Вытяжки и пылесосы

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Anasteicha, докладаю отдаленный результат. Не сложилось у меня с Ультратеком. Такого бардака, как с этим пылесосом у меня на столе никогда не бывало. Это просто что-то чудовищное. Все летело в глаза и по всему столу. Когда я его включала, должна была сначала прикрыть руками, т.к. он выдувал все изнутри прямо струей вверх и на клиентку и на меня. Слишком сильный и не сосет, а распыляет. То, что он засасывал - мизер. Больше раздувал. Когда я совсем отчаялась и поняла, что в таком виде я с ним работать не буду, попросила мужа переставить в старый Оптионовский. Т.е. механизм переставить, а подставка старая. Еще я попросила немного отдалить пропеллер от отверстия, чтобы не дул в рожу - не помогло и это. Все равно все летит повсюду. Теперь он у меня служит просто подставкой, я его категорически не включаю. Мечтаю купить (руки не доходят) простой пылесос, подсоединить шланг к этой моей старой подставке оптионовской, чтобы опилки и пыль уходили в отверстие естественным путем, а не через жопу.
Я уже ничего не имею против столов со встроенными пылесосами, лишь бы тянули как надо. Кстати, эта моя мечта с обычным пылесосом очень хорошо может сработать и с отверстием в столешнице. Просто я привыкла работать, чтобы руки были на подставке.
Такие дела.
Вот и я попалась на рекламу этого пылесоса ,купила,привезла в Таллин и :(вся пыль от опила в разные стороны ...Привезла его в Москву на замену,поменяли мне его вчера на пылесос,который встравается в стол.Привозил на замену пылесос курьер,я ему показала пылесос,что все впорядке и он не разбит.Сегодня звонок в десять утра,звонит представитель этой фирмы и начинает просто тупо орать на меня:chatterbox:я с просони даже не поняля ,что это было:chatterbox:В трубку такой текст на повышенных и недовольных тонах: мы пошли вам навстречу,поменяли пылесос, а вы нам прислали пылесос в ужасном виде и без коробки. Что это за .....не буду дальше повторять что я слышала.Когда прошло мое оцепенение я ему ответила, что купив пылесос на выставке коробку не брала, а положила его в пакет просто,иначе не удобно его носить(коропка большая).Я его почистила как смогла от пыли, не могла же я его с фейри в ванной искупать:eek:,я им и не работала почти,как-то не прикольно было сидеть с ног до головы в пыли...Так после моих слов он еще сильнее стал орать на меня:swoon:я просто в шоке!Слушала его ор минут 10ть и так и не поняла,что конкретно он от меня хотел.И больше всего мен поразила фраза, как я его теперь в таком виде буду продавать:swoon:? Вообще-то я сдала этот пылесос как брак,что подразумевает его проверку и скорее всего переделку на заводе,где их выпускают.....А из его ора я поняла, что я должна была вычистить пылесос,чтобы блестел ,как новенький и они его продадут очередной наивной покупательнице, как я:(.
Хочу сказать, что я много чего покупала в этой фирме,девочки просили из Таллина ....Так вот ,все такие приветливые, а как только привезла им брак, так такого наслушалась:swoon:. На меня так никто еще не орал, как сегодня утром.С фразой, -только в Росси возможно услышать такое покупателю от продавца-, я положила трубку.Больше никогда и ничего не куплю в этой фирме!
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Хочу показать мою лампу-пылесос. Пользуюсь ей 3 месяца,очень довольна,Тянет всю пыль и даже крупную стружку,так что мой стол почти чистый после работы с дрелью .

