Внимание! Конкурс! Маникюр к платью!

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
CrazyQueen, мне второе платье не прислали))) и по первой работе я второй раз отправила (фото порезче) на второе письмо ответа не было)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девы, ну .... чё...я тож второе платье всхотела.... у меня и гелей и акрилов и идей - туева куча!
Некоторым мона - а я чё - я за компанию хотящих тож наклепаю се второй/третий/четвёртый шанс...
Тем более и время продлили, а я как сраный бык по череде впопыхах носилась и сляпала перед отъездом, старалась уложиться в отведенное регламентом время и томилась в нетерпеже и ожидани начаала - а тут такой поворотец!...
:chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
а тут такой поворотец!...
:chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox:

а я вот все думаю,сколько народу участвующих человек наверное 60...если не больше,не считала)))))а если еще и по два платья?как же потом голосовать то с таким количеством!!

122 человека)))))
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
strela1, бум подождать.... орги сами в мыле от количества работ и желающих воплотить идеи! :S
Дадим время и возможность молодому поколению - :072:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лучик Света, зато дисциплинированно сдала.

У нас как обычно записалось много, слилась половина.

девочки не удаляйте письмо с платьем, вам его обратно слать с работой, нам очень сложно потом вас идентифицировать
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Дык ждать ищ скока? :S
Все нахапали и наменяли одёжку? :N
Кады выкладувать будут голосовалку - а то прям уже и жданки все съели...
:sad: :W :120: :C
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
Я сделала ногти еще до срока, не могу сфотать(((нафотала на телефон, открыла на компе, ужасть какая-то(((Цвета нет, даже блеска от топа нет((плакаю...Завтра придумаю что-нить..
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
strela1, Да я и не против))) я только за)) ну если всем можно было, я тоже захотела:)
 

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
отправила фото, а как узнать, принята ли работа? у меня просто почтовик глюкнул(...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
принята работа
только что отписалась
нет еще завтра день до вечера
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
CrazyQueen, а мою работу приняли? Я более резкое фото отпрпвляла второй раз) там вроде лучше дизайн видно)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ура! я вчера 5 часов мучилась и кое что получилось) чуть позже пришлю:p
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
мне кажется,что большинство фотками недовольно...я вот тоже... смотрю - вроде красиво...а на фото и цвет не тот, и форма какая-то не та... (( эх... ну, зато спустя полгода "голых" ногтей я теперь красивая )))))

ждем последний денёк и будем красоту рассматривать...классно,что столько народа!!! надеюсь,Крэйзички тоже рады...хоть и разгребают там электронку сутками, наверное ))))))

желаю все удачи и всем успеть отправить фотки))))
эта тема в очередной раз доказала,что девочки - такие девочки))) всё в последний момент)))а творческие девочки - вообще)))) ККрэйзи, вам спасибочки за конкурс и понимание )))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
А можно узнать, сколько дней будет идти голосование?
 
Сверху