Вопросы по гелю

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
У меня как-то была похожая ситуация, всё дело в лампе, старые лампы меняешь на новые, а они оказываются либо другого производителя, либо бракованные.
ayumi, попробуйте поменять лампу ещё раз, только купите их в проверенном месте, проверенной марки, или берите с собой "печку" и гель, и проверяйте вместе с продавцом в магазине.
Не могут же все гели разных марок одновременно оказаться бракованными.
А может Вы поменяли кисть, и стали по другому выкладывать камуфляж, т.е. больше... Хотя,думаю навряд ли.
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ayumi,или лампы севшие, или геля много.
Согласна с angelika73,попробуйте лампы поменять в лампе
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
лампу поменяла неделю назад. лампочки там родные. может и правду стоит их поменять... не могут же правда все гели разом быть браковаными и лампы тоже...

Добавлено через 5 минут
а как часто вообще вы меняете лампочки?я раз в месяц все 4
 
Последнее редактирование:

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Девочки подскажите пожалуйста, я пользуюсь гелем ibd и он меня очень устраивает, но пришла подруга с плоскими ноготками и этот гель на ее ноготках у меня потек. Посоветуйте пожалуйста какой купить густой гель (сильной вязкости), какой фирмы, чтоб было не супер дорого , но и дешевыми типа джины я не пользуюсь??????????
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
JannaP, поставьте свой гель в холодильник перед наращиванием и будет вам гель густой вязкости))))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Вы не шутите, а он от этого хуже не станет?????
ну если забудете за него и передержите-работать сразу им не сможете, т к кисть в него не воткнете.:) а как оттает все хорошо снова будет:) не испортиться. я тоже всегда летом так делаю
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Девочки, я наконец купила себе машинку для коррекции ногтей, но на курсы пока не пойду, буду на своих ногтях пробовать. Я точно знаю, что где то на форуме есть подробный мастер класс по пользованию машинкой и борами и фрезами, но ссылку я потеряла, может у кого есть? Дайте пожалуйста ссылку?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
angelika73, вот и я думаю что уж както часто. но...не сохнет же!!!если раз в месяц лампы не поменяю....
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
ayumi, у меня та же ерунда, у вас не рунейл случайно лампа? я вот думаю, надо ее сменить, надоело постоянно лампочки менять
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
angelika73, лампа г... согласна. сначала было джесс нейл теперь вообще муж купил какую то без опознавательных знаков. других у нас не продают...и лампочки сменные только джесс:(
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Всем привет! подскажите плиз, рисованный френч гелем Creaton white номер 43 легко снимается с акриловых ногтей, сушила аж 5 минут, а он как резиновый...что не так не пойму....да и ложится не ровно.... подскажите как правильно им работать
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девчонки,подскажите что можно сделать!!!!есть гель прозрачно розовый(больше прозрачный,покупался как камуфляж,но оказался очень прозрачным,не строительный),но он очень жидкий,что с ним сделать.все что можно,все пишите,заранее спасибо)))
 
А

АСИРАЛ

Guest
добавить камуфляжа и использ как камуфляж или добавить пигмента -будет цветник или добавить акрила будет погуще)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ayumi, а сколько времени Вы сушите камуфляж и насколько толстый слой?
 

не_Ангел

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
голубая планета
Подскажите, пожалуйста, у меня жидкий камуфляж, какую акриловую пудру лучше добавить, чтоб гель стал гуще (прозрачную, прозрачно-розовую или камуфляж акриловый)?
 
Сверху