В ЦАРСТВЕ СНОВ...

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Мне тоже стал часто отец сниться (2 года как умер) и я уже год как на могилке не была. Сниться как будто живой вернулся. И мы сидим и разговариваем. Я говорю папа ну как же ты жить будешь, ведь ты же для всех умер, ни докумнтов ни чего.... И я в этих снах боюсь его.
А вообще мне сны тоже очень яркие сняться, всегда помню до мельчайших делалей. Могу потом целый день вспоминать! Вот сегодня как раз такой приснился.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я недавно насмотрелась сериал "Сверхъестественное" на ночь, и как раз полнолуние было, так мне всю ночь оборотни снились:) Я прям видела, как он превращается:) Так классно!
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Мне месяц назад должны были делать стомат.операцию.Накануне снится сон, будто я еду в поезде, где много-много народа, стать некуда. И вдруг я оказываюсь в одной блузке на голое тело, все вещи пропали. А народ меня не видит. Вагоны темные-темные. Походила я, поискала вещи, и вышла на перрон. Стою, закутанная в белое пуховое одеяло и босиком на льду. А поезд ушел. На утро я позвонила и отменила операцию. Да, забыла сказать, в этой же стоматологии в 1996 году у меня была клиническая смерть, аллергия на лекарство. И буквально на следующую ночь мне снится сон. Идет навстречу мне мой родной брат, ныне покойный. Красивый такой, чистенький, веселый и протягивает мне букетик розовых роз. Улыбается и молча кивает мне головой. Я реально услышала - ты все сделала правильно. Представляете, проснулась, лежу, улыбаюсь. Может, и правда, правильно...
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
ох,девченки....ну и сны у вас,страшно даже.....
я тоже поделюсь....моя бабушка умерла в 2004 году,сильно болела диабетом,и в результате гангрены ей ампутировали ногу выше колена,она все равно передвигалась на ходунках,с ней жила моя двоюродная сестра(её родители умерли),но она плевать на всех хотела и бабушку на посылала всегда.....вот где-то месяца через 2 после её смерти сниться мне будто мы у неё в спальне с
мамой сидим,она лежит в кровати,и вроде как разговариваем,все нормально,заходит двоюродная сестра и бабушка как в фильме Вий взлетает из кровати с красными глазами и кидаеться душить сестру....мы её отцепили,она успакоилась и легла обратно....разговариваем дальше,и она вроде как умирает...мы скорую,её откачивают,а она так зло мне в глаза смотрит и говорит:"ну зачем?ну что я вам плохого сделала??я умереть хочу,не могу больше,отстаньте от меня!!!"Короче жесть,я вся мокрая проснулась...потом только раз она мне снилась,как буд-то весна только началась,ещё где-то снег лежит и солнце оч.яркое,мы с ней около дома гуляем и она своими ногами идет...и все нормально вроде,а я маленькая.....и все.....

а где-то год назад мне приснился сон что зима,я-невеста,сижу в лимузине белом у маминого дома,выхожу из него(при чем народу нет ни где,не на улице ни в машине)и вижу снег прям с черными налетами,я босиком иду к сесре домой(она через подъезд от мамы живет),захожу в квартиру(у неё возле двери зеркало в пол)и становлюсь перед зеркалом,смотрю на себя,и так я себе нравлюсь,сил нет....худенькая(кто меня знает я довольно полная),в красивом платье,без фаты но очень красивая прическа,ни каких украшений нет....а потом понимаю что платье на мне вре резанное или рваное,но очень красивое......в общем до сих пор про него(сон) думаю...из головы не выходит
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Мне однажды сон приснился,я тогда только школу окончила,сниться мне что я ребенка родила и такой позитив во сне...я такая довольная,спокойная ...стою на улице рядом дом частный возле него колодец чистый...солнце светит,время утреннее...смотрю на ребенка и сразу вижу по ней -девочка ,улыбка на все 32 будущие,глазки-пуговки и она вся такая миниатюрная как куколка все такое аккуратное маленькое ,бровки дугой красивые ,волосики тёмно-коричневые почти черные. Завернута в простынь белую ,но не новую ,а накрахмаленную с желтизной(как в общественных ,я еще подумала как-то странно)Вообщем я смотрю с удовлетворением какая у меня дочурка родилась! Проснулась настроение классное ,но думаю к чему?Замуж не собиралась,о рождении детей вообще недумала,даже серьезных отношений не было.Ну прошло время я о сне и не вспоминала ,прошли года и я вышла замуж,забеременнела ,о сне позабыла .Родила девочку утром в 9 часов солце светит во всю ,а перед этим 2 дня дождь был и погода холодная ,а тут вдруг раз и тепло.У нее темные волосики почти черные,головка миниатюрная аккуратная.... (а я зарание ничего из одежды не покупала ,примета плохая,когда родила мужу написала беги за одеждой и шапочкой)пока муж покупал,сушил мне ее замотали в их пеленку,а она из простыни белой крахмальной с желтизной ...Когда мне ее запеленаную дали я на нее смотрю и тут же вспомнила сон и у меня просто шок то во что завернута точно как во сне ,лицо один в один как две капли воды и бровки ,и глазки, и взгляд ,и форма лица , и носик ну все!Смотриш на нее и в пеленку не заглядивай-девочка!А потом когда улыбаться начала и улыбка один в один как во сне.И маленькая она у наас в 5 мес на 3 выглядела ,а в 2.5 года нам год давали по размеру ,мы даже в Ахматдете обследование делали и нам поставили диагноз мини структура -дюймовочка вообщем!Короче доченька моя мне еще в школьные годы приснилась,Я даже не знаю как токое может быть! Вот такая у меня история!
