Волшебное прикосновение бархата

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташкент
девченки вот с водой вспе понятно что моится замечательно и все такое. а как с жиром дела обстоят? вот например если даже кремом мазать ручки что будет? как потом этот жир уберать?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск
Приобрела этот бархат и вовсе не в восторге. Ногти напоминают шкатулку для .велирных украшений. На черный бархат сильно цепляется беля ворса и уже на второй день выглядят не аккуратно. Смысла во флокайдере не вижу т.к. его можно заменить кистью.
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Annet__ Безусловно у каждого своё мнение и оно достойно на существование. Конечно, к чёрному бархату цепляется белая ворса. А как же иначе? Разве на Ваши чёрные вещи, белая ворса не цепляется? Тем более что сам по себе бархат- это мелко нарезанные волокна.
По поводу флокайдера и кисти. У Вас не получится эффект бархата без флокайдера. Непосредственно в самом аппарате создаётся электростатическое поле, которое и позволяет частичкам бархата становится перпендикулярно ноготку.
При использовании кистей, лопаток, пальцев- волокна бархата "утопают" в адгезивном слое и ложатся хаотично, создавая эффект кашемира, войлока, валенка.
В нашем разделе, Вы можете почитать статью, где подробно описаны различные варианты использования бархата с флокайдером и без с фото.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
VELENA, на сайте увидела, что сейчас несколько разновидностей флока - 0,5 мм, 0,3 мм и "milled". Можете пояснить, чем они отличаются. И еще хотелось бы увидеть цвета более подробно, а то на сайте есть несколько цветов "fuchsia", но все они под разными номерами.
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
А где можно посмотреть дизайны с бархатом? ато у меня фантазия как-то притупилась, а под Ногвый год желающих на бархат добавилось
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13774 вот здесь посмотрите есть 2 журнала, вот только они не отвечают , я уже неделю не могу добиться где можно приобрести их в России на Украине вам будет проще. Удачи
 
Сверху