Скажите, пожалуйста, Вам правда удобно с ней работать? Своего личного опыта я на этот счет не имею, но слышала, что тянет она действительно хорошо, но при работе она должна находиться "прям перед носом впритык", либо "упираясь в лоб", иначе не хватает света для работы, ну и при отдалении "затягивает" пыль заметно хуже. Что скажете?
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
natalya7, я тоже видела такую штуку в немецком каталоге, очень понравился на фотке, и цена хорошая. Мне нужно несколько штук для помещения с несколькими мастерами. Скажите, действительно стОит брать? И где Вы такой покупали?
 

natalya7

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA -
Скажите, пожалуйста, Вам правда удобно с ней работать? Своего личного опыта я на этот счет не имею, но слышала, что тянет она действительно хорошо, но при работе она должна находиться "прям перед носом впритык", либо "упираясь в лоб", иначе не хватает света для работы, ну и при отдалении "затягивает" пыль заметно хуже. Что скажете?
Согласна ,это точно.,но даже впритык лицом к лампе мне подходит -зато нет пыли в лицо,а для большего освещения у меня отдельная лампа.

Добавлено через 4 минуты
лимоNка, я заказывала прямо от компании-производителя.они в Америке.
 
Последнее редактирование:

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Согласна ,это точно.,но даже впритык лицом к лампе мне подходит -зато нет пыли в лицо,а для большего освещения у меня отдельная лампа.

Добавлено через 4 минуты
лимоNка, я заказывала прямо от компании-производителя.они в Америке.

Скинте пожалуйста их контакты в личку))
Если можно полное ,подробное название))
Жду с нетерпением))
Спасибо!!!!
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Согласна ,это точно.,но даже впритык лицом к лампе мне подходит -зато нет пыли в лицо,а для большего освещения у меня отдельная лампа.
...
Спасибо за ответ. Понятно, что нужен дополнительный источник освещения. А на каком уровне он находится когда работаете? Например, Вы видите лицо клиентки при работе ? Надеюсь, я ясно выражаюсь;) Ещё слышала, что он очень тихий, правда?
Может у кого-то ещё отзывы имеются?

Добавлено через 16 минут
P@ntik, отправила Вам ЛС
 
Последнее редактирование:

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Милая девушка,

Позвольте я расскажу нашу версию событий, чтобы у формучан не складывалось мнение о том, что мы, Евромедсервис, плохие, а Вы - вся в белом.

Итак, более 3-х месяцев назад Вы приобрели у нас пылесос, а буквально на днях позвонили и попросили его ПОМЕНЯТЬ на ДРУГУЮ модель (настольный на встроенный). Причина (с Ваших слов) - некачественный продукт.

При этом Вы утверждали, что не пользовались им (раз включили на одно наращивание и все). Будучи уверенным в качестве нашего пылесоса наш менеджер ЛЮБЕЗНО СОГЛАСИЛСЯ без всяких дополнительных условий сделать замену товара, ХОТЯ ПО ЗАКОНУ должен был ОТКАЗАТЬ В ЗАМЕНЕ И ПРЕДЛОЖИТЬ РЕМОНТ (т.к. спустя 3-и месяца никаких обменов просто быть не может).

Для того, чтобы ВАМ БЫЛО УДОБНЕЕ мы пошли Вам на встречу.

Что получилось в итоге:

1. Вы вернули нам ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ (то есть НЕ требующий ремонта и НЕ бракованный) пылесос, который выдувал пыль по одной простой причине - скорее всего Вы ИЛИ неаккуратно расправляли мешок под пылесосом, что вызывало сопротивление воздуха и обратный выдув пыли, ИЛИ не постирали мешок перед первым применением, как сказано в инструкции.

2. Вы вернули пылесос, который использовался НЕ ОДНО НАРАЩИВАНИЕ, как было заявлено Вами ранее, а как минимум целый день или НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Ну да ладно. Это не главное. Главное то, что ВЫ даже не попытались протереть пыль (мол - забирайте свое .... и мучайтесь с ним сами). Я бы выложил фотографии, но делать этого не буду... Пыль была не только на вентиляторе (который мы не просили Вас чистить), а на самом корпусе, который ЭЛЕМЕНТАРНО (при желании) протирается влажной салфеткой...

Мы пошли Вам на встречу (ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ) и полностью выполнили Ваши пожелания (хотя совершенно не были обязаны это делать), а Вы - даже не удосужились сделать элементарную протирку корпуса, чтобы ЛЮДЯМ, которые ПОШЛИ ВАМ НА ВСТРЕЧУ было приятно делать Вам ДОБРО, о чем Вам было сказано (к сожалению) в импульсивной форме, за что я как генеральный директор приношу искренние извинения.

