Галерея CNI

SVETYN

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
DSC03199.jpg Белая улыбка, Пинк5 смешанный с мелким глитером

DSC03246.jpg Кристал и жидкие цветные гели: жемчуг невесты, кровавая мери, белая улыбка и твердый белый гель
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Работа на материалах CNI

Вот тоже по методикам и на материалах CNI работа:
 

Вложения

  • x_3892ae1d.jpg
    x_3892ae1d.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 1,208
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Еще примеры.

А это пример "Гелевого маникюра", когда натуральный ноготь укрепляют по определенной методике и он не отслаивается на свободном крае, носится без проблем. Улыбка нарисована гелем "Белая улыбка". Мотирование "Пинк №3". Кружево выполнено капилярной краской - техника подсмотрена на курсе Лены Морозовой :)
 

Вложения

  • IMG_4028.jpg
    IMG_4028.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 952
  • IMG_3964.jpg
    IMG_3964.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 892
  • IMG_2632.jpg
    IMG_2632.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 1,041

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Сегодня закончила курс повышения. Мне очень понравилось:)
 

Вложения

  • IMG_5327.jpg
    IMG_5327.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 726
  • IMG_5334.jpg
    IMG_5334.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 762

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Бабочка выполнена жидкими цветными гелями

Свободный край кристалл с блестками, цветок из твердых гелей и прорисовка
Твердые цветные гели

Мухоморчик твердые цветные гели, травка жидкие:p
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
НОВИНКА!!!

корпорация "CNI" представляет новинку - клей для типсов с кисточкой!!! Флакон оснащен кисточкой, позволяющей максимально тонко и аккуратно наносить клей, исключая затекание и экономя материал.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
"Молочный френч" - прорисовка улыбки белым "classik white". камуфляж "Pink6"
 

Вложения

  • Photo-0035.jpg
    Photo-0035.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 673

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне все нравится)))))))))))

Добавлено через 3 минуты
А это пример "Гелевого маникюра", когда натуральный ноготь укрепляют по определенной методике и он не отслаивается на свободном крае, носится без проблем. Улыбка нарисована гелем "Белая улыбка". Мотирование "Пинк №3". Кружево выполнено капилярной краской - техника подсмотрена на курсе Лены Морозовой :)
Lary, научите пожалуйста, как делать этот самый маникюр, а то совершенно не хватает времени на курсы. Хоть бы суть понять.
 
Последнее редактирование:

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пинк 5 - точечная методика жидкими цветными гелями.
Юляха, прикольно. Это на белую улыбку наносятся точками цветные гели, или как?

Добавлено через 4 минуты
пинк5,белая улыбка. Моя первая работа после базового курса в СNI.
У меня клиентки почему-то отказываются от глубоких улыбок, хотя мне они очень нравится и я считаю, что это и правильнее, и красивее. Они просят сделать пошире и поровнее, в смысле совсем неглубокую улыбку, как на своих ногтях. Я объясняю, а им что в лоб, что по лбу... Делаю, как хотят. :nah: У меня только такие клиентки или у других тоже такие встречаются??:confused:

Добавлено через 6 минут
Сегодня закончила курс повышения. Мне очень понравилось:)
что-то тут не так.... какая-то тень под улыбкой...
 
Последнее редактирование:

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Olchik-Москва,на пинк 5 ставим кистью Волшебная точка гелем черным жидким точечки хаотично. Чуть растекаются. Это норма. На каждый палец так и в лампу. Потом сверху любыми цветами гелем. Я делала смешанными с белой улыбкой их. Чтоб бледнее были. Ставим точки . Потом по мокрому слою другой цвет, далее третий и т.д. Как полностью палитра на пальце готова - тогда только в лампу.
Одна клиентка тож любит улыбку типа полоски внизу ногтя))) Ну, кому что нравится. Я делаю, как она любит ей. А остальные тащутся от тоненькой улыбочки с вырезом, так скажем.
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Делаю, как хотят. У меня только такие клиентки или у других тоже такие встречаются??
нет,не только у тебя :p

вот еще сделанные по мк с нашего сайта,девочки простите,не помню автора,там были стилеты акриловые,а я на геле попробовала.пинк 5,прорисовка уголь,черные блёстки
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
валеричка,плохо видно последние, а так посмотреть хоца:D

Вот еще( вы меня только строго не судите, я только 4 месяца как курсы закончила, те которые до этого были, это с обучения, это уже сама ваяю:p
Это "кровавая мэри" френч ну и коровки нарисованы
Тут намешала кристалл с летним солнцем получился как витраж, потом сверху гелевая раскатка и прорисовочка
ну эт просто белая улыбка
Это кровавая мэри покрытая кучей блесток методом втирки:pи черным гелем линия со стразиками)
Тут кончик по МК "3-д гелем свадебные" от Кудряшки и прорисовка

И тоже белая улыбка и прорисовка:p
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
pretty Lulu,ну оченб красиво! Особенно понравились с 3д гелем и кровавая мери с втеркой ( правильно так?:)) блесток!! Обажаю CNI-евские камуфляжи!
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо большое:181: так приятненько.......Втирка это называается, блесточки на липкий слой кисточкой наносишь а потом пальчиком как бы прихлопываешь, а если на натуральных ноготках делать, то можно прямо смело именно втирать(на клей для фальги например)
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
валеричка,плохо видно последние, а так посмотреть хоца

к сожалению фото лучшего качества нет-темноваты немного
попробую увеличить...
изначально делались такие

а эти получились после коррекции,не хотелось улыбку поднимать и мучиться с выпиливанием,поэтому розочки нарисовали выше,чем в прошлый раз,чтобы не так в глаза бросалось :)
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
вот и я спешу поделиться своей работой...не давно полностью перешла на эти гели,ни капли не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • см.jpg
    см.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 393

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
вот еще нашла такие же,как выставляла,только в белом варианте,пинк не помню какой уже, белая улыбка,блёсточки и снежок - можно и невесте предложить и как новогодний вариант использовать, только вместо розочек снежинки прорисовать или вставить по свободному краю фимки-снежинки



кутикулу не я коцнула :nah:- это девочка самостоятельно маникюр решила сделать перед наращиванием
 
Сверху