Выставка в Штутгарте

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Всем привет,хочу поделится с вами фотками и впечатлениями с выставки.Ето была первая выставка в новом выставочном помешении.Она проходит в мае,но отчет даю толко сеичас(было много работы перед отпуском,ну а потом и сам отпуск).Что очен порадоволо и приятно удивило на выставке выставлялис CNI и Алехс Бюти Концепт и еше одна фирма ,но название не помню.На всех стендах девочки говорили по русски.:)Давали МК.Было интерсно у Олги Бессоновои!!!Тепер я знаю секреты кристалных ногтеи :)Почти все зрители были наши русские девочки.
Надеюс В следуюшем году,таких(наших) фирм прибавится.
Было приятно пообшатся с девченками,которых встретила.Живем ,вроде не далеко,но встречаемся или на выставках ,или на курсах и семинарах.
Решила открыт такую темку,для нас кто в Германии живет(будим договариватся о встречах),а может и в будушем кто-нибуд к нам в гости приедет из Союза.На выставке встретили девушку,она из Москвы приехала за покупками.
Если кто заинтересуется,то всем рады!!!!У меня можно будет остановится!У моеи клиентки родители открывают ,не далеко от выставки,пансион.Цены приемлимые и не далеко.Так что,без проблем приезжаите!!!!!!!!!А тепер фотки:)
-
Ето Kорнелия еи пренадлежит фирма ,,Наил Артист,,.Классная дамочка,а муж у нее отлично готовит!:p

-
Етот стенд мне очен понравился!!!!На черном фоне такое кол-бо зветных акрилов и такая зветовая палитра....

-
При виде всего етого я пускала слюни....:D:D:D

-
Стилно.

-
МK на стенде CNI

-
Оля

-
MK по кристалным

-
На етом столике показана палитра цветных гелеи из 300 штук.Кстати,там я видела китаиские краски для китаики.У них ест витражные гели и такая сеточка ,как у Лорены на предпоследних Еджах



-ето китаика от настояшеи китаики.Очен милая девушка с огромным талантом



 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Корпорация "CNI" будет продолжать выстовочную деятельность на территории Германии. График выставок Вы сможете узнать на сайте www.cni.ru
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Да у нейл артиста очень стильная и красивая продукция)))) а баночки мммммм тут не просто слюни текут, правильно Larkin сказала - ФОНТАН
 
Сверху