Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Пользуюсь вытяжкой Air-Magic ECO уже месяц. Работаю гелем, на акрил аллергия, поэтому очень мало им сейчас работаю, только лепку делаю, запаха мономера не слышно когда вставляю угольный фильтр, но часто я ленюсь его ставить. Air-Magic ECO брала больше для борьбы с гелевой пылью. Пыли стало заметно меньше, раньше после каждого клиента приходилось протирать пыль со всех поверхностей в кабинете, сейчас только протираю стол влажной салфеткой. При опиле фрезером пыль остается на руках и ручке аппарата, на стол попадает совсем немного пыли. Кабинет у меня на лоджии, помещение маленькое, поэтому вытяжка работает шумновато, но я уже привыкла и почти не замечаю шума, клиентам шум не мешает, можно общаться. При опиле лампу стараюсь опускать как можно ближе к рукам, чтобы всю пыль всасывала вытяжка. Теперь получается, что мы с клиентами не видим друг друга, чтобы встретиться взглядом, нужно выглядывать из-за плафона, пока не знаю преимущество это или недостаток. В целом я очень довольна Air-Magic ECO!
Выше Григорий выставлял фото моего кабинета на лоджии, места мало и было тесновато. Я брала Air-Magic ECO в деревянном корпусе, встроила его в стол, теперь мой кабинет выглядит вот так, мне очень нравится.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я гелевик и тоже подумываю приобрести такое чудо, напишите пожалуйста в личку сколько стоит до москвы и как вообще он в эксплуатации сложно ли в дальнейшем что то менять фильтра например и где их брать, но по побольшей степени хочу его для аппаратного педикюра , как он???????
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Хотелось бы услышать ответ на вопрос : куда девается пыль если убрать угольный фильтр? И какие гарантии на аппарат? На сколько хватает фильтра?
 

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Сегодня первый раз использовала в работе Air-Magic ECO ,в диком восторге,душа радовалась,видя как пыль при педикюре ,вместо того,чтобы расползаться по кабинету,столбом поднималась в гофру и нам с клиенткой не пришлось дышать пылью.Шум практически не мешал,клиентка у фильма даже звук не стала прибавлять.Григорий, большое человеческое спасибо.Лампа тоже кстати устроила.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Dinara Leo, на сколько аппарат должен быть приближен к стопе чтоб полноценно вся пыль уходила в него????
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
вот и я в растеренности... брать или не брать.. я в основном работаю с акрилом... перехожу в парикмахерскую и там место конечно маловато(((
меня больше всего парит запах, чем пыль.. ведь этим будут дышать парикмахеры и их клиентки(
акрильшики - на сколько % он избавляет от запаха???
может кто в спб приобрел эту чудо машину???
или есть салон или студия где можно ее посмотреть воочию???
подскажите)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Около месяца назад купила эту вытяжку и очень ей довольна. Но так как у меня уже была аналогичная вытяжка, но та, что с выводом в вентиляцию, я и не сомневалась, что новой, более удобной, буду довольна вдвойне. Пыль затягивает очень хорошо, на столе почти ничего не остаётся, даже при спиливании аппаратом. Даже стружки от акрила многие затягивает.
Что касается запаха: весь запах конечно не убирает, но процентов на 80 точно убирает. Я, например, при работе его практически совсем не чувствую.

И визуальна эта модель вытяжки намного эстетичнее выглядит. Если получится, выложу фото своего рабочего места.
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
И мне, пожалуйста, напишите стоимость вытяжки и доставки в Краснодар.
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девушки, вытяжка, конечно, же необходима, даже, если убирает 80% запаха, а не 100%. Не думаю, что возможна другая такая компактная конструкция со 100%. Вот, например, кухонная вытяжка у меня выводит воздух наружу, на улицу, она очень мощная, но запах мясного бульена, жаренного лука и вообще готовки в кухне есть и даже проникает в другие комнаты слегка при закрытой двери. Но запах не такой интенсивный, с большей частью вытяжка справляется. И, если ее включить на полную мощность, то шумит она тоже сильно. Поэтому не стоит ожидать прям чуда и полного отсутствия запаха акрила, 80% это тоже отлично, их забирает все же вытяжка, а не легкие. У меня в кабинете запах слабый при выкладке, когда я работаю, то держу голову и нос над вытяжкой и не вдыхаю все это. Дверь в кабинет у меня закрывается не плотно, и чтобы не было запаха в коридоре, а это условие арендодателей, я под дверь кладу полотенца, чтоб щель закрыть, и этого достаточно, в коридоре не пахнет.
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
А если брать 2 вытяжки то скидка будет? И напишите плиз сколько будет стоить высылка этих 2х вытяжек в Беларусь?
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
напишите а возможно ли подключение к одному мотору две вытяжки на два рабочих стола проблема маленькое помещение.
 

panteraeesti

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn .Estonia
Возможна ли доставка чудо вытяжки в Эстонию,цена тоже интересует, заранее спасибо.
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
перечитываю деферамбы сто раз про вытяжку,но почему-то никто не пишет что половина людей это чудо побыстренькому перепродали,я тоже купила -да вроде что-то вытягивает,вроде пыли стало меньше,а вы под стол не смотрели, что пыль особенно мелкая ,вся на полу во всех щелях.Этих денег что за нее я отдала она точно не стоит
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Лариса спасибо за отзыв , Вы фильтра получили?.И еще я ни кого не заставляю покупать свой аппарат и писать какие то отзывы, хорошие или плохие, как есть так и есть , кто хочет, что то напишет.Те кто купил и потом перепродал , это личное дело, я многих знаю кто купил, что то и потом перепродал, так теперь что , и по поводу цены , повторюсь что дело добровольное , и я ни чего не скрываю .
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
фильтры приспособленные для авто я получила,они по размерам даже не подходят,зазоры 2см и все метет на пол,еще хуже чем было!а насчет цены-для Украины это огромные деньги,но и в Москве нам надо попахать чтоб их заработать-аппарат сырой недоработанный и этих денег не стоит-нет главного-ПЫЛЬ!!!!!ВЕЗДЕ!!!!
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
ОТпишусь в теме, как пользователь вытяжки со стажем в полгода.
мне хватило угльного фильтра на полгода. Затем нужно менять фильтры.
Григорий прислал мне фильтры на замену- мне кажется, что запаха нет совсем.
Пыль улетает вся, но стружка конечно на столе.
Хочу заказать стол со всероненой вытяжкой, чтобы стружка уходила вниз.
Тогда будет чистый стол..
Про цену, ну ничего бесплатного не бывает. если не устраивает цена, то зачем покупать? Я очень довольна покупкой. Без вытяжки работать просто не могу.Сейчас уже не представляю как без неё работала.
 
Сверху