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а у меня..... (только не смеяться) - я летаю. очень часто снятся сны когда я летаю. разные сны совершенно, в зависимости от многих причин. но я прямо жду во сне когда оттолкнусь и буду летать. четко помню все ощущения полета.(как в воде плаваешь - ногами отталкиваешься и летишь) раньше много читала - что когда летаешь - то растешь)) но вроде уже выросла давно - а до сих пор регулярно летаю. обьяснений не нахожу.(с суперменом не путать)))))
у меня даже во снах,не важно кто и что снится - но во сне всегда все знают что я летаю)
прям ариэль))) но ощущения очень приятны)
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
inessaZ, мне тоже снилось,только в детстве,у нас тогда с сестрой 2-х ярусная кровать была)))и я как бы влетала в неё)))тоже помню что очень приятно,просто не реально!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, мне тоже снилось,только в детстве,у нас тогда с сестрой 2-х ярусная кровать была)))и я как бы влетала в неё)))тоже помню что очень приятно,просто не реально!
в детстве это очень хорошо)
а я на улице летаю,везде )) трогаю верхушки деревьев - мне нравится смтреть сверху на дома...людей... ) - по-моему я уже до старости летать буду)) (предствила картинку и оборжалась))))
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
у меня нет детей еще.но сегодня мне приснилось что у меня сын(годика 3 ему),во сне его покусала собака.интересно к чему этот сон..
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
А у меня когда сняться кошки, знаю, что это к деньгам. Придут богатые клиенты и оплатят много-много:). А вот когда моя собачка покойная сниться, то к неприятностям. Он (колли самец) меня при жизни всегда охранял. и после смерти тоже старается. Чем больше собак тем соответственно больше неприятностей. Уже 13 лет так и живу. :D
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Ой, девочки, ну аж взопрела пока прочитала... А у меня недавно погибла в автокатострофе подруга. Ей было 23 года, совсем девчонка... Так вот , снится мне , что во дворе частного дома, но не у меня, прибита к стене дома полочка деревянная, а на ней стоИт стакан воды. И вдрук кто-то невидимый берет этот стакан и я вижу как стакан плывет по воздуху и нагибается(кто-то пьет из него). Я тихо так спрашиваю"кто здесь?". А мне ответ_"Это я, Оля(так звали покойную подругу)! Я у нее спрашиваю-"Оленька, как же так, ты где, совсем прозрачная! Ты почему не на небе?" А она мне" А я тут еще немного побуду, до сорока дней, а потОм уйду! " И голос у нее такой радужный веселый, как при жизни... Я проснулась, но с очень хорошими чувствами, как буд-то повидались...
