Вопросы по продукции ruNail

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Здравствуйте!скажите,пожалуйста,у Вашей фирмы открылся фирменный магазин.если ехать туда=там все товары представленные на сайте в наличии есть?
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
ruNail, скачала сертификаты на Вашу продукцию, представленные в вашем интернет-магазине, а срок действия сертификатов по некоторым продуктам истек. Вы можете это прокомментировать как-то.
Я не злостный конкурент :p , просто хотела кое-что заказать, но это меня останавливает.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
valu - valu, в фирменном магазине ruNail на Менжинского, 21 в Москве представлен весь ассортимент. О наличии того или иного товара в продаже на данный момент рекомендуем уточнять по контактному телефону 8 (495) 646-78-40

Добавлено через 3 минуты
Zайка,
Сертификаты на сайте интернет-магазина представлены для образца. Все продукция сертифицирована и проходит ежегодную перерегистрацию. Вы всегда можете запросить сертификат на тот или иной товар у своего менеджера.
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
У меня дата производства 10.05.2011г., №0066. У всех без исключения клиенток, кому я делала гелем из этой банки отслои и трещины начались на второй-третий день. Ну а у меня самой прям на глазах при опиле. Пользовалась однофазником год и никогда такого не было, стоял как влитой. Вы будете проверять эти партии???
Из хорошего - взяла на пробу камуфляж чайная роза - цвет и консистенция шикарные!
Осталось проверить как просыхает.
Еще есть вопрос по лампам - какой срок службы запасных ламп? Я меняла раз в 2 месяца. Иначе не просушивают. Очень недолговечны. Как то будете улучшать?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дата производителя 01.03.2011 №0066. Ранее вашей продукцией не пользовалась. Взяла два геля на пробу: креативный розовый (к нему претензий нет - носится хорошо, отслоев и сколов нет) и однофазный прозрачный. Сделала ногти трем клиенткам - все вернулись через неделю с трещинами и сколами. До этого подобных проблем у них не возникало. Дальше использовать этот гель я не рискнула.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
tafa, Tатьянa, Тортила,чтобы не быть голословными предлагаем вам приехать в фирменный магазин ruNail по адресу:
г. Москва, метро Бабушкинская
ул. Менжинского, 21
тел.: 8 (495) 646-78-40
с баночкой однофазника, с которой у Вас возникли проблемы. Ваш однофазник отдадут на тестирование, а Вы получите новую баночку геля.
Напишите, пожалуйста, в личку свои контакты, договоримся о дате и времени встречи.

tafa, лампы рассчитаны на 15000 часов работы, кол-во включений и выключений - примерно 6000 раз. Каждые полгода рекомендуется менять лампы, т.к. снижается их мощность. По поводу качества лам и остальной продукции - мы следим за отзывами по качеством нашей продукции и дорабатываем если возникает необходимость. Поэтому будем очень признательны за подробные и конструктивные отзывы.

Добавлено через 7 часов 7 минут
mira-a, Добрый вечер! Извиняемся, что ни сразу отреагировали на ваше сообщение.
Вопрос об отгрузке дилерам продукции, срок годности, на которую меньше, чем нужно для ее использования сейчас решается.
По поводу несоответствия цветов названиям (который отчасти зависит, от многих объективных факторов, часть из которых была озвучена выше на первой странице) – в новом году у наших дилеров появятся палитры на биогели, гели и гель-лаки и лаки, что значительно облегчит выбор материалов.

По цвету цветных биогелей - как и в обычных гелях (не только нашей марки) для цветных гелей характерно оседание пигмента. Гели нужно хорошо перемешать и они приобретут приятный равномерный оттенок.
Насчет клиперов проконсультировались с фабрикой-производителем. Если при первом использовании слегка ослабить винт подобных проблем не возникнет.
 