Такое поведение нашего менеджера мне вполне понятно (ему обещали вернуть НОВЫЙ пылесос, а вернули НЕ НОВЫЙ, который теперь ему придется выкупить у компании за свои деньги, т.к. продать этот пылесос мы больше не сможем, хотя он и рабочий). Менеджер пошел ВАМ на встречу, а оказался в минусе сам.

В общем история нас рассудит.

Вывод простой. Наша компания всегда старалась обслуживать клиентов так, как бы нам хотелось обслуживаться самим в других компаниях. Видимо придется менять политику и становиться более формальными и бюрократичными... А жаль.

С Уважением,
генеральный директор ООО "Евромедсервис"


Вот и я попалась на рекламу этого пылесоса ,купила,привезла в Таллин .....!
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
nezabudka, что ж вы так нагло то?......
Вы считаете ,что нагло?
1-Я не говорила,что пользовалась им 1раз,а говорила что пользовалать несколько раз!С одного раза трудно определить качество пылесоса...
2- пылесос я протирала и чистила, видимо пока везла именно пыль с лопостей и попала на корпус,но это мне кажется не проблема и не повод орать на меня по телефону!
3- я не первый год работаю и знаю как пользоваться пылесосами и мешками! Если почитать тему,то тут все безрукие и у кого проблемы с этими пылесосами -просто не правильно пользуются им :nah:(даже Анитахелена)
4-понимая ,что мне денег не вернут,конечно его пришлось поменять,но больше настольную модель я не захотела!
А то что купила его давно ,а вернула только сечас,то извените, но я немогу себе позволить кататься до Москвы( только для обмена пылесоса,тем более не моя вина,что этот товар оказался некачественным) когда билет стоит 4500 рублей в один конец! Да и через границу постоянно таскать его не очень хочется,объясняй таможенникам ,что это и сколько стоит т.д. Многие купили эти пылесосы и не вернули только по причине доставки его обратно в Россию.
И что тут с моей стороны наглого? А вот звонить и орать на клиента-это точно не порядочно! Одно радует,что сей факт не опровергли....а огорчает, что начальство даже поддерживает своего работника,который позволяет себе такие вещи с клиентами.

Добавлено через 16 минут
1. Вы вернули нам ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ (то есть НЕ требующий ремонта и НЕ бракованный) пылесос, который выдувал пыль по одной простой причине - скорее всего Вы ИЛИ неаккуратно расправляли мешок под пылесосом, что вызывало сопротивление воздуха и обратный выдув пыли, ИЛИ не постирали мешок перед первым применением, как сказано в инструкции.

2. Вы вернули пылесос, который использовался НЕ ОДНО НАРАЩИВАНИЕ, как было заявлено Вами ранее, а как минимум целый день или НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Ну да ладно. Это не главное. Главное то, что ВЫ даже не попытались протереть пыль (мол - забирайте свое .... и мучайтесь с ним сами). Я бы выложил фотографии, но делать этого не буду... Пыль была не только на вентиляторе (который мы не просили Вас чистить), а на самом корпусе, который ЭЛЕМЕНТАРНО (при желании) протирается влажной салфеткой...

