Вопросы по гелю

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
AlphaLady, значит, тонко выкладываете зону стресса. Поджатие - правильная архитектура ногтя, оно придает дополнительную прочность. А без поджатия вы просто толще выкладываете бока ногтя, видимо, покажите ногти, я скажу, почему.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
КЛЕМЕНТИНА, Вы в шоке от чего? От того, что было в 2008 году? Так сегодня на дворе на три года больше, и есть бескислотные праймеры под гель. На даты обращайт внимание. Есл будете читать сообщения от 2004 года, запаситесь валерьянкой.
Упс!!! Спасибо!!! Это я перед тем как умно говорить,пытаюсь весь форум изучить))) На дату не обратила внимание))) Спасибо!!!

Добавлено через 59 секунд
Опять не получилось)))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ольга7847
Здравствуйте, я недавно окончила курсы, и вопросов сотни, я последнее время не очень хорошо могу опилить пилкой ногти, наращиваю гелем, по бокам и возле кутикулы идут отслойки, толстоваты, и расскажите пожалуйста всё подробно о работе с камуфляжем (гелем):D
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Ольга7847, про отслойки есть отдельная тема. И про камуфляж есть. Тут куча всякой инфы, вы сначала почитайте.))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cool
Девочки,подскажите где в Луганске можно купить гель-краску для прорисовки френча? И желательно адрес скажите :N
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
кто работает ибд гелями, подскажите хорошие они? мне главное чтоб отслоек не было!!! И вооще напишите мне ваше мнение об этих гелях. Тут в Греции собственно и никаких других фирм не наити, да и ибд еа тяжело нашла. Ногти как наши ну нигде, и школы беспантовые, вот я и ищу че-нибудь по лучше.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, из тех, что я пробовала, самым прозрачным оказался NFU.Oh.
Только он у меня как-то неравномерно полимеризовался, я так толком и не смогла его *поймать*.
 

Niamaniase4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
где? я искала ниче не нашла, если не трудно пришли линк плс
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Подскажите, пожалуйста хороший не густой белый гель для ПРОРИСОВКИ френча (не для выкладки) поверх камуфлирующего, чтобы после перекрыть финишем и все:)[/QUOTE
оТЛИЧНАЯ КРАСКА ДЛЯ ПРОРИСОВКИ ФИРМЫ CATARINE NAIL
Она не сморщивается и не стягивается,наношу ее в два тонких слоя;)
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки расскажите пожалуйста, как можно делать растяжку из двух цветов блесток. Допустим кончик более темный и плавный переход в светлые блестки.
1. На каком этапе наносим блестки - на смоделированный ноготь, либо на подложку и потом перекрываем?
2. Каким образом наносятся блестки - посыпаем или намешиваем с гелем?
3. Как сделать чтобы переход из цвета в цвет получился плавный?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ray, лучше блестки наносить на подложку, а затем перекрывать гелем. Можно сделать так: промазать подложку строительным гелем тонко, на кисточку набрать темных блесток и растянуть их, сводя на нет, просушить в лампе. Промазать еще раз тонко гелем и втереть более светлые блестки в противоположном направлении, т.е. плавно заходя на темные.
А можно ,сначала, намешеть гель с блестками и аналогично повторить, как описано выше.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Ray,а можно капельку билдера макнуть в нужные блёстки и сразу на форму, только капельку небольшую чтобы консистенция блёсток была видимой)))) а потом сверху ещё раз билдером достраивать уже)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ray,в разделе Willa есть прекрасный мастер-класс послойной работы. Поищите.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Девочки, мне срочно нужна ваша помощь! Завтра придет клиентка на коррекцию, у нее акрил, я же работаю только гелем. На коррекцию есть только 2 часа! Кто знает, держится ли гель на акриле??? Все снять я физически не успею и заново нарастить! Планирую спилить максимально до подложки, дальше выложить гелем. Будет ли держаться?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
АннаК,будет еще лучше держаться, т.к. у кутикулы будет гель, а не акрил)
 
Сверху