Вопросы по продукции ruNail

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Купила в мае машинку, 35000 об., она у меня проработала меньше месяца и умерла. Продавец отправил ручку в Москву, и ее вроде заменили, но никаких документов не предоставили. Сейчас и эта ручка умерла, причем симптомы одинаковые (без насадки крутится великолепно, с насадкой не крутится). Была такая информация, что это была бракованная партия. Вопрос - есть ли у ручки гарантия? Я уже готова купить новую ручку, но не будет ли и с ней таких проблем?
Попробую объяснить.
В этих ручках, есть одна деталька, которая вращается с редуктором-пластмассовая.
Вот иногда зубчики этой детальки ломаются, нет сцепления с редуктором, а соответственно двигатель вращается а фреза нет.
То что вы описали происходит часто при:
быстром переключении реверса, без полной остановке вращательного элемента;
при наматывании на фрезу перчатки(салфетки, попадает иногда), моторчик внутри продолжает работать, а фреза встала-отсюда происходит поломка (срывание) пластмассовых зубчиков;
когда мы работаем на больших оборотах, чуть прижмем сильнее фрезу к ногтю-эта деталька так же не выдерживает.
Я научилась справляться с такой бедой путем склеивания между собой на эпоксидку, внутренностей ручки. И беда не только в рунейле, но и во всех подобных ручках, где вот эта деталюшка-пластмассовая, а не металлическая((
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Здравствуйте

marinaprus,!подскажите пожааалуйста,если знаете,как разобрать эту ручку???у меня она упала и теперь плохо вращается(с шумами)разобрать не могли(((буду благодарна
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
nastyako2012, там откручивается верхняя часть, над кольцом замка.Туго очень разбирается.Надо сфотографировать наверное
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте. Купила акриловую пудру ярко-белая, мне не понравилась, она не ярко-белая, а прозрачно-белая. Делала коррекцию френч, так старая белая улыбка сквозь неё была видна. :confused:
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А кто пользовался золотым маслом для кутикул с вит а и е? Хорошая штука? У них еще есть чувственное масло может его кто брал? Интересны отзывы
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
А кто их клеем для типс пользовался? Какой лучше?
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
Что происходит с прозрачным гелем? отслаиваются ногти. подготовку делаю как обычно. фрезой для натуральных ногтей, в области кутикулы (при коррекции) два раза бондом, два раза праймером кислотным, обычный однофазный гель подложка (уже делаю поплотнее), сверху камуфляж, все сушу как положено. 1 слой 1 мин. камуфляж 3-4. начинаю опил, уже начинает отслаиваться. Но не у все . Я себе делаю - 3 - недели без отслоек. сестра после выкидыша 1 мес. отслойки идут сразу, подруга ее в магазине работает - тоже отслойки идут. один приходит как будто вчера коррекцию делала (1 мес. ходит) другая с полными отслоями. Я сначала начала грешить на гель. Но почему другие ходят нормально. Может дело в организме? Какие болезни могут провоцировать отслоение материала?

Добавлено через 1 минуту
Сейчас купила базовый в трехфазнике. хочу попробовать. Его можно без праймера наносить, или хотя бы бескислотный. очень едкий запах у праймера , задыхаюсь
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Alenka75, я не очень поняла,Вы сначала бескислотником,а потом кислотником проходитесь?это ж неправильно,Вы получается создаете липкий слой,а потом его кислотой подсушиваете.по идее в любой системе наращивания подготовка одинаковая:дегидратор,кислотник,бескислотник или бондер.
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
marinaprus,спасибо Вам огромнейшее! Ручка, действительно, ооочень удобная, и менять на другую не хочется. Я действительно, переключала реверс не останавливая ручку, не знала, что так нельзя, а инструкции к машинке почему-то нет. Теперь попробуем реанимировать.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Бийск
купила пудру розовую,а она при выкладке образует много мелких пузырьков,может быть неправильное соотношение пудры и мономера,помогите пожалуйста из-за чего так может быть?
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
kokosik, шарик жидкий набираете, попробуйте посуше его делать.
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девчонки, всем привет! Подскажите, кто пользуется, как в работе носке и т.д. финиш-гель серии Премиум (без л/с) от рунейл?
Заранее спасибо!
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Евгения Брускова, я пользуюсь, мне нравится, но я его использую только на гель, глянец отличный и сохраняется до следующей коррекции, но вот сейчас открыла новую банку с камуфляжем из новой серии и стали ногти трескаться попалам у многих, представитель обьяснил тем, что могут не подходить материалы друг другу, хотя проблем у меня при ипользовании геля из старой серии не было. так что он подходит не для всех материалов. и не вкоем случаее финишь не дложен попадать на НП иначе будут отслои.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер маникюра
Заказывала в вашем интернет магазине фрезы,очень разочарована.Такое продавать нельзя!Применения им нет,все выброшены.
 
Сверху