Последнее редактирование:

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня дата производства 10.05.2011г., №0066. У всех без исключения клиенток, кому я делала гелем из этой банки отслои и трещины начались на второй-третий день. Ну а у меня самой прям на глазах при опиле. Пользовалась однофазником год и никогда такого не было, стоял как влитой. Вы будете проверять эти партии???
Из хорошего - взяла на пробу камуфляж чайная роза - цвет и консистенция шикарные!
Осталось проверить как просыхает.
Еще есть вопрос по лампам - какой срок службы запасных ламп? Я меняла раз в 2 месяца. Иначе не просушивают. Очень недолговечны. Как то будете улучшать?
вы покупали на осеннем Интершарме? просто я там покупала однофазник и камуфляж- (нежный лепесток) прозрачку еще не использовала,а камуфляж - да, итог: долго сохнет, я еще сдуру не делала подложку и он бякой сделался когда сняла форму, далее провела эксперимент- без прозрачки на непрозрачной форме не просыхает, на прозрачке сохнет но дольше обычного, единственный плюс-цвет в отличие от старого Розового непрозрачный, ноготь не просвечивается и цвет красивый. Надо завтра глянуть на номер партии, а то может на мусорку однофазник надо бы?...:confused:
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
ruNail,
чтобы не быть голословными предлагаем вам приехать в фирменный магазин ruNail
Вы сейчас наверное пошутили? Я потрачу 500 руб на дорогу+кучу предновогоднего времени,чтоб привести вам баночку за 217 руб??????:082:
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вы покупали на осеннем Интершарме? просто я там покупала однофазник и камуфляж- (нежный лепесток) прозрачку еще не использовала,а камуфляж - да, итог: долго сохнет, я еще сдуру не делала подложку и он бякой сделался когда сняла форму, далее провела эксперимент- без прозрачки на непрозрачной форме не просыхает, на прозрачке сохнет но дольше обычного, единственный плюс-цвет в отличие от старого Розового непрозрачный, ноготь не просвечивается и цвет красивый. Надо завтра глянуть на номер партии, а то может на мусорку однофазник надо бы?...:confused:

Я купила вот камуфляжи у них и очень довольна, да и просыхают нормально, сушу 4 мин.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
kittykate, доброе утро! Однофазник и в том числе камуфляж тестировали, как уже написано выше - никаких трещин и отслоек.

Тортила, Вы же рано или поздно будите проездом в Москве. Если Вам будет удобно заехать в наш магазин, то заранее договорившись, совершим обмен. Нас, как производителей, волнует данная ситуация с однофазником, т.к. мы тестировали однофазник из разных партий за этот год и заявленных проблем не выявили.
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
tafa, лампы рассчитаны на 15000 часов работы

Каждые полгода рекомендуется менять лампы, т.к. снижается их мощность.

Какая то несостыковочка..... Полгода - это 180 дней, т.е. 4320 часов беспрерывной работы ламп!!! Так зачем их менять если им еще больше 10000 часов надо отработать???
А вообще - все это бред - максимум их хватало на 2 месяца не самой интенсивной работы. Сейчас в вашу лампу поставила сменные филлипс - четвертый месяц все отлично! И кстати у филлипса срок службы 8000 всего. Так что не думаю что лампы рунейл, которые в 10 раз дешевле служат в 2 раза больше.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
ruNail,
мы тестировали однофазник из разных партий за этот год и заявленных проблем не выявили.
Проблемы начались когда поменялся состав геля. Последние партии у вас более прозрачные. Прошлые гели били в желтизну,а эти отличаются прозрачностью.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
tafa, доброе утро! Ответ Вы сами процитировали - у ламп спустя полгода работы снижается мощность. 15000 ч - это время работы заявленное фабрикой, на которой они изготавливаются.

Тортила, спасибо за информацию.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! подскажите пожалуйста куда можно обратиться...
очень обидно что так получается, обучение проходила на ваших материалах, и решила дальше на них и работать...НО! возникла такая проблема-однофазники (биогели) у клиентов сказываются на 5-7 день, а финиш без липкого слоя вообще сушится не хочет((( так стыдно перед клиентами(сидим сушим последний слой финиш 18-25 минут! причем у меня новая лампа 36 ватт(купленная в вашем магазине 2 недели назад).
Но другой фирме(с которой я работаю) на однофазниках нет отслоек (сколов), девочки ходят по 5 недель! фото если надо повешу)))

Куда можно обратиться, хотелось бы чтоб мне финиш заменили на другой(который сохнет!!!-можно с липким слоем-мне все равно)
а однофалники заменили либо на нормального качества, либо на трехфазники(говорят что с ним проблем нет)
Спасибо большое! В магазине отказываются верить в то что я говорю, отнекиваются. но это факт что финиш без липкого слоя не просыхает(((
куплены материалы в магазине http://www.runail-shop.ru/ в спб!
 
