Вранье мастеров клиентам!)))

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а биогель то с чего у нас не имеет цветов то ? )) столько цветов и такая палитра покруче чем у шеллака
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а биогель то с чего у нас не имеет цветов то ? )) столько цветов и такая палитра покруче чем у шеллака
Если она об этом не знает, значит этого нет! :p

А про биогель, который просто гель я уже писала пошлой зимой... Устроилась в салон на их материалах (патриция нейл, кажется), была у них супер-мастер Ленчик, которая и без обучения всё знала обо всем и просвящала руководство по поводу материалов. Открыли мне шкафчик, показли баночку - "это гель для наращивания"... о камуфляже ваще не слыхали и не хотели слышать... О том, что я не могу наращивать без обучения - тоже не аллё, типа посмотри картинки в журнале и лабай. Слово за слово, я про биогель спросила (в прайсе он есть) - мне снова ту же баночку показывают... Спросила про жидкость для растворения биогеля, мне сказали, что я дурочка, и что он не растворяется, его пилить надо, к тому же жутко портит ногти - все волнами пошли... В общем, супер-Ленчик там осталась, а я пошла домой работать )))
Кстати средство для размягчения мозолей она в ванночку гидромассажную наливала, а не компресиком на пятку...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LADY S, дуракакаято, болтает и болтает, верхушек нахваталась у мастера и считает себя всезнайкой:eek:
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Самое печальное.....что речь то у девочки уверенная.....если бы я сама не была мастером, а была бы простым обывателем, ой деуки , я бы ей поверила.... в отличии от тех коровок, что мы видели ранее..которые мычат что то невразумительное...."цекают", чмокают и т.д...эта впечатляет.... То что бред отчасти несет-это факт, но зато как уверено несет((((
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Долго думала куда написать, сюда или в тему про конкуренцию.
Через несколько домов от меня живет и работает гиппер-суппер-пупер-мега мастер, стаж порядка 4х-5и лет. Коррекция стоит в 2 раза дешевле моей и все пролетевшие мимо записи в первую очередь находят по району именно её. Возвращаются от неё ВСЕ!
1. Девочка пришла к ней на коррекцию френча. Записалась с утра на вечер. Ногти отслоились нафиг за 3-4 дня. Камик мой спилила со словами, что это уже технология прошлого и нонче в моде натюрель. Залила остатки (читай, пятна старого камика по ложу) бледно розовым гельчиком, нарисовала улыбку. Выкладывают же френч только дуры, так как по стыку ломаются такие ногти! Сверху покрыла билдером, так как глянец тоже не в моде. Изнутри трусы не снесла, так как они прочность дают дополнительную. А широкие на кончике ногти получились только потому, что я неправильно выложила материал на прошлой коррекции.

2. Клиентка к ней сходила отремонтировать 1 ноготок. Сделали ей френчик и сообщили, что мои ногти ужасны, так уже давно никто не делает! А чтобы "этот ужас" хоть как-то завуалировать нужно перекрыть все ногти блесточным гелем. И вообще, блесточный гель самый крепкий финиш из всех известных, а обычный глянец не в моде и ломается часто.

3. Сегодня пришла от неё клиентка с коррекцией биогеля. Материал ей снимали аппаратом. Естественно на ложе положили обычный гель :) Граница с пластиной перепиленна почти в мясо. Отслойки на всех ногтях, хотя ногтям неделя. Улыбки кривущие и почти горизонтальные - чтоб вы не подумали, она суппер мастер и бдит новомодные тенденции, даже именами звезд покидалась, которые носят такой же френч. Форму клиентка перепиливала прямо возле дома на лавочке, обливаясь слезами, показала мне фото - прелесть, формы НЕТ, это при том, что девочка всегда просит обычнй четкий квадрат :) И по телефону и при процедуре говорила, что это биогель!!!

Вот что с такой милой девушкой делать?
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Подборка на тему, что предлагают, а что делают. Я считаю это откровенным враньем.
z_7ba1ca6c.jpg

z_6947ebb6.jpg

z_ffcec1bf.jpg
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
jaxemelle, только не говорите, что это работы из студии, указанной на копирайте... я тогда помру на компьютерном стуле.... я искренне верю, что они делают то, что предлагают....
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Aslana, бомбу под дверь подложить.:)
rybka - бомбу....жалко... :pбольно ей (бомбе) будет...
Aslana просто говорите своим клиентам,что вы не обсуждаете работу своих коллег,а делаете то чему вас учили.и своему источнику вы доверяете.а бомбу хоть и жалко...но идейка классная....
 
Последнее редактирование:

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
jaxemelle, только не говорите, что это работы из студии, указанной на копирайте... я тогда помру на компьютерном стуле.... я искренне верю, что они делают то, что предлагают....

Поясню, некая мастерша разместила у себя фото работ студии и предлагает своим клиентам сделать то же самое. Ну у ней ничего конечно не получается.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Aslana, ниче не делать. клиентки поплачут и перестанут к ней ходить.
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Девушки, подскажите, тут пришла клиентка на свадебные ногти, а у нее нарощенные ресницы, ну я спрашиваю где делала,туда,сюда, а она говорит в салоне мне нарастили ВОСКОМ!Их и мочить, говорит, можно сразу.
Очень интересно, в инете ничего не нашла про такое. Что это - очередное вранье? Или я отстала от жизни?:142:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот что с такой милой девушкой делать?
А зачем с ней что-то делать? Ее личное дело, что делает она и кто к ней ходит\не ходит. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Кстати, а сколько она берет за коррекцию? Да, и спасибо, что Вы мою подпись здесь себе во вк унесли как статус))) Не ожидала, не знаю радоваться или злиться теперь))) Но фразу придумала таки я)))
 
Последнее редактирование:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
LADY S, салон ей надо однозначно менять, раз ей там Шеллак "железками отковыривали" :(

Lenivez, может она смолу имела ввиду, на которую сажают реснички?

Liebe, радуйтесь! ведь Вас цитируют! :)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Liebe, Вот даже не знаю, извиняться или спасибкать Вам. Удаляю)))

А что делать с такой дамой? Взять то она имеет право кого угодно, но бред то зачем нести? Причем тщательно размусоливать каждую глупость!! Берет она 100-120 грн за коррекцию (рисованный френч). Не касалось бы меня, если бы не ходили туда мои девочки постоянные :)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Aslana, они же к вам возвращаются? в слезах наверно... обычно после такого уже не экспериментируют и остаются навеки вашими
 
Сверху