В Украине эпидемия ГРИППА

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
а я вторую неделю сижу дома безвылазно (травмировала ступню), как раз как паника началась, ела и чеснок, и лук, и нос мазала, и мыла, и протирала, и проветривала, и заболела всё равно одна из всей семьи, на улицу не выходила на диване лежала с трамвированной ногой, и всё равно заболела простудным (бронхит), у меня вся семья в шоке, не от того,что заболеле, а от того как ухитрилась не выходя из дома, а все здоровы.
 

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
sok, а у меня папа один болел ,он на пенсии дома сидит, с моей дочкой только на улицу ходили .Умудрился заболеть и нос мазал оксолином,пил арпетол для профилактики.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
У нас даже по улицам в повязках ходят. Маски-шоу, та сказать. Лучше б воздухом свежим дышали ;)
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Когда то давно (лет 5 назад). Я с мамой решила сделать прививку от ГРИППа, так мы после этой прививки так заболели, я с кровати встать не могла. Сказала, больше никаких прививок, только естественным путем имунитет выробатывать! sok, такое бывает и это объяснимо. Одни люди - носители ( у кого иммунитет сильнее), а другие болеют (кто слабее). Вот-вот тот самый бронхит я уже вторую неделю лечу, хотя особо остро и не болела ГРИППом, один день была небольшая температура и насморк только один день, а бронхи......(((((((((((. Я бронхитом не болела еще с детства, последний раз был 15 лет назад. А моя мама уже два курса антибиотиков и вычухатся не может. Анализы ей не делали, но говорили, что по симптомам похож на свинной, потому что ей и тошнило и т.п. А заболела после того как пришла к нам проведать больного внучика. Теперь думай, а чем болели мы......?((((((((((((
 

ribba

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
WiCkEd, ничего плохого в масках и повязках нет, - "сам не заболей, и других не зарази!", а у нас человека в маске увидят и шарахаются как дикие, а ведь это всего лишь мера предосторожности!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я несколько лет назад, когда еще в школе училась, сделала прививку от гриппа и не болела, и все хорошо было.

Добавлено через 2 минуты
WiCkEd, ничего плохого в масках и повязках нет, - "сам не заболей, и других не зарази!", а у нас человека в маске увидят и шарахаются как дикие, а ведь это всего лишь мера предосторожности!

Да я понимаю, в людных местах это еще куда не шло. Но на улице, где почти нет людей, зачем повязку одевать-то? Мы же все знаем, что просто так от вздуха заболеть нельзя, нужен больной человек для заражения.
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
А людей запугали, уже срать в повязках ходят.

Natabel, привет!Счас уписаюсь))) Повязку одевать?На какое место?))) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:Представила себе это)))

Кстати, последняя сплетня!Карантин продлили до 28 ноября!!!А как у вас?

Добавлено через 7 минут
так от вздуха заболеть нельзя, нужен больной человек для заражения.

WiCkEd, у нас в городе другая информация.Передается даже через слизистую глаз.Так что теперь противогазы покупать будем))))
 
Последнее редактирование:

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
по телевизору про политический грипп вообще смотреть перестала, противно смотреть на рожи наглые, сытые, ездят по всей Украине, по больницам, красуются и хоть бы кто из них чихнул, вампиры наверное, не болеют ничем.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
WiCkEd, ...Передается даже через слизистую глаз....

Это же кто такое ляпнул? Медленно сползаю под стол ))) Почитайте статью Комаровского. Я вообще его по телеку недавно видела, он жег в прямом эфире )) Политикам выгодно чтобы люди напуганы были, чтоб был ажтотаж в аптеках. Чтобы за них просто голосовали потом. Типа, вот Юля умница всю страну повязками обеспечила и т. д.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Это же кто такое ляпнул?
Наша доблестная медицина)))
Политикам выгодно чтобы люди напуганы были, чтоб был ажтотаж в аптеках.
Конечно выгодно!Я уже в"Посмеемся" писала, кто имеет аптечный бизнес!Счас фамилию не припомню

Добавлено через 16 минут
Среди кандидатов в президенты вы ищете человека с медицинским образованием.И пофиг,что это Тягнибок.

Нашла)))
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, для информации:
мне сестра двоюродная написала, что у её подруги недавно ребёнок умер 12 лет. Сделали прививку от гриппа, а он за инкубационный период(2 недели) заболел и не спасли.

Когда то давно (лет 5 назад). Я с мамой решила сделать прививку от ГРИППа, так мы после этой прививки так заболели, я с кровати встать не могла. Сказала, больше никаких прививок, только естественным путем имунитет выробатывать!

Офигеть! Почему они об этом по телевизору людям не рассказывают?? :mad:
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
так вобще-то об этом говорят! Прививку от гриппа можно делать если только точно знаешь, что в ближайшие 2 недели не заболеешь!
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Ко мне вчера приходила медсестра с "инфекции". Говорит, что в отделении нормальная обстановка. Привезли это лекарство Тера Флю и с милицией в сейф сложили. Зав отделением возмущалась, что наркотические средства проще получить и не такой контроль, как за этим Тера Флю. Так же она сказала, что не рекомендует делать прививки той вакциной, которую настоятельно рекомендует Тимошенко.Она не прошла сертификацию (вакцина). заведующая отказалась быть подопытным кроликом.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Да кто эти повязки видел? Я лично, даже через знакомую аптекаршу купить их не могу.

Ну помните она по телеку выступала, типа через пару дней во всех аптеках все будет. И если будет дороже положенной цены, то лицензию забирать будут.
 
Сверху