Выставка в Израиле

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
девочки. спасибо большое за поздравления. я очень горжусь своей работой и работой моей команды котороя отлично поработала с моделью.
за сам конкурс и выставку мне лично рассказать нечего да и особого желания нет. выставка слабенькая конкурс плохо организованный с опазданием почти на час. самой пришлось искать закуток для подготовки модели. говорили за какие то подарки за призовые места но кроме голых кубков никто ничего не получила (ни грамоты ни медали ни даже букета цветов) жалко. ведь участницы так много сил и времени вложили в свои работы.
но ничего я оптимична. это всего мой второй конкурс загод моей ногтевой деятельности. в следующие разы буду обращать внимание на имена организаторов и членов жури (особенно на их родственные связи).
а покачто во мне появился новый стимул. сделала работу дома после конкурса.
что называется отвела душу
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
так получилось,что я была в жюри) извините если комуто это не понравилось.высокие оценки дала именно тем кто занял призовые места.в жюри была не одна как заметили участницы)
интересно что тогда скажут участницы которые вообще никакие места не заняли? что в жюри были люди которые вообще не разбираються в ногтях?
на мой взгляд в жюри как раз были девочки которые чего то достигли в сфере ногтей.

Добавлено через 7 минут
обидно что кроме кубков больше ничего не получили(но это точно не вина жюри
 
Последнее редактирование:

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
leila не принимай так близко к сердцу. я про конкурс в общем. а ты унас умничка и молодец и я уверена что ты оценивала работы профессионально.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Добавлено через 7 минут
обидно что кроме кубков больше ничего не получили(но это точно не вина жюри[/quote]


Мне тоже в прошлом году обещяли билет в Лондон на выставку, но увы как вы видите это не произошло:nah:
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
а жури тут нипричем . это организаторы облажались (не постисняюсь так выразиться) зато на своем местном форуме они и диком восторге и говорят что исе было организованно на международном уровне . ну да ладно у каждого свое виденее уровней
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Sandra,а почему?что они сказали тебе?

Добавлено через 1 минуту
Sandra,а почему?что они сказали тебе?
Shula,спасибо)

Добавлено через 3 минуты
что происходит с сайтом???не могу нормально редактировать сообщения и уже несколько дней,Алексей где вы, у меня вообще исчезла кнопка редактировать:(
 
Последнее редактирование:

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
shula,
leila,
Sandra, ваши работы прекрасны! Я горжусь вами и учусь у вас!Вы творческие люди,и,пусть признание и высокая оценка вашего труда на конкурсах,благодарность ваших клентов и восхищение таких заочных учениц как я,хоть немного компенсируют не полученные призы! Видела здесь темку о том, чем займемся "после",,, Так может не стои ждать,а взять дело в свои руки и самим заняться организацией подобных мероприятий? Что-то мне подсказывает,что у вас должно получиться!!!!!!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Девочки, да не растраивайтесь вы так, до октября осталось уже немножко.
А данне мероприятия расценивайте как подготовка, к конкурсу В октябре.
Раскрою маленький секрет,по итогам конкурса все победители войдут в сборную Израиля по Nail-Art,и будут представлять Израиль на различных международных конкурсах.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Сказали позвонить в конце прошлого года вот я и позвонила при разговоре было сказано чкво это я так рано звоню поездка в Лондон

Добавлено через 3 минуты
состоится только в конце лета.Вот так.
Позвонила в конце февраля, ни от ково ни слуху ни духу.Да и флаг им в о........ м.....:)
 
Последнее редактирование:

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
Так может не стои ждать,а взять дело в свои руки и самим заняться организацией подобных мероприятий? Что-то мне подсказывает,что у вас должно получиться!!!!!!
конечно получится. всему свое время.
natali013 ,огромное спасибо за поддержку
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Грядут перемены!..

Неоспоримый факт (!), что наши бывшие и настоящие соотечественницы в Израиле, начали поднимать ногтевую индустрию на международный уровень. Важную роль в этом росте занимает наш :185: форум, который несёт информацию и объединяет всех заинтересованных в профессиональном росте мастеров. А это уже сила! Грядут перемены и появится возможность байкотировать подобные мероприятия. Вот тогда мастера уже сами будут диктовать свои условия купли-продажи, а не бегать в поисках телефончика очередного сохена (агента по продаже). Неуважительное отношение к победителям говорит, что для таких "организаторов" это просто рынок, а конкурс лишь способ привлечь к себе внимание. Но(!) для наших мастеров это имеет большее значение, чем просто купить. Это: общение, обмен опытом, праздник для души в конце концов! А у них сплошной шук(базар) и только. Что-что, а пиарить они себя умеют, для этого даже на русский язык перешли!
Подождём ещё немножко!!?;) Всем девочкам желаю удачи!
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
Алекс, полностью согласно. молодчина. прямо и точку!!!!!
 
Сверху