Волшебное прикосновение бархата

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков


Ногтевой «Флокайдер» Велена «волшебное прикосновение бархата» – «бархатная революция» в мире нейл-арта. Новое запатентованное изобретение, разработанное «Международной лабораторией ногтевого дизайна Елены Веретенко «Велена» совместно с командой технических специалистов и консультантов– это еще один колоссальный шаг в ногтевом дизайне и еще одна возможность для женщин почувствовать себя по особенному привлекательными. «Бархат» качественно, плотно и аккуратно ложиться на поверхность ногтя, что позволяет завершить образ в «экспресс-тайм». В основе изобретения в первую очередь поставлена задача создания простого, недорогого легкого в эксплуатации, но вместе с тем надежного и безопасного устройства для нанесения бархатного покрытия на определенную зону ногтя.
Роскошь бархата, о которой мечтали короли, сегодня на Ваших руках!
Официальная дата, на которую запланировано начало официальных продаж в Украине 1 января 2012 г. В России, странах СНГ и Европейского содружества - 1 марта 2012 г. Приглашаем дилеров к сотрудничеству.
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
какой смысл заявлять о новинке и не отвечать на вопросы ?такое отношение не добавляет уважения .........имхо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Alika2008, я видела как то на сайте "Велена" видео. Но там не очень то разглядишь тонкости. Просто показано в общем, как выполняется нанесение с помощью флокайдера.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
какой смысл заявлять о новинке и не отвечать на вопросы ?такое отношение не добавляет уважения .........имхо

самый банальный. интригу создать, а потом заработать на этом. может это будет отдельный платный семинар)))
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
kisaka, я не могу упрекнуть их в том , что они хотят на этом заработать , это абсолютно нормально ! дело-то не в этом . хоть что-нибудь по теме ответить же можно .........
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
а зачем он?мы и так чудно справляемся:финиш гель ,бархат,пушер,салфеточка и вперед!это приспособление как-то облегчает процесс?и напишите цену,плиз!!!
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Так в том то и дело, что он "ставит" ворс, как солдат на плацу, а если ворс наносить кисточкой или палочкой, то он просто лежит прибитый. Эффект бархата, а не войлока.

Добавлено через 1 минуту
Пардон, не ворс, а флок.
 
Последнее редактирование:

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день!Приносим Вам свои извинения за запоздалые ответы, в связи с новогодними праздниками! Ногтевой "Флокайдер" появится в Украине в конце января месяца, также будут проводится мастер-классы! Более детальную информацию вы можете получить по тел. студии 057 7164032 моб. 0675754067
С Уважением Инна, администратор студии
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
нуууу не знаюююю..на видео видно что он его просто распыляет на ноготь(((( не очень понимаю чем отличается от работы пушером или кисточкой нуууу или пинцетом...надеюсь я ошибаюсь
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
SweetCandy, на сайте у них смотрела....щас поищу выложу сюда....думаю это можно

Добавлено через 1 минуту
http://velena.com/ru/velvet.html
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
taess,здравствуйте. Флокайдера пока нет даже у производителя. Ожидается в начале февраля (информация самая последняя и достоверная). Ориентировочная стоимость - 300 долларов. Если Вас заинтересует эта информация, жду звонка по тел. 050-318-45-91. Мы находимся в Николаеве.
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Мне кажется,у него принцип работы,как у парикмахерской щеточки с тальком.Вовнутрь засыпается,потом нажимаешь на кнопочку и он высыпает все на поверхность,но уже равномерно.Странно что такая цена?Может все-таки он чего-то другое делает?
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Если он работает по принципу флокатора, то, конечно,по другому. Видели коробочки для ювелирных украшений? Это работа флокатора. Можно на ютубе посмотреть ролик. В поиск- "флокатор". Но для ногтей такой способ очень уж экстремальный, поэтому был разработан флокайдер. Только в моем понимании 300 баксов не вяжется со словами "не дорогой" в первом посте.
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
я купила на выставке кашемир и радуюсь за 30 грн баночке
300 баксов простите ого-гооооо :eek:
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
я тож купила 2 цвета по 15 грн ))))) жду флокайдер)))) нуу и конечно искренне верю, что 300$ он стоить не будет)))
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Кашемир на ногтях, если палочкой аккуратно наносить, уютно смотрится, а флокайдером гламурно. Интересно, его можно будет брать в аренду? Чтобы отработать его цену, будет дорогой дизайн, но, наверняка он найдет своего клиента. Им можно разнообразить меню салона. Кто работает на материалах салона- можно уговорить владельца на приобретение :)
 
Сверху