Вросший ноготь у ребенка. Помогите, пожалуйста!

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Ничего лучше пластин для этого дела нет,по крайней мере для меня.У меня самой ноготь врастал до нагноения,подставляла жгутики с ватки,покрывала и доращивала гелем-все временно,потом опять все сначала.Пока не поставила себе пластину подофикс.Забыла о своем ногте.Девочка ходила каждые 2 недели на педикюр,т.к сильно врастали ногти на обеих ногтях,пока я не поговорила с мамой.Поставили курс пластин-мало того что перестали углы врастать,так и форма исправилась.Да,это стоит денег,но очень эффективно.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Ирина Будякова,Пластины - это не панацея, все зависит от строения/формы ногтя и валиков. Мне пластина не помогла. Справилась направляя ноготь по синусу.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
adela, большое спасибо,это метод кстати,надо попрактиковать.

У меня стояли пластины Подофикс. Отрасли три угла, а четвертый врос(это на больших пальцах). Аппаратным ничего сделать не смогли, все равно болело сильно. Вот тогда я вырезала, повынимала все,и чтобы не тратиться снова на пластину, забомбила себе акрил. А потом пошло- поехало. Кроликами были дочь и кума. Это как раз ее ножки на фото. Теперь у меня уже человек 10, а может и больше меньше чем за год выличились. Иногда бывает у них рецедив. В основном из-за каблуков, или тесной обуви. Но теперь они так не боятся. У них теперь альтернатива есть.
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Девочки,а я ведь и не говорила,что пластины-панацея и что акрил ничего не даст.Я лишь сказала,что мне помогла пластина однозначно.И тем,кому я ставила пластины на все 100.И думаю что ребенку с мягкими еще ноготками тем более поможет быстро и безболезненно,единственное препятствие для этих пластин-гнойное воспаление.И мое мнение,если один из углов ногтя,на котором стоит пластина,врос,то ее(пластину)изначально неправильно поставили. И хорошо что у нас есть альтернатива пластине,я сама направляю ногти сестре только гелем и не потому что она не доверяет пластине,а потому что мы так убиваем сразу нескольких зайцев-не врастая растет ноготь,не расслаиваются углы ногтя(думаю это тоже многим знакомо)и дизайн,который под гелем держится сами знаете сколько.Но мне лично пластина в корне исправила рост ногтя,а гель лишь не давал углам врасти.Опять же,это мое мнение ,не обязывающее всех подряд ставить пластины.

adela,
adela,
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я запластины! Просто не всем по карману.
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Я ставлю пластины за 370 грн. Из расчета,что себестоимость пластины я насчитала 270(сама пластина,клей,иногда брак пластин-и такое было и т.д,и т.п. Живу в Раздельной,под Одессой.И это людям дорого,но в расчете на то,что пластина ставится на 2 месяца-вполне реально.А вот что делать с девочкой у которой бородавка на пальце ноги,да еще и болит при надавливании ума не приложу.Извините если не в тему,но ничего похожего не нахожу.Кто знает как помочь?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Ирина Будякова, думаю,что нужно убедить девочку обратиться к доктору и удалить бородавку пока она одна. это ж такая гадость,что и *посыпать* может.другого выхода я не вижу. + иммунитет витаминами укреплять.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я ставлю пластины за 370 грн. Из расчета,что себестоимость пластины я насчитала 270(сама пластина,клей,иногда брак пластин-и такое было и т.д,и т.п. Живу в Раздельной,под Одессой.И это людям дорого,но в расчете на то,что пластина ставится на 2 месяца-вполне реально.А вот что делать с девочкой у которой бородавка на пальце ноги,да еще и болит при надавливании ума не приложу.Извините если не в тему,но ничего похожего не нахожу.Кто знает как помочь?

Ирочка! Бородавка- производное папиллома-вируса человека. Можно удалить жидким азотом, лазером, на крайний случай экстрактом чистотела. А еще могу посоветовать пропить курс Гропринозина. У меня клиентка сильно заболела и пила курсом этот препарат, когда выздоровела, оказалось, что россыпь бородавок на стопе просто исчезла. А до этого чем мы только не пытались вывести.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, прошу простить, что отписалась и пропала... вот фотки, как я выпиливаю "дорожку" для уголка и тампончик кладу (рекомендую носить постоянно меняя каждый день, пока уголок не выскочит)
 

Вложения

  • вросш1.JPG
    вросш1.JPG
    52.1 KB · Просмотры: 76
  • вросш2.JPG
    вросш2.JPG
    58.5 KB · Просмотры: 75
  • IMG_3665.JPG
    IMG_3665.JPG
    50.6 KB · Просмотры: 74

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Девочки,отписываюсь по бородавке,если кому интересно. Пропила девочка гропринозин(консультировалась с врачом,та сказала обязательно) месяц,дозировку уже не помню,но точно по инструкции.Плюс приходила ко мне каждые 4-5 дней,я ей снимала кожу,которая нарастала на бородавке.На ночь прикладывали кусочек сырого мяса,оно,как мне говорил мой учитель по педикюру,вытягивает корни бородавки.Плюс утром и вечером прижигала раствором прополюса Remmeles.Лечение конечно не быстрое,но УРА!!! Победа!!! Довольна я,девочка и ее мама!Всем спасибо!
 
Сверху