Ну и вот еще что на днях снилось. Вспоминать не очень приятно, но все же, может кто что подобное видел...Я сейчас жду ооооооооочень долгожданного малыша, живу только этим. Почему-то уверена что будет сынок! Так вот, снится мне что я рожаю.. Короче процесс родов, все вроди бы хорошо, ребеночка приняли . Я говорю-покажите. Его положили на стол какой-то, я смотрю и чуть не падаю в обморок!!!!! Лежит ребенок-мальчик, но как бы это выразится поприличнее, мужской орган у него большой, ни как у ребенка , а как у взрослого мужика. И самое ужасное- одна ножка на половину короче другой!!!!!!!!! Я думаю, никому не надо обьяснять мои чувства, это вселенский ужас и страх . Я просыпаюсь-сердце просто выпрыгивает из груди, и такой страх.... и боль какая-то тянущая. Весь день не могла выкинуть этот сон из головы.... До сих пор этот образ перед глазами. Через недельку на узи(12 недель, генетика), надеюсь что все хорошо, но потаенный страх нет-нет да и щемит мое сердце.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
КРИТА,Насколько мне известно, подобные сны снятся беременным часто, и он сулит хорошее. А вообще, ты просто ТАК сильно хочешь мальчика, что твоё подсознание формирует это в такой образ. Это, знаешь, как в картинах Дали - по ним очень чётко прослеживаются тенденции сновидений. Когда образы одновременно расплываются и гипертрофируются, совмещаются между собой немыслимыми композициями. И я тоже вижу подобное в твоём сне. Боязнь и желание создают такой образ. Он ненормален, поэтому ты его боишься.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Jellylorum, ты совершенно права... Это и очень необычно, и иногда я удивляюсь, что мое сознание способно плести такие арабески. Как же хочется чтоб все было хорошо.В последнее время сознание просто закипает, и я начинаю как-то нервно и порывисто писать картины, переносить эти сюжеты на холст. Он молча выдерживает все мои фантазии.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск,Челябинская область
А мне тоже частенько снится моя покойная бабушка, то будто я бегу по дороге, а за мной стая собак, всякой живности, я добегаю до калитки (а бабушка жила в посёлке) и кричу:"Бабушка!", забегаю на крыльцо, а она "руки в боки" и говорит: "Ну, всё,как же они мне надоели, пойду жаловаться!" и уходит. И просыпаясь, я понимаю , что она меня от чего-то уберегала. И таких снов очень много! А однажды мне она приснилась и я у неё спрашивала про будущее (конечно же про любовь,семью)))). Она сказла мне что в моей жизни будет 2 мужчины... я её српашиваю:" А дети будут?"...она :"мальчик и девочка"... я: "Бабушка, а я буду счастливой?"... она на меня посмотрела, как на ненормальную и сказала: "Конечно будешь!", я когда просулась меня аж в жар бросило! Вот теперь интересно: сбудется или нет?))))))))
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
а мне только один раз приснился жуткий сон. Снился покойный отчим отца, как будто он ожил и хотел меня задушить. ППЦ, в холодном поту проснулась, в комнате жара, а у меня кожа вся ледяная... Адреналина выше крыши было, я с головой в одеяло завернулась и боялась пошевелиться. Только под утро заснула.
А так в принципе вообще редко сны вижу...
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
У меня часто пророческие сны бывают- когда мне было 15 лет мне начал отец снится( я его не часто видела-раз в пару лет, родители разведены давно).
Решила я его найти-адреса не знала,телефон не знала, знала только где работает-на каком заводе. Прихожу туда в ОК-болен он, говорят, адрес дали.
Пошла я к нему домой- он тяжело болен и через пару дней умер.

Еще были у меня сбережения в 90-х, я уже решила их во "Властелину" вложить- приходит во сне моя бабушка и говорит-"деньги не отдавай!!!!" Я и послушалась....
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Kamiana, мне так же снилась покойная мать- бегала за мной с ножом огромным и пыталать убить. Проснулась тогда ночью, и до утра не спала вообще, тааааааааааааак страшно... свой родной человек и в таком образе- это просто леденящий ужас..как я вас понимаю....
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
мне тоже покойная бабушка снится, и я почему то всегда с ней разговариваю и снится она тока мне, я сразу ее стараюсь помянуть. а еще говорят покойники снятся к перемене погоды.
а еще на протяжении 15-ти лет сниться мне сон, в котором я со своим однокласником, с которым у нас была в школе симпатия, то целуюсь,то где-то зажимаюсь,то еще чего,прям как вторая жизнь, и сон мне энтот снится стабильно 2 раза в месяц, к чему бы это, не видела его(одноклассника) сто лет, у него семья, да и у меня тоже... вот и мучаюсь в догадках, а из сна иной раз и вылезать не хотса, закроешь глаза и опятькартинку прогоняешь:p
 
Сверху