Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
И мне если можно по поводу цены и доставки в Израиль в личку.Заранее спасибо.
 
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Хочу поблагодарить Григория, за опперативность и помощь в приобритении))) Теперь дествительно работа приносит удовольствие))) Девочки запаха нет вообше,,, насчет шума у меня есть маленькое сравнение,,, на кухне вытяжка есть практически у всех, вот шумит Air-magic ECO немного поменьше!!! Григорий спасибо вам за вашу разработку))) Удобна для мастеров, а самое главное что не нужен выход к вентиляции, да и стены долбить отпала потребность)) Мне даже не верится что я наконец могу работать спокойно, не думая что кому то приношу неудобство, а самое главное что нет вреда для моего здоровья!!!
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Прошел почти месяц, как я обзавелась этим чудо-устройством. И, скажу Вам, дорогие коллеги -- мое удовольствие от работы и комфорт повысились на несколько порядков.

Кайф состоит в том, что больше нет мелкой противной пыли, против которой настольный пылесос -- мертвому припарка. Как и от пыли и стружки при опиле на коррекциях. Именно сейчас я поняла, что правильный конструктив вытяжки -- это когда отверстие сверху!! Ибо снизу -- руками и своими и клиента загораживаешь отверстие и сам весь сидишь в пыли. Клиенты тоже наслаждаются, раньше и им доставалось - тоже в пыли сидели.

Что касается шума -- на полную мощность я не включаю, мой максимум 2/3 мощности примерно на опиле фрезером. Звук дискомфорта не вызывает. Вытягивает отлично, слышно порой как стружки по трубе стучат. Крупный опил потом ручным пылесососом собираю со стола. Гелевые ногти опиливать -- вообще все улетает!!!

И!!! -- Совершенно пропала мелкая противная пыль, появляющаяся каждодневно на полках. Еженедельно просто протираю все полки, в рамках капитальной уборки. Но в кабинете стало заметно чище. А значит и в воздухе, которым я дышу.

Запах. В вытяжке -- вынимающийся противозапаховый угольный толстенный катридж. У меня и так не особо пахло в кабинете, за счет централизованной усиленной вытяжки в потолке. А теперь даже сама запах не чувствую. Человек заглядывающий в кабинет чувствует только слабый отдаленный запах мономера, никакого дискомфорта не приносящий. При опиле этот катридж надо вынимать, мощность всасывания значительно повышается.

Свет - на отлично))) Что еще сказать... Сборка аппарата несложная и даже технически неподготовленный человек справится с этим с легкостью. Собственно сборка заключается в вставке колен в друг друга и в непосредственно в вытяжку, прикручивание лампы к столу и подключение всего в розетку))

В общем, рекомендую! И выражаю еще раз публичную благодарность за разработку такого полезного прибора его создателю!! Как и за внимательность, вежливость и оперативность )))

kabinet4.jpg


[youtube]tiAdiGwP0lw[/youtube] - смотреть в полноэкранном режиме, так лучше видно.
 
Последнее редактирование:

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Гриша,еще раз, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за вытяжку!!!!Девочки, как же мы без вытяжки работали раньше....столько мелкой пыли втягивает эта вытяжка, и запах....В парикмахерской все ожили,(особенно мужчины), нет запаха акрила,и в мой комнате нет пыли!!!!!!Еще раз СПАСИБО!
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Огласите пожалуйста цену агригата + доставка в Финляндию. Можно в личку...

Добавлено через 10 минут
не нашла на сайте мощность аппарата. Я просто не дружу в этими всеми терминами. Если у меня сейчас вытяжка настольная 22w,то эта в разы мощнее, я так понимаю? Тоесть на какие параметры надо смотреть сравнивая мощность вытяжки?
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Air-Magic, можно цену+стоимость доставки в Москву? В лс.
 
Последнее редактирование:

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Очень интересует цена и время доставки в Новосибирск , в личку пожалуйста.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Подскажите стоимость вытяжки и доставки в Севастополь(Украина, Крым) в лс, пожалуйста! Спасибо!
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
И мне, пожалуйста, цену. С доставкой на Кипр, если такое возможно.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Использую вытяжку почти 2 недели.
Очень функциональная. Во-первых - пыль. Это то, что не давало мне нормально жить. Ее стало заметно меньше. Раньше и мои руки, и руки клиентки после опила были как в снегу. Сейчас это уже не наблюдается, остается после опила выбросить одноразовое полотенце вместе с крупной стружкой. После работы уже не смываю с себя горы песка.
Запах. Я-то его не чувствовала, но клиентки сказали, что он стал слабее. Мои коллеги-парикмахеры перестали ворчать. А то были клиенты, которые из-за моего запаха не шли к ним.
Еще добавлю про лампу, а также легкость сборки и малогабаритность. Вписывается в любой интерьер.
Главное, не забывать при опиле вытаскивать угольный фильтр, а потом возвращать его на место для работы с мономером. Но эта привычка, кажется, уже у меня в крови...
Спасибо Григорию за вытяжку и быструю доставку!


 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
просто живу!
Здравствуйте! Если можно мне тоже стоимость аппарата и время доставки в Нижний,заранее благодарна.
 
Сверху