Мы пошли Вам на встречу (ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ) и полностью выполнили Ваши пожелания (хотя совершенно не были обязаны это делать), а Вы - даже не удосужились сделать элементарную протирку корпуса, чтобы ЛЮДЯМ, которые ПОШЛИ ВАМ НА ВСТРЕЧУ было приятно делать Вам ДОБРО, о чем Вам было сказано (к сожалению) в импульсивной форме, за что я как генеральный директор приношу искренние извинения.
Во первых! Спасибо генеральному директору за извенения!
А то что плесос выдувает пыль, а не всасывает ее ,как обещали и вы считаете это рабочая вещь?Тогда купите самый дешевй китайский пылесос и посмотрите , как он работает, уверяю вас,что пыль не будет лететь вам в лицо и мастер с клиенткой не будут сидеть все в пыли,говорю так как сама проработала с таким пылесосом несколько лет.
Моя вина только в том,что я поверила вашей рекламе,что это супер пылесос и конечно красивый дизайн, с этим поспорить не буду.Он и правда мне понравился по дизайну.
Я купила этот пылесос на выставе за 3800 рублей, так как он был дороже из-за арнамента. Поменяла его на пылесо за 3400 и слова вам не сказала о разнеце цены.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда мне не понравился пылесос, я сачала думала его продать и сделала фотографии на продажу, вот именно в таом виде я его привезла обратно,что совсем ужасное состояние?Потом передумала продавать, так как появилсь возможность его вернуть производителю.
f413ae2ac83f.jpg

48728b812b41.jpg

Конечно теперь вы можете хоть разбить его и сказать, что я в таком виде его отдала.... И если вашему представителю не хочется платить из своего кармана,то пусть отдаст по гаранти в ремонт и попрост чтобы его почистили ,отполировали и сделали новеньким!!! И тогда со спокойной совестью вы сможете продать его очередной клиентке:swoon:

Добавлено через 44 минуты
может).

.

Такое поведение нашего менеджера мне вполне понятно (ему обещали вернуть НОВЫЙ пылесос, а вернули НЕ НОВЫЙ, который теперь ему придется выкупить у компании за свои деньги, т.к. продать этот пылесос мы больше не сможем, хотя он и рабочий). Менеджер пошел ВАМ на встречу, а оказался в минусе сам.

"
Если вещь использована хоть раз, она уже не может считаться НОВОЙ! И мне интересно :nah:почему от меня ждали новый пылесос?Когда я ясно сказала,что работала с ним несколько раз! Вы знаете сколько пыли от одного ухода, когда меняется полностью дизайн?Просто самое обидное, что вы даже не признаете, что пылесосы недарабтаны и имеют недостатки.А пытаете всех убедить,что мастера просто не правильно пользуются мешками.....
Единственное хочу сказать, что ваши пылесосы встраиваемые в стол,получили хорошую оценку от моих знакомых и из них пыль не выдувается.Но это и понятно, так как мешки там плотно прилегают к трубе.Поэтой причине я и попросила поменять мне на встраиваемый пылесос...
И хорошо бы вам объясснить своим работникам ,как надо вести себя с клиентами или отправть их на курсы....Я покупала у вас несколько встраиваемых пылесосов,ультро-фиолетовые лампы,стерилизатор...Еще меня девочки попросили привезти несколько пылесосов встраиваемых для салона, пару стерилизаторов и несколько парафиновых ламп. Но после такого оскорбительного обращения от вашего менеждера , я уже не решусь сотрудничать с вашей фирмой. На меня так не кичали никогда, просто в моей семье не принято поышать голос!А тут совершенно не знакомый человек себе такое позволяет:swoon:И слушала я его столько времени , только потому что меня разбудил этот звонок и я спросони не могла понять, что происходит....думала может мне это снится!Хотя нао был сразу бросить трубку.
Вот и обясните мне, как директор фирмы,какая выгода вашей фирме портить отношения с клиентами, тем более я не разовый клиент и постоянно покупала у вас продукцию и дальше собиралась покупать? Конечно я не сотни пылесосов у вас приобретала,но я все-равно клиент и даже очень перспективный....так как пока я одна вожу вашу продукцию в Эстонию.А за одной бракованной вещи вы мне устроили разборки:nah: .
 
Последнее редактирование:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А то что плесос выдувает пыль, а не всасывает ее ,как обещали и вы считаете это рабочая вещь?Тогда купите самый дешевй китайский пылесос и посмотрите , как он работает, уверяю вас,что пыль не будет лететь вам в лицо и мастер с клиенткой не будут сидеть все в пыли,говорю так как сама проработала с таким пылесосом несколько лет.
Моя вина только в том,что я поверила вашей рекламе,что это супер пылесос и конечно красивый дизайн, с этим поспорить не буду.Он и правда мне понравился по дизайну.
Вот и я после таких вот мытарств,купила китайский и оказалось,что китайцы,все-таки,молодцы))) Не то,что хотелось бы иметь в полной мере,но все же получше модного и красивого Ультратека.
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[B написал(а):
nezabudka[/B];382899] А то что плесос выдувает пыль, а не всасывает ее ,как обещали и вы считаете это рабочая вещь?.

