришь продукты вообще не совмещаются а вкусно,наверное так и ногти каждому свои " вкусно"...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вы что?! Какие депресняки??? Все такуууую красоту навояли, слюни текут просто, вдохновения через край. И нечего действительно самобичеванием заниматься! Вы что, для лайков учавствовали??? Вы поймите, в каждой группе по 20+ платьев, а выбираем ТРИ, ну это же нереально просто! Понимаю, если бы выбирали 10 из 20, уже можно было бы чуток (ну прям самую малость) взгрустнуть, но это же не значит, что работы плохие!!!!!! Я вообще даже на 1 лайк не надеиюсь получить и не думала об этом, меня просто захлестнула эта идея, понравилось платье и сейчас получаю реальное удовольствие от просмотра тем голосовалок, это же все шедевры!!!!! А есть ли лайки я даже не знаю:)))) защуриваю глаза и пропускаю саму голосовалку, зато темки уже раз по 10 просмотрела, супер!!!
И кстати учтите, что работы прислали только половина зарегистрированных.. Так что мне кажется, что нечего стыдиться тут вообще.
 
Последнее редактирование:

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Тоже хочется выразить благодарность организаторам за такой праздник и труд! Здорово! Получила массу позитива и эстетического наслаждения глядя на работы других мастеров. Это первый конкурс, в котором я отважилась поучаствовать, и нисколько не жалею, поскольку пользы для себя вынесла уже немало. Пока делала работу - пришлось подумать, как передать некоторые детали платья, фактуру... Сейчас смотрю и думаю - можно ведь и сфотографировать интересней было (свет, фон, аксессуары). И на раскрытие темы сейчас смотрю несколько иначе, чем когда воплощала свою задумку. Это же все бесценный опыт! Спасибо!!!
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Я вообще даже на 1 лайк не надеиюсь получить и не думала об этом, меня просто захлестнула эта идея,

ой прям мои мысли........столько красивых работ,хоть рядышком присоседиться:pадреналин то какой вау!!!!!!!!спасибо большое организаторам что не дали со скуки помереть,что движуха началась на форуме все ждали с нетерпением когда же когда выложат ноготочки!!!!!!Ура я рада что я с вами тут участвую!!!!!1
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Страшно стало когда список участников прочитала
Аналогично) Решилась принять участие в конкурсе из интереса "смогу ли я что-то наваять на заданную тему". Потом дня 4 думала, отправлять или нет... А когда в комментариях увидела, что заметили, мне и голоса не нужны)) тааак приятнооо :189:
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки. Про конкурс.там есть моя работа.и за нее голосуют! Ужас какой то!!! Мне за нее стыдно! И поэтому не понятно как голосуют люди, чем они руководствуются?! Однозначно, есть лидеры, и в принципе видимые аутсайдеры по качеству выполнения работ. И я с ужасом наблюдаю, что кто то отдал, пусть немного, но за нее свои голоса. Вроде должно быть приятно, а мне так неловко, в первую очередь перед самой: конечно же, могла лучше и качественней и интереснее, не полагаясь на другого человека, а все взять в свои руки, собственно, на себе и сделать, хоть на одной руки-и развернуться масштабно, но это был мой первый конкурс, и если б вы знали, как тряслись ручонки, дрожали ножки и бешено стучало сердце....волнение....Я не займу никаких призовых мест, но за те голоса, что подарили мне незнакомые мне люди, это как кредит доверия, аванс жа старания.я хочу всех поблагодарить.И в первую очередь организаторов конкурса!!!
Знаете, а я согласна и без призов, за интерес, или, допустим, за дипломчик, еще раз и еще раз!!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки , вы все большие умнички.
во первых не говорите что вам стыдно за работу.
она может и корявая и там нету идеальных линий, но там может сидеть гениальная идея.
я вот с работой с красной ниткой просто писаюсь как мне нравится эффект.
а пальмочки листики серебристые на тисах на темном фоне, мне очень нравится идея.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Valenta, мне неловко за свою работу в этот раз. Руки не смогли воплотить того что воображение рисовало. Обидно блин((((.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я первый раз участвую в конкурсе. Делала работу, чтоб поучаствовать, чтоб себя испытать и, чтобы начать новый этап. Увидела такие прекрасные работы девчонок, просто шедевры, думала, моя - потеряется. А оказывается, она понравилась девчатам! !!! Я не ожидала!!! Муж ходит гордый. ))) Буду еще участвовать!!!
Спасибо организаторам за то , что я переступила через свой страх и повысила самооценку как мастер! Я счастлива!
Valenta,
 
Сверху