Выставка в Израиле

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Эллочка я тебя поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе в следующем году занять первое место!
Я видела как ты сама готовила свою модель и твоя победа - это только твоя заслуга!!!! Умничка!!!
Вот ещё фотки
 

Вложения

  • 1 281.jpg
    1 281.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 31
  • 1 283.jpg
    1 283.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 27
  • 1 284.jpg
    1 284.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 28
  • 1 285.jpg
    1 285.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 28
  • 1 286.jpg
    1 286.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 24

milady

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Да ,но почему ,то все молчат и не признаються ;) .По правде только после последнего сообщение ,стало ,что-то понятно:)

molchat da .. ya molchu potomuchto est prichini
ya na etot forum obidilas ushe 2 goda nazad i poetomu kogda izrailitanki pishut ya toshe pishu ....
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
milady, кто вас обидел?заходите,пишите,чуствуйте себя как дома.
а на некотрых экземпляров,просто не обращайте внимание,хамки есть везде,не уходить же из за них....
 

milady

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
milady, кто вас обидел?заходите,пишите,чуствуйте себя как дома.
а на некотрых экземпляров,просто не обращайте внимание,хамки есть везде,не уходить же из за них....

spasibo daragaya ya vsegda tut no ne vsegda pishu
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
molchat da .. ya molchu potomuchto est prichini
ya na etot forum obidilas ushe 2 goda nazad i poetomu kogda izrailitanki pishut ya toshe pishu ....
Думаю ,я знаю в чем причина ...это из за работ размещенных еще в старой галерее?
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Milady, тоже помню старые работы. Иткадмут невероятный. Но не стоит обижаться на москвичек, потому что то, они знали два года назад, дошло до нас только недавно. Главное, что сегодня они видят, что качество работ в Израиле значительно выросло. Мастера набирают вес. Уже наши израилитянки едут на международные конкурсы. Наши преподователи судят в других странах на международных конкурсах, и т.д. и т.п. Еще годик и.... Посмотрим кто кого.
Девочки, главное , что мы все растем. Видем высокий уровень и стремимся к нему. Стали проводиться Израильские конкурсы. Самые смелые начали в них учавствовать. Оттачивать свое мастерство. Жалко, что на бьюти-про не удалось со всеми познакомиться. Когда Сандра готовила свою модель перед конкурсом, вроде бы всех вас видела. А вот лично подойти не удалось.
Девочки, а кто едет в Элат??????????????????????????????????????????
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Девочки, наконец-то я позвонила администратору конкурса в Элате, некой Рае. Она сказала, что понсион утром и вечером. В первый день тусовка от радио. Второй день дискотека. Третий день конкурс. Она же сказала, что бронироваться места надо заранее, потому что гостиницу заказывают под бронь.
Девочки, так кто едет??????????
 

Svetlana12

Новичок
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Израиль
milady, спасибо Вам.Хочется хорошо выступить.Чтобы работа была красивой(дело не в том, чтобы победить).Первый раз было гораздо страшнее , чем сейчас. И я и мои близкие были в таком напряжении...
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
кошмарик, Я так поняла,что Рая не администратор,а работник тур агенства,потому,что я ей платила аванс.Агенство находиться в крайот около "тив таам".Она мне сказала,что первый вечер-четверг дискотека 80-х с северным маяком,второй-конкурс,а третий-суббота,извиняйте,домой.Из гостиницы в 12 часов выгоняют.Будет развозка по всей стране.:chatterbox:
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Да ты шо.................
Мне она же сказала, что конкурс в шабат.
Девченки, может еще кто позвонит ей для проверки.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Да ты шо.................
Мне она же сказала, что конкурс в шабат.
Девченки, может еще кто позвонит ей для проверки.

Танюш сегодня звонила Рае и она сказала что конкурс будет в пятницу.в четверг дискотека и в суботу куда хотите или праздновать победу:) :p
а я то обрадовалась думала сам Tiesto нам пластинки крутить будет а может и d.j. Offer Nissim
 
Последнее редактирование:
Сверху