Девушки,

Пылесос может выдувать пыль по двум причинам:

1. Вы не постирали мешок перед первым применением о чем аршинными буквами написано в инструкциии;

2. Вы не расправили мешок под пылесосом перед началом работы (то есть плюхнули устройство на стол и сразу приступили к наращиванию).

Других причин быть не может.

Если бы у всех были такие же проблемы как и у вас, наша компания была бы завалена жалобами, т.к. ежемесячно у нас покупают более 50 пылесосов самые разные клиенты (и салоны, и частные лица).

Ситуация с обратным выдувом для нас не новость, но каждый раз когда мы с ней сталкиваемся выясняется, что клиент не сделал либо пункт 1, либо пункт 2.

Вывод: давайте не будем клеймить своим личным неудачным опытом всю серию пылесосов Ультратек, дабы не выглядеть, мягко говоря, глупо в глазах АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА наших довольных клиентов (многие из которых купив один пылесос прибежали за еще двумя).

P.S. Если у кого-нибудь еще есть такая же проблема - звоните или пишите на сайт . Будем решать и разбираться.
Реклама запрещена!
 
Последнее редактирование модератором:

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Хочу показать мою лампу-пылесос. Пользуюсь ей 3 месяца,очень довольна,Тянет всю пыль и даже крупную стружку,так что мой стол почти чистый после работы с дрелью .
На их сайте написано ,что он и воздух очищает...
На самом деле очищает???
Очень загорелась этой лампой)):D. жду мужа из поездки,чтоб перевёл и заказал мне её))
Как жалко,что я раньше о ней не знала
 

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Лимонка

В каком немецком каталоге вы видели такую лампу-пылесос? Как называется фирма? если хотите можите и в Личку скинуть. Буду очень благодарна:D
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония

лучше чем эта вытешка точно ещё нет,я опил вообще забыла,работаю в чёрном,маски мне вообще не нужны,на столе идеальный порядок,клиенты просто в восторге.Аналогов ему ещё нет ни в европе ни в россии,зделал из нержавеющей стали.Но цена конечно на неё не маленькая до 500 евро.Но я несколько не жалею.

Добавлено через 3 минуты
Garmonia;38303 [URL="http://www.radikal.ru" написал(а):
7588c0c9155e.jpg
[/URL]
это фильтр,вытаскиваеться и стряхиваеться,или просто при уборке обычным пылисосом собиру и всё,мощность ригулируеться,но по мощности хочу вам сказать,даже в стороне от пылисоса пилю и вижу как опил к нему летит.Я вообще в полном восторге.
 
Последнее редактирование модератором:

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Garmonia -ну поделитесь же , где преобрести сие чудо .
 
Последнее редактирование модератором:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Мне очень нравиться пылесос ультратек,нареканий совсем нет,я вспоминаю свой китайский ,с ним я сидела вся в пыли,с ультратеком такого нет!)
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Столы



Я уже выставлял эти фото на нашей ветке, не буду преувеличивать- пылесос просто класс! Мы тоже долго искали, пробовали на выставках пока Анна сама 3 дня не поработала на выставке в Висбадене.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Ой. девочки.Все думала купить- некупить...Пока не получила предложение работать на выставке за этим столом. Так вот 3 дня только в черном работали и вся одежда и стол были абсолютно чистыми,чем еще порадовал пылесос, что его практически не слышно(забывала выключать, когда не пилила) Заказала себе в студию 3 стола-жду с нетерпением. Больше не могу в пылищщщщще сидеть!
У нас на сайте линк есть на сайт. И еще! Огромный спектр цветов я думаю около 100 !!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Анна Милай, так сколько этот красавец стоит?
 
Сверху