Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Здравствуйте , нет мы будем на InterCHARM -Украина 2012 в Киеве 20-22 сентября
Кстати приглашаю всех желающих посетить выставку , могу пригласительные дать , пишите.

Добавлено через 7 минут
Katrin, Если Вы хотите посмотреть на аппарат в живую , придите на ул.Доброхотова15 ,это возле Роста метро. .З. им.Малышева.Там мастер и акрилом работает и гелем , сможете задать вопросы и по полной получить всю инфо . Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Девочки, у кого есть такая вытяжка, напишите пожалуйста - пыли нет совсем или немного на столе всё-равно остаётся?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
ОЛЬГА-МОЛЬГА, пыль домашняя - эта такая вещь, от которой никогда не избавишься, а вот пыль от опила ногтей - у нас вся ушла в вытяжку, я пальцем по столу провёл сегодня в обед (после 3 клиентов - акриловое наращивание было у всех), на столе ровно столько, сколько и дама, где пол-дна ни одного человека. там очень нужная вещь - регулятор мощности вращения мотора вытяжки и ты сам (мастер) регулируешь мощность всасывания в зависимости от вида работы (наращивание - немного слабее, чтоб большую площадь воздуха собрать с испарениями), опил - посильнее, чтоб тяжёлые частицы и взвесь пыли засасывались направленно. если немного разъяснил - то я рад, буду стараться и в дальнейшем.
 

KarTyeva

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KarTyeva
Здравствуйте какая цена AirMagic ECO с доставкой в Тамбов? в личку.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Тоже хочу сказать спасибо за вытяжку. Ни запаха, ни пыли, даже клиентки заметили. Когда работаю гелем, убираю угольный фильтр, и пыль от опила в трубу утягивает прямо столбом))). Ну а при работе акрилом реально быстро улетучивается весь запах и на столе остаются только крупные частицы, пыль, которая раньше оседала на всем вокруг, наконец-то исчезла))).
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
tanya.kir.77,с мая месяца работаю с вытяжкой.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Балашиха
Добрый день! Мне тоже такую хочется. Я в Москве, как мне приобрести такое чудо и во сколько мне это обойдется?
Так же интересует вопрос гарантии.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Доброго времени суток =)
интересна цена AirMagic ECO с доставкой в Россию г. Красноярск.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как роспотребнадз. относится к этому изобретению? Я имею ввиду, может ли данная вытяжка явиться аналогом вытяжки сквозной? или они (СЭС) даже слушать не станут?
 
Сверху