Всем кто помнит Алену Канарейку!

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Дорогие форумчане и форумчанки!
23 ноября собираемя в студии Джемы "Белый мак" чтобы вспомнить и помянуть нашу Канареечку...
Приходите!...наметили на 16-00 часов.
 
Последнее редактирование модератором:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Очень жаль, что приехать немогу, но мыслями я буду с вами... Такая трагедия...
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
ПтЫчка, наверное 24 ноября?
жалко,что мы в другой стране живем((((((((((
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
ПтЫчка, Светлана, скажите, что же всё таки случилось? Ведь совсем молодая была... Второй день перед глазами её лицо. Вроде бы не была лично знакома, только виртуально, а мысли постоянно возвращаются к Алёне. Очень жаль(((((((((
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто захочет приходите!
Помянем нашу Аленку....
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки! Простите меня пожалуйста.....,но перестаньте пожалуйста спрашивать,почему...что случилось..????!!!!!
Какая разница..сколько лет?...и почему?.....неужели не понятно....ГОРЕ!!!
Аленки нет...!!!! :cry::cry::cry:Мы не просто скорбим!Как жаль...Девочки...а ведь она прощалась с нами на Интершарме.....
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Елена Шанская, действительно большое горе, и то что люди спрашивают - нормальная человеческая реакция .На секундочку представить - вы долго общались с человеком, затем на непродолжительное время потеряли его из виду, а потом узнаете что его больше нет,первое что вы спросите "что случилось".Очень и очень страшно когда вот так вот скоропостижно уходят люди.Лично для меня это был огромный шок.
Пять лет назад умерла моя мама, за 5 минут человека не стало - обширное кровоизлияние в мозг. Не было никаких предпосылок.Вообще.Ходил человек и нет его. Город не большой ,знакомых,родственников - много, не было ни одного человека кто бы не спросил что произошло.Все мы люди,все под богом ходим...
Мне очень жаль . что я так далеко и не могу проститься С Аленой.Но душой я буду вместе со всеми кто её знал и помнит.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Очень жаль что я не в москве,...Поставила свечу на днях,церкви у нас провославной нет но я дома поставила,23го тоже поставлю...
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
ПтЫчка,
Джема, девочки... с вами... хоть и далеко от вас...
 

dolores

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мне очень жаль что я так далеко нахожусь-не могла проститься и не смогу помянуть со всеми вами эту замечательную девушку-но я хотела бы это сделать в своем городе-сходить в церковь поставить свечку за упокой Алениной души
Девочки если я не права поправьте меня пожалуйста-я считаю 9 дней по моим подсчетам получается 22ноября-не со дня придания земли а со дня ее смерти.
И еще хотелось бы сказать что бы девочки не обижались за излишние вопросы о причине смерти-ведь это такая ужасающая новость от чего просто подкашиваются ноги-и первоначальная реакция бывает таковой- вторая причина "отчего и почему"думаешь если бы знали бы все находящиеся здесь на форуме о причине раннее- возможно такая с плаченная команда как здесь не отказались бы помочь и Алена была бы с нами-по форуму я поняла что это случилось не внезапно
А Аленка была девушкой позитивной и старалась позетив нести всем нам-и не обременять проблемами-и так.. она спешила жить...-я перечитывала форумы с ее участием-она наслаждалась и хотела много успеть
Поэтому я думаю это не простое любопытство -это скорее урок для нас(не повторять ошибок) что не всегда мы чувствительны друг к другу-да и что говорить и бывает слушаем да не слышим-а надо бы...- ведь мы все ходим под богом
А это для всех нас:
Все, что с опозданием- не в счет
Радость опоздавшая- не радость
Перезревший плод теряет сладость
Друг, пришедший поздно не спасет
Так дай, нам жизнь, способность обрести
Чьей- то во время руки коснуться
Во время кому- то улыбнуться
Во время на выручку прийти!
**
Любите и уважайте друг друга-как это делала Аленушка-Светлая память ей
И спасибо родителям(низкий поклон)за такую дочь-пример тому наш форум(люди не равнодушны)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
Как это грустно, больно и нет слов,
Чтоб выразить утрату эту…
Был лучик света - было и тепло
Угасло солнышко и пусто стало на душе, темно…

Соболезную родным и близким.
 

пупсяшик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanteev-angel-citylike
Может и не время но человек так устроен - всё скрытое интересует его... Вполне логично что спрашиваем о смерти Канарейки... и тем более так внезапно. Весь форум в шоке и потрясении. Прости нас всех за всё........
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Дело в том, что лично у меня и не только у меня возникает вопрос, не связанно ли ето каким-то образом с нашей работой?
Ето не просто праздное любопытство. Мы работаем с химией, и такие вопросы возникают-ето нормально. Сначала morlo, теперь Канарейка, унас у всех одно здоровье, жизнь, у большинства детки.
Я бы хотела знать, что случилось, да простит меня Алёна.
 
Последнее редактирование:

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
evgenia waegner, вот и у меня такие-же мысли и это нормальная реакция
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Мы все будем очень часто Алёну вспоминать. Я сегодня на тему "мыловарня" наткнулась и вспомнила добрым словом.Её уже нет с нами а советы остались.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчушки-Алёнкина кончина не связана с профессиональной деятельностью..Она была больна и лечилась.Лечение очень тяжёлое,изнурительное..Я очень надеялась,что она выскользнет из неё..Когда-то давно я прошла через это,Алёнка знала и мы с ней разговаривали на эту тему, она очень хотела жить .ей было очень тяжело,но у неё отличная семья,которая её очень поддерживала-сёстры,муж,родители.Она души не чаяла в своей племяшке-Василисе..Поэтому не нужно больше спрашивать - отчего?как??Мне очень жаль,её больше нет..
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ещё раз поворюсь- ето не праздное любопытство,щелкание семечек и перетирание слухов, а наши сомнения и опасения в связи с тем, чем мы работаем и дышим, и не только мы. И раз так, то можно и спросить.
Речь идёт о нашем здоровье. Если мы при вышеупомянутых причинах спрашиеваем, то никоим образом не пресекаем черту приличия.
Спасибо за ответ. Частично успокоили.
 
Сверху