Последнее редактирование модератором:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
у меня такая порблема с биогелем цветным: гель без блесток (ягодный коктейль) в лампе начинает "съеживаться". С гелями с блестками таких проблем не было. Наношу не толстым слоем, но и не полупрозрачным. В чем де может быть дело?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вер, уточните пожалуйста,

> однофазники (биогели) у клиентов сказываются на 5-7 день <

что именно происходит. Опишите по-шагово как вы работаете с биогелем.
По поводу финиша, возможно проблема в лампах, попробуйте поменять.
С нашими представителями, как я вам уже написала в личку, свяжемся на следующей неделе и Вам сообщим.

lenka_kharina, спасибо за информацию, отправим на повторное тестирование и по факту вам сообщим.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
ruNail, я конечно всё понимаю, но только на первой страничке в этой теме я говорила о том что у меня он не сушиться этот био финиш и вот у девушки он не сохнет,у меня лампы новые, девушка тоже пишет что купила две недели назад, а вы опять про лампы пишите, я его сушила вот ещё раз сегодня 14 минут и он не высох потом плюнула и стёрла его . Я ж вот к вам не просто так пристаю от того что мне так хочется, просто он же реально не сохнет за указанное на этикетке время. А однофазник прозрачный био-гель у меня носиться нормально, я уже неделю хожу нет отслоек и всё как новенькое. Цветные био-гели выборочно , как уже писала
lenka_kharina, с блёстками норм ложатся, а без блёсток скукоживаются в лампе.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ruNail, я делаю так))

обрабатываю ноготь(аппататный маникюр!)
птеригий тчательно убран
далее пилкой 180\200 (черная ваша) снимаю блеск с ногтя
придаю форму свободному краю
далее ногть обрабатываю средством Клинсер Плюс 120 гр.-как по инструкции к биогелям.
потом втирающими движениями кисти покрываю однофазником прозрачкой(тонко)
сушу в лампе
далее цветной, либо еще слой однофазника прозрачки
сушу в лампе
далее финиш без липкого слоя(сохнет в новой лампе 36 ватт) от 15 минут и более
ТОРЦЫ ЗАПЕЧАТЫВАЮ!!!

пробовала и такой вариант-
обрабатываю ноготь(аппататный маникюр!)
птеригий тчательно убран
далее пилкой 180\200 черная ваша снимаю блеск с ногтя
придаю форму свободному краю
далее ногть обрабатываю средсвом нейл преп
затеп безкислотный праймер
и так далее. как в предыдущем случае.

результат один-клиенты ходят с однофазником маловато...(по сравнению с другим биогелем. с которым по 5 недель ходят без отслоек!) потом трескается и идут отслои.

финиш оч плохо сохнет. А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ МЕНЯТЬ ЛАМПУ ЕСЛИ Я ЕЕ КУПИЛА 16 ДНЕЙ НАЗАД? все остальное ведь сохнет...
Спасибо большое
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
MissPipa, спасибо, что вы поставили нас в известность. Мы обрабатываем все отзывы по качеству.
Технологи ruNail тестировали финиш, после того как вы нам сообщили о том, что он не сохнет - у них подобных проблем не возникало. Скоро выйдет видео-мастер-класс с биогелями, в нем будет подробно рассказано как работать с биогелями в том числе с финишем.

Вер, переслали вашу по-шаговку мастерам, которые тестировали биогель.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
MissPipa, спасибо, что вы поставили нас в известность. Мы обрабатываем все отзывы по качеству.
Технологи ruNail тестировали финиш, после того как вы нам сообщили о том, что он не сохнет - у них подобных проблем не возникало. Скоро выйдет видео-мастер-класс с биогелями, в нем будет подробно рассказано как работать с биогелями в том числе с финишем.

Вер, переслали вашу по-шаговку мастерам, которые тестировали биогель.

может отдать свой образец финиша куда-нибудь??? ведь я пишу не для того чтобы кому то испортить репутация, я довольна вашими материалами. но выбрасывать продукт-обидно.:(
наверняка ведь можно его заменить:eek:
 
Сверху